Сервис доставки СберЛогистика — СберБанк - отзывы

• 18.12.2019 - 18:57
    Выгодная доставка
    Достаточно выгодный сервис, особенно для перевозки мелких вещей. Передавал так пару коробок с вещами в другой город. На сайте сделал заказ, достаточно быстро получил отклик от водителя. Пообщались в чате, все обсудили, местонахождение можно отслеживать.
  • 08.08.2016 - 12:03
    Отличный сервис + фото
    Открыл для себя отличный сервис "wheely". Такое такси я еще не встречал. Теперь и не пожалуешься. Помню в старые добрые времена - старые развалюхи, отвратные запахи, гора мусора в салоне, освежитель воздуха елочка, которая вообще непонятно зачем там висит, все-равно не помогает, быдло водила - вот…
  • 29.11.2017 - 16:43
    Заказали на сайте Алиэкпресс в России? Служба доставки IML Express - мы заставим вас нервничать! Курьер который работает "почтой России"!
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • 01.07.2016 - 18:43
    ANY.TIME - Сервис по доставке свежих ресторанных продуктов с пошаговыми рецептами от Шеф-повара. Удивляйте своих родных и близких каждый день новым необычным ужином! + ФОТО пяти мною приготовленных блюд!
      Я продолжаю знакомиться с различными сервисами по доставки продуктов с пошаговыми рецептами и в данном отзыве я хочу представить новую компанию, предоставляющую свои услуги жителям Санкт-Петербурга и Москвы - Any.time .
  • 20.10.2016 - 22:34
    Онлайн покупка косметики, парфюма, сладостей, одежды, Apple и многого другого из Европы, Америки или Китая разными способами. Расскажу подробно, как устроен сайт Rusbid, а также как сэкономить на посылке.
    На Айреке большим рейтингом пользуются отзывы о том, как заработать деньги, а я хотела бы рассказать, как их потратить. Я шопоголик европейских товаров. Конкретные посредники в Европе мне были неизвестны, а хотелось бы, чтобы он был бы надежен и брал минимальную комиссию за свои услуги.
  • 21.06.2017 - 14:54
    Вот так не ожидал!
    Последнее время сложилось что часто приходится что-то отправлять и перевозить то по городу то в другие города по России. Случайно по рассылке в почте наткнулся на компанию Транслогист. Классная компания.
  • 16.08.2017 - 06:04
    О еде не нужно ДУМАТЬ, едой нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ! Про что это я? Про "Кухню Здоровья"!
    Здравствуйте! В последнее время в силу определённых обстоятельств я довольно-таки часто пользуюсь услугами сервисов по доставке еды на дом, тем более их сейчас очень много. Что-то нравилось очень, какие-то сервисы оставляли неоднозначное впечатление.
  • 30.12.2017 - 13:36
    Самая Бессмысленная и Беспощадная служба курьерской доставки по России, которую только можно себе представить! Все думают, что СДЭК- самый страшный ночной кошмар? Нет! Мы докажем обратное и сделаем хуже, чем можно себе представить и прямо Под Новый Год!
    Всем доброго предновогоднего дня!   Сегодня я не буду рассказывать вам о красивых бутылочках и вкусно пахнущих средствах по уходу за собой любимой.... А знаете почему? Потому что в этот прекрасный день, когда до Нового Года остался один день, средства которые я ждала - мне просто не пришли!
  • 01.02.2018 - 11:07
    Хороший сервис, быстро и без проблем все нужное дома
    Попалась недавно мне на глаза рекламка какого-то, еще не известного мне, сервиса по доставке продуктов. Вот собственно она : Так как я живу не очень близко к различным гипермаркетам моего города,я решила посмотреть что есть у них там и даже возможно оформить доставку.
  • 13.01.2021 - 14:42
    Необходимость стоять в очередях и ехать за продуктами отпала. Отзыв лентяйки, которая "дегустирует" сервис уже 6+ месяца: мои хитрости и лайфхаки
    Всех приветствую!   Мое знакомство с сервисом доставки продуктов СберМаркет произошло еще осенью 2020 года, но отзыв решила опубликовать сейчас - спустя полгода использования.
  • Худеть на пицце и маффинах? Что такое Athletic Food и с чем его едят. Осторожно: возможно повышенное слюноотделение.
    Привет всем заглянувшим!   Я не буду делать долгое вступление и писать о том, как хочется похудеть к лету и не хочется голодать. И еще о том, что ежедневно готовить мне надоело уже давно. Хотя и то, и другое - правда.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 21.03.2021 - 09:22
    ОАО "РЖД" выходит на новый уровень, обеспечивая максимальный комфорт пассажирам.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать Вам о бизнес зале на железнодорожном вокзале г. Сочи. Сразу хочу отметить, что данная услуга представленная ОАО "РЖД" является нововведением к крупном холдинге.
  • 28.02.2021 - 14:48
    Этот поезд должен грешников в ад возить. Судя по температуре, именно оттуда он и прибыл. Хорошее техническое оснащение и просто отвратительный сервис. Больше - никогда!
    Я довольно часто ездию на поездах. За последние лет пять я путешествовала огромное количество раз по самым разным маршрутам. Было в них что-о хорошее, а было и плохое.
  • 15.03.2021 - 18:25
    Двое суток в купе нового типа - почти как дома
    В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о поездке в плацкартном вагоне нового типа, о недостатках и преимуществах таких вагонов в целом, но ни слова не сказала о новых вагонах-купе.