Сближающая игра для двоих "Тайные желания" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры

• 07.03.2013 - 10:05
    Сына было не оторвать от нее (фото)
    Эту настольную игру изначально подарили мужу, т.к. он любит футбол и все,что с ним связано, однако трехлетний сын сразу же ее себе заприметил. 2 недели подряд его просто было не оторвать от нее, ежедневно играл в нее с родителями.
  • 05.04.2020 - 18:30
    Это был незабываемый 14 февраля, с этой игрой проснутся новые чувства к партнеру!)
    Хотела, как-нибудь разбавить 14 февраля романтикой и на Совместных закупках заказала эту игру. Цена была 250 рублей. Закупив вина и закусок, мы включили группу Enigma и принялись играть. Муж хоть и не фанат таких игр, но постарался максимально углубиться в процесс.
  • 12.07.2016 - 09:09
    ♥♥♥ВЫТЯНИ ФАНТ-ИСПОЛНИ ЖЕЛАНИЕ♥♥♥18+Сексуальная жизнь тусклая и однообразная?Вам не хватает эмоций,красочности,авантюризма и ПЕРЧИНКИ?Тогда-поиграйте в фанты♥♥♥Игра,участие в которой надолго запомнится вам обоим18+
    Нет так давно я сделала заказ в очень интересном интернет-магазине CondomShop ,особенно такой способ покупок подойдет для стеснительных особ,но которым все таки надоедает однообразие.
  • 23.08.2018 - 17:06
    Новинка!!! Лучшая игра для тех, кто хочет выйти замуж и разобраться в себе, почему это не случилось раньше!
    Трансформационная психологическая игра "Купидон" творит просто что-то невероятное - меняет сознание, мысли и действия. Я не преувеличу, если скажу, что это какая-то магическая сила, творящая невероятные трансформации вашей жизни.Все мы, девушки, успешные и не очень, красивые и с изюминками,…
  • Крутейшая игра с неожиданными поворотами. Как взбодрить себя и свою жизнь 🥰👍
    Всём привет! Это уже вторая моя игра от JivuGroup Первую мне подарили, она для пар, мы в неё играем с большим удовольствием, расчитана на год. Прочитать про неё можно ТУТ   Эта же игра индивидуально для меня!!!
  • 16.02.2018 - 22:08
    Самая вкусная игра
    Настольную игру "Суши карты" мне подарили на Новый год, зная о моём хобби. Игра имеет просто потрясающее оформление: чего стоит только яркая жестяная коробка с тиснением, поэтому "Суши карты" является отличным вариантом для подарка.
  • 13.11.2015 - 16:34
    Отличная игра для вас двоих
    Всем привет! Поводом для покупки такой игры послужило обыденность семейной жизни. Когда двое маленьких детей, не остается никакой фантазии что-то придумать, чем-то порадовать любимого человека. Я решила подарить на Новый год.
  • 30.06.2017 - 12:11
    Быстрая игра на удачу, решительность и дедукцию. Игра, в которой приветствуются интриги и блеф)
    Казалось бы, чем может быть интересна игра, в которой всего 16 карт и 14 жетонов?! При этом игроков может быть до 4 человек. Но вы удивитесь - эта игра гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд!   У этой игры есть своя история и цель - передать послание Принцессе.
  • 12.01.2017 - 20:35
    Всем известный "Love is" теперь ещё и игры выпускает! Что приготовила нам настольная игра "Потеряшки", в которую можно играть большой компанией? Фото содержимого, правила игры и впечатления от игрового процесса
    Я уже рассказывала как в "Читай-городе" приобрела печенье с предсказанием "Love is..." , но этим мой маниакальный шопоголизм ограничиться не мог. В закромах магазина я обнаружила игру, выполненную в стилистике так любимых сердцу жвачек.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 03.05.2022 - 22:57
    Даже мой внутренний хомяк впал в панику от количества запасов.
    Добрейший вечерочек - или что у вас там. Мне западло заводить себе личный дневник, поэтому всё это будет тут. Заранее предупреждаю, что половина фотографий блевотно размазаны - у меня сегодня трясутся руки, и этот потрясающий эффект я заметила только когда села за комп.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 05.06.2022 - 21:40
    Девушка не хотела показывать лицо, пока его не спалил Егор Крид🦍 Чему могут научить песни «Я урод» и «Антикобыла»?
    Кто о чём, а я о современной музыке. Точнее об очередной «великой» певице, которая просто «поражает» своим талантом. Что есть в Амине Тендерлибае кроме чёрной маски на лице, за которой она скрывает свой нос?