Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 15:40

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать о замечательном магазине натуральной косметики Savonry (Савонри). Узнала о нем, я, конечно же, здесь, на IRecommend. В первую очередь меня интересовал твердый шампунь, т.к. я никогда им не пользовалась. Да и вообще, все, что касается волос меня интересует. А в магазине Savonry широчайший ассортимент шампуней, масок, масел и других интересных продуктов. Но обо всем расскажу последовательно.

Ссылка на сайт - [ссылка].

О магазине.

То, что сам магазин говорит о свое работе:

«Savonry» - это не просто интернет-магазин натуральной косметики. Это уникальный, косметический проект.

Наша косметическая продукция необходима каждой обладательнице прекрасного пола, мечтающей о сохранении и приумножении своей естественной красоты. Наша натуральная косметика превзойдет все ожидания. Вы получите массу полезных удовольствий!

Косметика «Savonry» - это гармоничное сочетание накопленного опыта поколений с новейшими разработками в области науки и косметологии. На создание продукции нас вдохновляет сама Природа.

Наша цель – создание натуральной и эффективной косметики.

Мы заботимся не только о вашей красоте, но и комфорте, поэтому прилагаем массу усилий для того, чтобы весь процесс покупки был приятным.

Оформление сайта простое, лаконичное, приятное. Удобный интерфейс, все нужные вкладки с легко найти. Можно посмотреть отзывы на магазин или задать интересующие вопросы.

Вот, собственно главная страница магазина Savonry:

Кликая по вкладкам "Для тела", "Для лица" и др, можно найти интересующие вас продукты. Ассортимент магазина широкий. Здесь мы можем найти мыло ручной работы, пилинги, масла косметические, пенные и натуральные, эко шампуни и гели для душа; шарики, соль, шоколад, молочко для ванн и многое многое другое, даже мицеллярную воду. Глаза разбегаются от такого количества различных "вкусняшек".

А также, выбрать определенный товар и посмотреть о нем подробную информацию, такую как, описание, состав и отзывы. Это очень удобно, особенно для тех, кто любит покопаться в составах.

Таким образом, можно с легкостью определиться и подобрать уход. Команда Savonry сделала все, чтобы нам, покупателям, было удобно и комфортно совершать покупки.

Для того, чтобы оформить заказ на сайте нужно зарегистрироваться. Делается это в считаные секунды, форма для регистрации понятна и проста.

Оплата и доставка. К сожалению, WebMoney не принимают, но думаю, над этим магазин работает. Smile

Это все, что касается магазина, его оформления и интерфейса, а сейчас я расскажу о своем заказе.

Выглядит он так:

Состоит из 5 позиций.

Все пришло в целости и сохранности, косметика была тщательно упакована в коробку и кучку "бумажного сена". Первое, что я отметила, когда взяла в руки коробку - аромат. Такой душистой посылки у меня еще никогда не было.

А теперь краткая информация о каждом продукте и прямыми ссылками (цены актуальны на 16.09.2015).

1. SPA - маска для волос "212 удовольствий" - ссылка. 410 рублей за 270 гр. Заметно подорожала, на момент покупки цена была 280 рублей.

212 удовольствий» - аромат созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины. Ведь так приятно жить и чувствовать себя самой красивой, самой успешной и самой счастливой, купаться в нежных фруктово-цветочных ароматах и не думать ни о проблемах, ни о заботах. «212 удовольствий» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений. Окунитесь с головой в этот стойкий, божественный аромат, и он непременно подарит вам упоительное блаженство, которым захочется наслаждаться снова и снова. Соблазнительная смесь мандарина, бергамота, с флоараном. Тонкие намеки сахарной ваты с мускусом совратят любого.

2. Твердый шампунь "Карнавал" (питание и увлажнение) - ссылка. 350 рублей за 90 гр. На момент покупки - 280 рублей. Очень ароматный шампунь, который хочется съесть. Серьезно. Шампунь был упакован в пленку.

Твердый шампунь Карнавал прекрасно очищает волосы, а входящие в его состав экстракт манго увлажняет, восстанавливает их структуру, приглаживает чешуйки кутикулы и обволакивает волос невидимой пленочкой, снижая этим его ломкость. Придает блеск, улучшает расчесывание и делает волосы более послушными. Экстракт облепихи защищает от негативного воздействия окружающей среды. Питает волосы укрепляя их, придает эластичность и блеск, устраняет ломкость и тусклость волос, тем самым препятствуя их выпадению.

3. Масло макадамии - ссылка. 300 рублей за 100 мл. Цена на момент покупки - 230 рублей. Упаковано в пленку.

Высокое содержание ненасыщенных жирных кислот и антиоксидантов делают масло макадамии уникальным косметическим средством. В его составе содержится пальмитолеиновая кислота, именно эта кислота содержится в нашей коже. Она обладает сильнейшим антиоксидантным свойством, которое способствует нормализации биологических процессов, защите от внешнего воздействия, разглаживанию морщинок и неровностей. Использование масло макадамии продлевает молодость кожи, придает ей красивый, а самое главное здоровый внешний вид.

4. Пилинг маска для лица "Кукурузный пудинг" (для проблемной кожи) - ссылка. 280 рублей за 150 гр. Покупала за 185 рублей. Пахнет... ммм...

Пилинг маска «Кукурузный пудинг» это незаменимое средство по уходу за проблемной кожей лица. Основным ее ингредиентом является кукурузное зерно измельченное до состояния муки. Оно великолепно отшелушивает омертвевшие частички кожи, избавляет ее от излишков кожного сала, помогает бороться с ненавистными «черными» точками. Регулярное применение пилинг маски придаст матовый оттенок кожи лица, улучшит ее цвет и внешний вид, наполнит витаминами и питательными веществами. Подарите вашей коже ухоженный и здоровый внешний вид вместе с пилинг маской «Кукурузный пудинг».

5. Мыло ручной работы "Сладкая штучка" - ссылка. 160 рублей за 100 гр. Подорожало на 20 рублей, я покупала за 140. Тоже очень ароматная "штучка". Выглядит как хозяйственное мыло.

«Сладкая штучка…». Это про Вас? Тогда «Savonry» с ароматом сливочной ириски это именно то, что Вам нужно. Превратите свою ванную комнату в сладкую сказку. Манящий, пленительный аромат окутает Вас, и унесёт в волшебный мир наслаждения. Мир в котором Вы королева бала, а всё вокруг танцует только для Вас, мир где все Ваши мечты это не иллюзия, а реальность, в мир в котором каждый день праздник и не существует серых будней. Подарите себе кусочек счастья вместе со «Сладкой штучкой» от «Savonry».

Вот такая скромный заказ получила я от магазина Savonry, общей суммой в 1465 рублей (вместе с доставкой).

Работой магазина я осталась довольна, никаких нареканий, замечаний, все сделали быстро и качественно. Вся косметика со свежими сроками, умопомрачительным ароматом и натуральным составом. Что еще нужно для счастья? Мне вполне хватает и этого. Спасибо, Савонри, я обязательно вернусь!

Рекомендую ли я магазин Savonry? Конечно, да! Уверена, что этот магазин никого не оставит равнодушным.

Всем пока!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка курьером
  • Все подробно расписано на сайте
  • Красивое оформление продукции
  • Натуральные продукты
  • Приятные цены
Недостатки
  • Мало вариантов доставки заказа
  • Мало вариантов способа оплаты заказа
  • Не принимают webmoney
Маруся Елисееварекомендует
16.09.2015
Классный магазин! Love
Алена 71, точно! Smile
16.09.2015
Сайт и правда мега -шикарный, у меня тоже в заказе была маска 212 удовольствий ) мне очень она понравилась, составы обалденские
KATe_RINa, да, сайт классный! Столько полезностей и вкусностей в одном месте. Smile Маску я уже опробовала) Тоже понравилась.
17.09.2015
Отличные покупки, мне очень нравится оформление этой косметики, такое все уютное Love
Infanty, вот вы правильное слово подобрали, действительно оформление уютное. Smile
01.10.2015
классный заказ! я уже давно хочу познакомиться с савонри! Shy
CardiacAnna, спасибо) конечно попробуйте! Я очень довольна каждым продуктом. Smile
02.10.2015
очень интересные продукты вы выбрали)))
марка - отличная, я б и сама хотела кое-что у них попробовать, но пока Савонри у нас не представлено
Элли_С, закажите из интернет-магазина - это очень удобно. А Савонри очень классная косметика. Я в восторге от мыла и маски. Smile
03.10.2015
Маруся Елисеева, я не в России живу, и доставка получится просто золотой..... так что остаётся только ждать пока и к нам привезут эту марку
Элли_С, я даже и не подумала, что вы из другой страны. Тогда конечно, остается только ждать.