Сбербанк России - отзывы

• 14.03.2022 - 00:24
    Вклад от Сбербанка "Промо Управляй" - с пополнением и снятием, но проценты незавидные
    Добрый день!   Многие банки сейчас обещают повышенный процент по вкладам, причем даже на небольшие суммы. Я не думаю, что найдется много желающих отнести миллион или 5 миллионов рублей в банк, а вот суммы до 100 тысяч - более адекватные нашему стремительно нищаещему населению.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • fur аватар
    10.05.2015 - 07:45
    Жаль, что нет оценки "ноль звёзд". Тут ей самое место.
    Клиентом "БПС"-а меня вынудила стать бывшая работа: декретниц, кем я тогда являлась, перевели "на карточки", то есть пособия на ребёнка падали туда. Самой мне не пришло бы в голову обращаться в банк с ближайшим филиалом далеко не в шаговой доступности.
  • 27.09.2018 - 06:00
    ✈️ Как бесплатно посещать VIP-ЗАЛЫ аэропортов по всему миру? Проходить паспортный контроль вне очереди? Бесплатно питаться, расслабляться на массаже и не стоять в очереди по прилету? В этом вам поможет карта Приорити Пасс Priority Pass✈️
    Всем привет! Наверно, все любят путешествовать. А путешествовать с комфортом - тем более! Сейчас я расскажу о пластиковой карте Priority Pass от Сбербанк Премьер , которая позволит вам скрасить томительное ожидание вылета рейса в аэропорту.   ЧТО ТАКОЕ PRIORITY PASS ?
  • 06.10.2017 - 15:36
    Банк, в котором Путин получает зарплату. Банк «Россия» — один из немногих, работающих в Крыму в 2017. Насколько эффективны платежные системы Мир и Про100? Как крымчанам покупать в иностранных-интернет-магазинах в обход санкций?
    После того, как Крым присоединился к России в 2014, его банковская система претерпела сильные изменения. Украинские банки закрылись, и их место должны были занять российские. Вот только крупные организации вроде Сбербанка не рискнули открывать здесь свои филиалы, и до сих пор в Крыму нет Сбербанка.
  • 18.12.2017 - 18:14
    Рекомендую!
    Оставил свой отзыв, чтобы другие не совершали моих ошибок. В общем мне понадобился крупный кредит - хотел купить грузовой автомобиль, до этого уже брал кредит, поэтому банки мне отказывали. Начал искать фирмы, которые помогают в получении кредита, обошел несколько фирм.
  • 06.03.2022 - 07:18
    Сбербанк Управление Активами "прыжок веры", где вместо соломки подстелили гору ржавого металлолома. Убила ШЕСТЬ ЧАСОВ, чтобы отправить заявку на вывод денег и СЕМЬ ДНЕЙ, чтобы их получить. Закрытие ИИС в Сбербанке после 24 февраля 2022 года
    Я вроде не полная дура, но иногда у меня бывают замашки веры в крупные Российские компании. В таком неожиданном порыве два с половиной года назад я принесла свои кровно заработанные 165 000 рублей в Сбербанк тогда еще, сегодня они просто Сбер.
  • 28.04.2021 - 12:08
    Это ад адовый!!!
    Сбербанк Онлайн для Бизнеса, или как сейчас он кратко называется СБЕР БИЗНЕС онлайн - это просто мучение, это что-то невероятное, неповоротливое и некомпетентное. Украли у меня со счета 5 тыс рублей, и никто не собирается возвращать, не смотря на многочисленные мои жалобы.
  • 19.08.2020 - 09:00
    Сбербанк не хотел мне выдавать карту МИР или как им нужны обороты по карте ☹
    Привет всем!! Наверное мне из вас слышали уже о том, что почти все социальные пособия нужно получать только на карту платёжной системы МИР. В этом году был обязательный переход до 1 июля 2020 года. Но его передвинуть на 1 октября 2020 года в связи с коронавирусом.
  • 12.06.2022 - 11:59
    Получение социальной карты Сбербанка абсолютно бесплатно. Или выдача карты со словами: "Все транзакции будут отслеживаться нами".
    Всем хорошего дня! Карта Мир не входила в мои планы и казалось, что это какая-то ненадëжная система и я ей пользоваться не хочу. В то же время я ещё помню эпизоды далëких 2011-х гг, когда на банки шли массовые атаки и деньги не возможно было получить даже с паспортом в отделении.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 13.07.2022 - 16:02
    Хотела получить халявную 1000, а получила геморрой на пятую точку. Как вместе с картой мне открыли Брокерский счёт, Депозитарный договор, три депо счëта, финансовый договор и договор радиотелефонной связи. Когда карта это не просто карта.
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.
  • 21.10.2022 - 13:28
    💵 1,5 миллиона потрачено за год! Покажу КУДА я больше всего трачу и как получать ОГРОМНЫЙ кешбек с небольших сумм! Немного об экономии💸
    Всем доброго времени суток Прошлой осенью я начала делать ремонт и, чтобы получать Cashback завела карту тинькофф. Так как я не знала, что и как, ранее в этот банк не обращалась, решила заказать карту заранее, но мне привезли её уже через пару дней.Картой пользоваться я начала примерно в октябре,…
  • 05.10.2022 - 08:12
    Мне предложили выгодную страховку и я была уверена, что уж СБЕРБАНК не подведёт! Приехала на крыльях радости в офис, но так и не получила желаемого!
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что мне нужно было оформить страховку и с этим вопросом у меня откровенно говоря возникли сложности. В таком важном деле естественно я начала с крупных организаций, которые помогут и не обманут.
  • 14.06.2022 - 20:00
    Даёт возможность мошенникам с лёгкостью взять кредит на ваше имя🛑
    Всем привет .   Продолжаю тему связанную с Втб. Я уже писала отзыв в другой ветке, касаемо получения кредита мошенниками от лица моей семьи. Если кратко, то они оформили кредит на 2 миллиона рублей из личного кабинета при помощи переадресации по номеру телефона.