Сбербанк Инвестор - отзывы

• 15.03.2020 - 09:23
    ❗ Сбербанк вводит пользователей в заблуждение | Проблемное приложение, за которое нужно платить! | Как я пользовался приложением Сбербанк.Онлайн
    Иногда необходимо управление банковской картой. Иногда есть потребность просто следить за своими финансами: доходами или расходами. Для этого банки создают удобные мобильные приложения. Но бесплатные они, как правило, только частично. За что нужно платить и стоит ли оно того? Дизайн.
  • 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 13.11.2014 - 23:29
    Установите!!! И на вашем мобильном ВСЕГДА будет денежка))) Минимум времени МАКсимум пользы
    Всем Приветик))) И вот наконец у меня нашлось время написать об этом удивительном приложении, которое я установила благодаря одной из наших подружек по Irecommendу - Отдельное спасибо.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • 01.11.2012 - 00:03
    Отлично! Деньги не зря потрачены
    С приобретением ipad у меня начался поиск полезных приложений для учебы. iStudiez именно такое в начале очень сложно сориентироваться что хорошее, а что нет, а за многие требуют сразу платить и нет возможности определить для себя нужно оно тебе или нет.
  • 24.02.2019 - 21:26
    Раскрываю свой секрет как я зарабатываю в инстаграм. Честно расскажу как я раскрутила с нуля инстаграм до 19700 подписчиков. Знаю как увеличить падающий охват в инстаграм. Моя статистика. Раскрываю последние тренды в инстаграм.
    У меня есть несколько страничек в инстаграм, которые приносят мне небольшой доход. Я их создала с нуля и хочу сегодня рассказать вам и поделиться своим опытом.
  • 12.05.2017 - 12:50
    Лучшая pdf-читалка + скришоты
    Я являюсь большим поклонником программ от Adobe, испытываю только теплые чувства к их продуктам. Ну и, конечно, программа Adobe Reader исключением не стала. Суть программы - чтение файлов в формате pdf. Интерфейс программы при запуске: Я использую Adobe Reader как на компьютере, так и на телефоне.
  • убого
    Среди прочих полезностей на гугл плей отдельное внимание хочу уделить фоторедакторам. В конце концов уж если использовать камеру на телефоне, то без них не обойтись. С их помощью можно быстро и без особых усилий обработать фотографию.
  • 08.06.2013 - 18:51
    Билеты ПДД 2013 РФ для Android - лучшая из всех на playmarket
    С программой "Билеты ПДД 2013 РФ" для Android я познакомилась, тогда, когда пошла учиться в автошколу. Нам преподаватель говорил, что в интернете заниматься не стоит, лучше использовать только их разработки. Но меня это не остановило, решила потестить программу для андроид устройств.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 01.03.2021 - 02:52
    Если вы столкнулись с мошенниками, это приложение вам не поможет. Проще позвонить. Плюсы и минусы, почему пользуюсь. Расскажу, что со мной случилось на днях.
    С чего начать? С приложения Сбер, или с ситуации? Давайте наверное с второго. Сижу я значит в гос. учреждении, никого не трогаю. Разговаривать по телефону естественно не могу. С приложения прилетает оповещение - вам зачислено 1000 рублей. Какая-то незнакомая тётя.Ну, ок. Думаю позже разберусь.
  • 09.02.2021 - 16:51
    Как приумножить накопления или не потерять их при инфляции? Помогут Тинькофф Инвестиции! Отличное функциональное приложение, расскажу моменты и как инвестирую!
    Доброго всем времени суток!   В инвестициях я недавно, но уже есть что сказать (пользовалась несколькими брокерами). Для совсем новичков - брокер, это тот, через кого вы хотите покупать Ваши активы. Вот топ брокеров по данным Московской биржи:     Как видите, Тиньков один из лучших.