Опубликовано 13 Июль, 2021 - 12:28

несколько раз

Укрепление иммунитета необходимо проводить круглый год, так что пока в огороде еще не созрели все ягоды, я решила попробовать забытые исконно-русские способы укрепления иммунитета и восстановления организма.

Из всего многообразия продукции, представленной на рынке, продукты от "Столбушино" привлекли меня качественной упаковкой, "взрослым" и интересным оформлением, а также натуральным составом.

Для меня главный приоритет - это натуральность продуктов и возможность их употребления детьми. Чтобы избежать каких-либо негативных или аллергических реакций организма, я всегда ввожу новые продукты постепенно и пробую их сначала на муже, а потом уже сама и после этого могу давать их своему ребенку.

Изучив, продукты я решила сначала попробовать Сбитень.

Цена : 293 руб

Объем : 250 мл

Ссылка на оф сайт

Упаковка продукта сделана на отлично, оформление радует глаз и делает акценты на достоинствах продукта.

Состав: мед натуральный, вода питьевая, мята, базилик, душица, корица, кориандр, имбирь молотый, гвоздика молотая, корень аира, зверобой, кардамон, мускатный орех, корень солодки, сок лимона, прополис. БЕЗ САХАРА.

Состав натуральный, честно говоря я не ожидала такого соседства трав, на упаковке содержатся следующие рекомендации по употреблению:

Взболтать, добавить по вкусу 1-3 чайные ложки на стакан горячей воды, чая или молока.

Рекомендуется также использовать сбитень для приготовления коктейлей, соусов и заправок. Отлично сочетается с мясом, птицей, рыбой и овощами.

Перед употреблением необходимо хорошо встряхнуть, что я и сделала. В это самое время на кухне мне подвернулся муж, наливший себе кофе. Хоть этого напитка и нет в рекомендациях по употреблению, но я предложила мужу попробовать ложечку сбитня с кофе.

Испытание прошло отлично, мужу очень понравилось - необычно и вкусно.

Ну что-ж, выпьем тогда немного чая!)

Запах присутствует достаточно сильный, приятный и сбалансированный, ни какой из ингредиентов не выпирает и не доминирует.

На ложке можно увидеть осадок, в котором можно различить совершенно разные включения трав и приправ. Следовательно, весь спектр вкусов натуральный и в Сбитне не содержится ароматизаторов.

Я всегда пью чай без сахара, с добавлением данного бальзама чай не становиться сладким, он становиться более насыщенным и чуть-чуть сладковатым. При этом вкус напитка получается интересным, не приторным.

Таким образом, Сбитень - это прекрасный БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ бальзам, который можно употреблять круглый год всей семьей. Кроме, этого я думаю, что в коктейлях и соусах он будет тоже вкусовой бомбой, особенно с мясом и рыбой.

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

Достоинства
  • Без сахара
  • Натуральный состав
  • Травы и пряности
  • Укрепляет организм
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Versiliyрекомендует
13.07.2021
Не знала о таком. Надо будеть купить