Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 22:32

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, уважаемые читатели!

Как часто вы выбираете готовые смеси для приготовления блюд? Я это делаю постоянно, потому что: 1) это быстро; 2) это вкусно.

Героем данного отзыва становится Готовое блюдо 4 сезона Итальянская смесь.

|| Общая информация ||

Где купить: данное блюдо продаётся в Перекрёстке и Ленте, а также на известных маркетплейсах, наподобие Яндекс или Озон.

Цена: в среднем 73 рубля.

Производитель: "4 сезона", Российская Федерация.

Вес: 400 граммов.

Сроки годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.

|| Состав ||

Макароны приготовленные, томаты, брокколи, красная, фасоль, лук.

Состав полностью натуральный, за что я и люблю продукцию от "4 сезона".

|| Внешний вид. Упаковка ||

Смесь упакована в пакет флоу-пак, с ярким изображением смеси.

На оборотной стороне есть вся необходимая информация о продукте.

Так, например, помимо состава, можно найти соотношение КБЖУ.

Способы приготовления:

И даже интересные факты:

Открывается пачка достаточно легко, благодаря рифлёному краю.

В целом, упаковка качественная, прочная. Не пропускает свет и влагу, а, значит, продукт не подвержен влиянию окружающих факторов.

|| Содержимое пакета ||

Смесь выглядит очень ярко и красочно. Особенно выделяются помидоры, фасоль и брокколи. Макароны целые, и даже форма у них такая, как я люблю - перья.

Единственное, что мне не особо понравилось - крупные помидоры, но только потому что я их не особо люблю в принципе.

|| Процесс приготовления ||

Данную смесь можно добавлять, куда угодно!

Она отлично подходит для супов, вторых блюд, запеканок.

Однако, больше всего мне нравится использовать её в качестве гарнира. Получается очень сытно и аппетитно.

Я кидаю смесь на разогретую сковороду с маслом, добавляю соль и соевый соус. Жду до готовности. В итоге получается вкусный и ароматный гарнир.

​​​​​​

|| Аромат ||

Готовое блюдо пахнет очень притягательно: смесь соевого соуса с овощами. Кто часто готовит фунчозу или соду с курицей, тот поймёт, какой именно запах я имею в виду.

|| Вкус ||

​​​​​Смесь получается очень вкусной и гармоничной.

Конечно, многое зависит от добавок, которые вы добавляете, поэтому разберу по пунктам отдельные компоненты.

​​​​​​Макароны качественные, плотные и упругие, не разваливаются в процессе приготовления. К зубам не липнут и не выделяют муку/крахмал.

Брокколи идеальна, как и всегда у данного производителя: в меру хрустящая, сочная, но не осклизлая.

Фасоль тоже достаточно качественная: она нежная и обладает лёгким хрустом.

Помидоры, которые мне не особо нравятся в целом, но в данном блюде они совсем не кислые, поэтому почти не чувствуются.

Фасоль полностью готова, но не превратилась в кашу. Довольно мягкая и приятная.

Я ела эту смесь в разных вариациях, но наиболее вкусной мне показалось употреблять её с Овощными галетами по-итальянски и маринованным имбирём.

|| Итоги ||

Готовое блюдо 4 сезона (Итальянская смесь) я однозначно рекомендую к покупке.

Низкая калорийность и полностью натуральный состав делают его идеальным вариантом для тех, кто следит за здоровьем и фигурой.

Качественные продукты заставляют невольно экспериментировать с этим продуктом, создавая настоящие шедевры.

Безупречное сочетание вкуса, пользы и аромата в одной пачке!

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Также Вас могут заинтересовать следующие отзывы:

1. Армянское блюдо 4 сезона Бозбаш;
  2. Готовые блюда 4 сезона Чили кон карне (мексиканское блюдо);
  3. Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо);
  4. Готовые блюда 4 сезона Фондю Эменталь (Швейцарское блюдо);
  5. Готовые блюда 4 сезона Чахохбили с фасолью Грузинское блюдо;
  6. Замороженные продукты / блюда 4 сезона Овощные галеты по-скандинавски.
Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Можно по вкусу добавить соль и специи
  • Недорого
  • Несколько рецептов приготовления.
  • Отличное соотношение КБЖУ
  • Подойдет для гарнира и для супа
  • Полезно
  • Разнообразит меню
Недостатки
  • Крупные помидоры
Tatyana0721рекомендует
08.10.2021
Здравствуйте. Рады, что товар купленный в нашем супермаркете, вам понравился Smile
08.10.2021
Выглядит вкусно.)
Замечательный отзыв! аппетитное блюдо! Smile
09.10.2021
Иногда так устаешь колдовать над мясом, что сил на гарнир не остается. И тут на помощь приходит заморозка! Я говорю ей: "Si!" Smile
Обожаю подобные смеси, всегда выручают, особенно когда нет сил готовить ужин Shy
Только брокколи не люблю, а так вполне достойная смесь Star
Аппетитненько
Как аппетитно выглядит😋
09.10.2021
надо что то подобное купить и на ужин сварганить))
09.10.2021
Эх, напишу бренду, тоже хочу оценить их шедевры Big smile
Отличный вариант для быстрой готовки Smile
Интересное сочетание и овощей и макарошек вместе))
10.10.2021
Отличный гарнир! И вкусно, и полезно.
10.10.2021
Очень аппетитно получилось ))
11.10.2021
Люблю их смеси, но этот вариант ещё не успела попробовать. Выглядит очень красиво!
22.10.2021
Беру из замороженных в основном овощи в чистом виде
28.04.2022
Аппетитно Smile.
  • 20.03.2021 - 18:04
    Японская «жареная лапша» - очень интересное и неплохое на вкус блюдо!🍽 Но небольшие недочёты в нем, к сожалению, есть!🍴
    Продолжаю пробовать замороженные смеси от ТМ «4 Сезона» и делиться с вами своими впечатлениями.Сегодня я решила приготовить японское блюдо, которое называется - Якисоба .
  • 04.03.2021 - 15:36
    Бозбаш от 4 сезонов -- вкусный и сытный ужин за 15 минут😏
    Рубрика ленивой хозяйки продолжается Сегодня я буду рассказывать об кавказской кухне в исполнении ТМ "4 сезона" -- о готовом быстрозамороженном блюде "Бозбаш ". Не припомню, чтобы я где-то пробовала это блюдо.
  • 22.03.2021 - 07:06
    Шампиньоны, карбонат... Я сегодня блюду рада! Перья, соус, сыр, горошек... Ужин вышел наш хорошим)
    Здравствуйте!Я очень люблю различные макарошки). И соус сырный). И мяско, и шампиньоны). Поэтому к такому сочетанию продуктов я была настроена благосклонно. И в итоге блюдо меня не разочаровало. Настолько, что в дальнейшем я даже готова его приобрести сама).
  • 09.12.2021 - 13:05
    Быстрый ужин для очень занятых, девушек на диете и тех, кто хочет жить долго: ЦЫПЛЕНОК КАРРИ от "4 Сезона" это вкусно, полезно, интересно и недорого. Идеальное сочетание для мгновенного ужина вместо вредного фастфуда
      Насколько это вообще возможно при нашей современной сумасшедшей жизни я стараюсь следить за своим питанием и питанием семьи (не всегда получается идеально, но я прилагаю действительно много усилий), но в то же время я много работаю, пытаюсь насыщенно отдыхать и времени на сложные рецепты и…
  • 07.07.2018 - 00:33
    А вот мне не понравилось! Да, полезная, быстрая, красивая, но слишком соленая и не внятная на вкус. Тем не менее подробно покажу-расскажу про распаковку и готовку.
    Так, что тут у нас? Испанское блюдо Паэлья от "4 сезона" с морепродуктами. 600 гр заморозки, рассчитанной на две порции готовой еды. Всего 8 минут - и готово необычное кушанье! А что такое "Паэлья"?
  • 23.02.2021 - 20:42
    Сравниваем плов от «4 Сезона» и «Вкусвилл»! 🍲 Какой окажется вкуснее?
    Плов это одно из моих любимых блюд. Существует множество рецептов его приготовления и для меня нет жестких критериев, по которым я оцениваю «это плов, а это нет». Самое важное, на что я обращаю внимание - это обилие мяса, специй и овощей. Раньше мы могли покупать замороженный плов во «Вкусвилл» .
  • 24.10.2022 - 21:12
    Чахохбили с фасолью - вкусный и сытный ужин за 10 минут! Идеальное сочетание овощей, нежного мяса и ароматного пряно-томатного соуса.
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Я обожаю блюда из фасоли, а еще больше люблю, когда не надо тратить время на готовку и можно вкусно поужинать готовым блюдом. И в такие моменты отлично выручает продукция бренда 4 сезона , а именно грузинское блюдо Чахохбили с фасолью .
  • 24.10.2015 - 16:29
    Кончились продукты? Достаем заморозку и на сковороду! Секрет как увеличить объем блюда
    Я довольно критично отношусь ко всяческим готовым блюдам. В основном, из-за эффекта обещаниереальность, так как на упаковке все красиво, аж слюнки текут, начинаешь готовить - получается гадость..Поэтому когда мне предложила подруга попробовать Фондю эменталь, отнеслась к этому с опаской.
  • 🍗 Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински": один только запах лапши быстрого приготовления сводит с ума...🍗
    Вступительное слово   Этим вечером я мчалась домой в надежде попробовать что-нибудь вкусненькое, экзотическое . В морозилке таилась продукция фирмы «4 сезона», которая готова была удивить меня в самых разных смыслах указанного слова.
  • 22.07.2022 - 13:22
    Я что оказалась в Испании?! 😄 🇪🇸 Как же это вкусно 🤩 Идеальное блюдо. За 18 минут ✔️
    Добрый день   Не для кого не секрет , что у нас хозяек вот бывают дни когда совсем не хочется готовить и прям тяжело собраться и что-то сделать . Особенно с ума сводят мысли , что время готовки занимают кучу сил и времени   Если честно я любительница готовить, но только в основном когда настроение…
  • 11.08.2022 - 02:09
    Быстро, сытно и вкусно. Когда лень ломать голову над тем, что приготовить, выручит "4 сезона". В разнообразии блюд им равных нет!
    Люблю хранить в морозилке блюда "на скорую руку!". У каждого бывают периоды, когда лень готовить и вместо приевшихся пельменей почему-бы не приготовить что-то поинтереснее? Швейцарское блюдо Фондю Эменталь 4 сезона готовится за 10 минут, не требует разморозки, получается интересным и вкусным.
  • 30.11.2022 - 16:41
    Гавайская смесь от ТМ "4 Сезона - одна из моих любимых! Делюсь простым рецептом вкуснющего блюда.
    Приветствую, дорогие читатели! Я редко горю желанием подолгу стоять у плиты. Порой времени и сил на стряпню совсем нет, поэтому в морозилке всегда держу готовые быстрозамороженные блюда, овощи, грибы и смеси от полюбившейся марки "4 Сезона".
  • Легкий ужин в индийском стиле✨Готовые блюда 4 сезона Цыпленок карри✨Пикантное сочетание кусочков ананасов, курочки и карри, которое не оставит равнодушным даже привереду.
    Доброго всем дня! Готовить- это крайне увлекательный и творческий процесс, который занимает много времени и сил. Стоишь порой несколько часов у плиты, что бы блюдо исчезло за каких-то пол часа.
  • 14.09.2022 - 18:49
    Я переоценила свою любовь к ризотто и морепродуктам… Завязываю и с тем, и с другим…
    Привет, и спасибо, что заглянули! Я давно и нежно люблю и обожаю бренд 4 Сезона, сэкономивший мне кучу времени и подаривший массу гастрономических наслаждений.   Я просто каждый свой отзыв писала с душой и тёплом, получая удовольствие от вкуса и красивых фото аппетитной еды.
  • 27.08.2022 - 21:59
    Картофель ресторанного качества на обычной сковороде дома. Сравнение с картофелем из Бургер Кинга. Съели все буквально за минуту.
    Привет)   Я частенько покупаю замороженный картофель фри, потому что не всегда есть возможность поехать в фастфуд или ждать доставку.   Мои дети его очень любят. Да и я тоже, чего уж греха таить. Не так давно мне выпала возможность попробовать быстрозамороженный картофель фри от 4 Сезона.
  • 13.09.2022 - 20:32
    Такое простое блюдо - пшенная каша с тыквой, но очень вкусное и полезное. А главное ничего не надо чистить и нарезать!
    Всем привет!   Я к тыкве отношусь неоднозначно. То есть вкус мне нравится, а вот обрабатывать ее, чтобы приготовить нет. Мама всегда садит тыкву, кожура у нее очень твердая и толстая, резать сложно. Плюс семечки надо удалять, на кусочки нарезать... Хлопотно это.
  • 29.07.2022 - 11:57
    Секрет знаменитого морячка Попая. Рецепт простых вафель со шпинатом от 4 сезона
    Вот что я люблю, так это шпинат. Та зелень, которую я могу есть в любом виде и в любом блюде. По мне это ненавязчивая трава с характерным вкусом, которая может служить идеальным гарниром для любого мяса (просто так жевать, наверное, не самое интересное занятие).
  • 27.10.2022 - 02:04
    Нет времени готовить? 4 Сезона придёт на помощь. "Шампиньон де пари" - очень вкусное и сытное блюдо на двоих всего за 12 минут.
    Всех приветствую! Когда хочется чего-нибудь эдакого, но нет сил и желания долго стоять у плиты, на помощь приходит готовая замороженная продукция. У торговой марки "4 Сезона" широкий ассортимент. Всегда можно попробовать что-нибудь новое, интересное и вкусное.
  • 13.06.2022 - 17:38
    Наконец-то я полюбила овощи - это лучше, чем баловаться плюшками. Я не стала делать суп, сделала" второе" блюдо.
    Выделить из набора, что-то "самое, самое" - невозможно, всё вкупе представляет собой сбалансированный вкусный гарнир, суп или просто овощное рагу. Такое царское сочетание не всегда встречается на кухне, любая хозяюшка позавидует: Люблю картошечку - она придаёт насыщенность, цветную капусту за её…