Savoy 5*, Россия, Москва - отзывы

Звёзд: 5
Страна и город: Россия, Москва

• 16.09.2018 - 17:15
    Всё отлично
    Всем привет! Бронировали номер на Букинге со скидкой, получилось 2900 в сутки, это самый дешёвый номер в отеле. Изначально его стоимость в сутки - 4400. Вообще это гостиница с почасовой оплатой, на официальном сайте можно снять этот номер по цене 850 рублей в час или 1950 рублей за ночь.
  • Мы точно больше никогда не вернемся в этот отель
    Мы с мужем по пути домой, решили остановиться на два дня в Москве, погулять так сказать. Отель выбирали по принципу- шаговая доступность метро. Отель Рэдиссон Славянская подходил по всем параметрам: метро через дорогу, размер номера был указан-25 м2 (мы любим простор), ну и опять же имя…
  • 21.01.2020 - 16:48
    Спа, рестораны, диорама и смотровая площадка в одном отеле. Сколько стоит ресторан для двоих? Как необычно провести романтические выходные и во сколько это обойдется? Виртуальный тур по отелю. Что можно посетить бесплатно? Бывают ли скидки?
    Как я уже упоминала в отзыве про бутик-отель "Петровский путевой дворец" , мое знакомство с интересными отелями Москвы началось с поиска хорошего спа-комплекса. Понимаю, что вам уже смешно, однако... В отеле "Украина" (теперь это Radisson Collection Moscow) рекордная длина бассейна для отелей.
  • 21.06.2016 - 18:16
    Отель хороший, добротный, но не первоклассный.
    Жила в этом отеле 3 дня в мае 2015 года, будучи в командировке. Впечатления двоякие: отель в целом хороший. Но тут мы вспоминаем о цене номера, хватаемся за сердце, и понимаем: за такие деньги он должен быть не хорошим, а первоклассным! По порядку. 1.
  • 09.08.2015 - 17:32
    Получил удовольствие
    Все понравилось даже больше) Классный, большой бассейн, красивая и чистая природа. Хороший и вежливый персонал. В номерах всегда чисто и убрано. Есть свой маленький зоопарк, хороший спортивный зал, красивый ресторан.
  • 15.11.2018 - 14:13
    Очень удобное расположение, классический, поэтому немножко старомодный отель.
    Мы были проездом и останавливались в Москве только на одни сутки. При выборе отеля в первую очередь учитывали близость метро, ну и конечно же, чтобы рядом была какая-нибудь достопримечательность.
  • 23.08.2017 - 17:26
    Великолепный вид из панорамных окон с высоты 55 этажа - это самое лучшее что есть в этом бутик-отеле. Как отметить годовщину свадьбы что бы она запомнилась на долго? В отзыве расскажу и покажу + много завораживающих фото Москвы с высоты птичьего полёта!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Предыстория   В этом году у нас с мужем была первая годовщина свадьбы, отметить её хотелось как-то по особенному, что бы запомнилось на долго. О бутик-отеле "Триумф Палас" я была наслышана еще когда мы к свадьбе готовились.
  • 15.04.2016 - 12:30
    Самый интересный лагерь
    Мои мальчики прошлым летом отдыхали в Нанокэмпе. Это была их первая поездка в лагерь. Сам лагерь располагался на базе Колонтаево, это в Подмосковье. Территория была великолепная, все красивое вокруг, природа. Дети проживали в отличном номере для 4 человек, туалет и душ были на этаже.
  • 20.06.2019 - 01:07
    Лучший пятизвёздочный отель в Москве *****
    Здравствуйте! Недавно мы семьей ездили в Москву на выходные и останавливались в пятизвездочном отеле Crowne Plaza Moscow World Trade Centre. Это не первая наша поездка именно в этот отель.
  • 18.08.2020 - 22:18
    Доброжелательная и спокойная атмосфера гостиницы располагает к положительным эмоциям и приятному отдыху, но есть определённые нюансы при бронировании!!!
    Доброго времени суток!!! В этом отзыве хочу поделиться с вами моим опытом проживания в гостинице Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya (Бауманская) . В Москве моё пребывание ограничивалось двумя ночами, то есть в моём распоряжении был только один полноценный день для прогулки и шопинга в столице …
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • Бюджетный отель в центре Москвы. Почему я уже третий раз останавливаюсь в Винтерфелле.
    Сеть отелей Винтерфелл в Москве, пожалуй самый бюджетный вариант проживания в столице. Конкурировать с ним может только арендованная квартира, как, например, эти апартаменты:   Уютная студия для 1-3 человек рядом с "Островом мечты"   Но если вам нужно жилье именно в центре города, то Винтерфелл…
  • 07.09.2020 - 10:14
    Один из самых дорогих отелей в центре Сочи. Расскажу плюсы и минусы. Случайно снялась в кино на пляже. Что это за живность в номере? Где вкусно и не очень дорого покушать (в пределах 10 000 рублей на двоих без алкоголя) и много всего.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых дорогих отелей в городе Сочи. Расскажу о плюсах и минусах отеля, и вы сами решите стоит ли вам его посетить или нет. Речь пойдет об отеле Хаятт Ридженси Сочи.
  • 27.07.2020 - 12:17
    "Столица Китая" в центре Москвы - прекрасный отель с приятным персоналом и сервисом по доступной стоимости. Спасибо Пекину за хороший уик-энд в столице)
    Всем читателям пламенный привет! Мы проживаем в 200 км от столицы. Приехать в Москву не составляет труда, поэтому мы с мужем периодически устраиваем здесь романтические уик-энды К сожалению, в нашей провинции особо негде разгуляться...
  • 16.09.2020 - 06:24
    Очень хочется вернуться сюда снова. А комплимент к годовщине свадьбы нас просто поразил...
    Здравствуйте! Решили годовщину свадьбы отметить где-то вне дома, вдвоем. Критерии выбора отеля: -- Не менее 4-х звёзд. -- Завтрак включён. -- По отзывам на Букинге не менее 9. -- Не заоблачная цена.
  • 01.08.2020 - 08:07
    Уютный комфорт в самом центре Москвы! Не хотелось от туда уезжать ஐ
    В связи с тем, что на нашем морском побережье творится нечто нереальное, я отказалась туда лететь. Так что предстояло мне небольшое путешествие в Москву. Жить я предполагала в гостинице, так как хотелось быть в уединении с ребенком, не обременять знакомых и себя тоже.
  • 30.07.2020 - 16:26
    Как выглядит номер в 60 квадратов. Залезла в каждый уголок, всё ради Айрека. Отдых июль 2020.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   2020 год не увенчался успехом, то пандемия, то НЛО. Но унывать из-за закрытия границ не стоит, никто не отменял российские курорты.
  • 19.07.2020 - 14:21
    Приятная студия Тропикана для двоих, отдых в северной столице. Цена, нюансы, полный разбор квартиры и пространства вокруг.
    Всем привет! Третьего дня я ездила в северную столицу нашей родины, город Санкт-Петербург. У меня нет каких-то родственников, у которых я могла бы остановиться бесплатно, поэтому пришлось искать жилье на букинг ком (я пользовалась первый раз этим сервисом, немножко волновалась, но в целом все…
  • 27.07.2020 - 12:40
    Отель новый, хороший, но я туда не вернусь.
    Останавливались в отеле с 24.07 по 26.07 (две ночи). Приехали в отель уже поздно, около 12 часов ночи, нас быстро заселили и проводили до лифта. На ресепшене подробно рассказали о правилах нахождения и о принимаемых мерах в связи с карантином. Предложили зубной набор и тапочки.