Опубликовано 13 Август, 2016 - 18:09

В период с 10.06.2016г.-08.07.2016г. со счета моего ТЯЖЕЛОБОЛЬНОГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ИНВАЛИДА , страдающего тяжелой формой аутизма, были похищены денежные средства в размере двух пенсий по инвалидности и алименты за месяц !!! 14.06.2016г. на имя Сбербанка мной была написана претензия о незаконности списания данных денежных средств. Проведенная прокуратурой проверка также подтвердила незаконность списания и выявила 4 нарушения Федерального закона. Направленную мной претензию Сбербанк рассматривал 60 дней !!!!!! и выдал ответ сегодня 13.08.2016г.. " Да , данные денежные средства СПИСАНЫ ОШИБОЧНО , НО ВЕРНУТЬ МЫ ИХ ВАМ НЕ СМОЖЕМ !!!! " С каких это пор и руководствуясь каким законом банки перестали возвращать ОШИБОЧНО ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ денежные средства ???? 2 месяца я и мой тяжелобольной ребенок инвалид ждали ответ от Сбербанка и вот дождались !!!! как дальше жить не представляю , ведь это единственный доход на который мы с сыном живем !!! ожидая возврата ОШИБОЧНО ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ денег я влезла в долги, в банках вышла на просрочку и вот такой ответ "деньги мы вам не вернем " !!!! что мне делать ??? как жить дальше ???

Недостатки
  • бесконечное выяснение отношений
  • воруют деньги с банковских карт
  • гарантированное мерзкое настроение
  • невнимательность
  • невоспитанность сотрудников
  • некомпетентность сотрудников
  • низкая информированность персонала
  • никакого желания сотрудничать в дальнейшем
  • огромные затраты времени на решение их проблем
  • очереди
iramoне рекомендует
17.08.2016
Я тоже стала их жертвой. Я сама инвалид, и с моей пенсионной карты они списали 6 тысяч рублей - непонятно откуда взявшуюся задолженность, и проценты за неё. Писала претензию, грозила прокуратурой. В итоге проценты - 2000 рублей - вернули. А насчет задолженности сказали то же, что и вам - да, по ошибке, но вернуть не можем! Sad
  • 27.09.2019
    Пользуюсь услугами Сбербанка России на протяжении тридцати лет и могу сказать, что за это время ни одной проблемы не возникло. У меня депозитная пенсионная карта Мир, которая безотказно действует по всей России.
  • 23.08.2016
    Сменил работу и на новом месте зарплатный проект идет через сбербанк, вообщем дали направление и 3 августа 2016 г. я с ним пришел на оформление карты, быстро все оформили, ожидание на изготовление, выпуск 3 - 5 дней...спустя 14 дней прихожу:- где карта?- ой, а тут не хватает ваших данных, не…
  • 08.08.2016
    Когда родился второй ребенок, стало понятно что пора улучшить жилищные условия. А так как на руках уже был сертификат на материнский капитал (453000 рублей), оставалось только подобрать банк, который согласиться засчитать эти средства за первоначальный взнос.