Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 20:02

Никогда не пользовалась подобными шампунями. Даже мылом в осознанной жизни никогда не мыла. Волосы длинные, поэтому предпочитала шампуни и бальзамы масмакретов с огромным содержанием силиконов. Но во время второй беременности , стала предпочитать более натуральные средства.

Заказав данное средство, долго боялась пробовать. Боялась что волосы сильно запутаются или еще что то. Полгода лежало данное чудо у меня на полке. И вот я наконец то решилась. Моему счастью не было предела!

Перед использованием шампуня, нанесла на волосы маску из льняного масла. И решила сразу проверить новый шампунь, и какого было мое удивление, когда всего через пару секунд на волосах была хорошая пена вымывающая масло.

Шампунь прекрасно мылится , я не ожидала такого от твердого шампуня из сажи.С первого раза прекрасно очищает волосы. Удобно пользоваться, всегда наносишь на волосы нужное количество.

Нейтральный запах.

Отличия от стандартных жидких шампуней.

Компактность (занимает очень мало места,удобно хранить)

Экономичнось ( хорошо пенится, всегда используешь нужное количество)

Натуральный состав ( но при этом, густая пена)

После использования шампуня, нанесла привычные средства по уходу за волосами. Визуально и на ощупь отличий я не заметила, волосы такие же как и при использовании стандартного шампуня.

Еще могу отметить , что волосы дольше остаются чистыми.

Минусом может быть только срок годности, он несколько месяцев

Достоинства
  • Идеально промывает волосы
  • Натуральный состав
  • Хорошо промывает
happywife888рекомендует
У ММ хорошие твердые шампуни!)
но у меня закончился за неделю
02.11.2016
Елизавета Вениаминовна А мне на долго хватает, я раз в неделю волосы мою, они у меня не так часто пачкаются и жирнятся Smile
01.11.2016
давно хочу попробовать именно сажу-меня она больше всего привлекает видом,да и состав интересный.чем-чем,а вот сажей волосы мыть не доводилось. Big smile
кстати,завидую вашей коллекции средств от ММ,выглядит внушительно.
02.11.2016
Deathsummer, Меня тоже вид привлек Smile