Опубликовано 21 Январь, 2016 - 14:57

Привет всем!

Наконец-то решилась написать и о своем опыте общения на сайте: [ссылка].

Вообще, с сайтом меня познакомила, так сказать, подруга. Она давно начала регистрироваться на подобных сайтах при смене места жительства. Новый город - хотелось с кем-то познакомиться. С кем-то даже пыталась встречаться. Ни разу ничем хорошим это не закончилось. И вот, года два назад и я зарегистрировалась. Сразу скажу, что я не ищу мужа, к примеру. И секса я тоже не ищу. О чем я и указала в анкете на сайте. Чего я искала? Просто общения, переписки. Во всяком случае, на первом этапе. К слову сказать. никаких других этапов больше не случалось))) И все равно теплилась надежда, что и тут встречаются нормальные. адекватные люди. Нет.

Несколько раз я встречалась с парнями в кафе. Всегда это было недалеко от дома и домой я себя провожать не позволяла (дабы ОН не узнал, где я живу). Всегда это заканчивалось полным разочарованием. В основном, конечно, из-за внешних данных. На картинке одно - в реале - совершенно другое. Поэтому, верить можно ТОЛЬКО четким фотографиям. А там, где парниша стоит вдалеке, на фоне гор, моря, машины и проч....такие фото и дают ложное представление о человеке.

На сайте очень много грубых, невоспитанных, ущербных морально даже людей. Допустим, тебе кто-то пишет, ты смотришь на фото, не отвечаешь - ну не нравится тебе человек, ты и не обязана отвечать. Кто-то промолчит, но таких мало. В основном, за этим следует фраза: "Что молчим?", а затем:" Ты че, c@ка? Крутая такая что ль, что не отвечаешь?" Таких сразу кидать в черный список.

Но даже и те, которые кажутся более-менее нормальными людьми в итоге оказываются не такими уж и нормальными. Много альфонсов. К примеру, чтобы не быть голословной. Моя подруга познакомилась там с МЧ. Встретились, вроде, понравились друг другу. Быстро у них отношения перешли на стадию "жить вместе". Только вот у него она бы жить не стала (там мрак), а он замечательно к ней подселился. И лежал днями, смотрел телек и жрал, в то время, как она работала с утра до ночи. И в итоге он ее же и обвинил в том, что она слишком МАЛО о нем заботится. Ушел, хлопнув дверью и прихватив с собою подарочную карточку IKEA на несколько тысяч рублей)))).

Прошлым летом я тоже имела неосторожность встретиться с мужчиной с данного сайта. Мы общались несколько дней, перезванивались. По телефону все было ок. По переписке тоже. Человек писал (какое счастье) без грамматических ошибок. Встретились в кафешке. Внешность. конечно же, оказалась совершенно не такой, как на фото. Это раз. Второе: Он так и не сказал, где он служит, типа это секретная информация и он некий агент Джеймс Бонд. Ахахаха. И третье, самое важное. Я предложила прогуляться, по центру города, заметьте. То есть, там, где всегда много людей и света. Пока сидели в кафе, все было хорошо, мы непринужденно разговаривали. как только мы вышли на улицу, ОНО тут же схватило меня за талию. Я спросила: Что это такое? Он: А что, нельзя что ли? Я сказала, нет. Убрал, и мы вышли на центральную аллейку. За те 15 минут, что мы с ним гуляли, я не успевала стряхивать его руки с себя. Это было нечто. Я такой наглости не встречала вообще никогда! На все мои протесты он говорил: А что такого? Мы взрослые люди. Ну и что? Естественно, больше мы не виделись, хотя он какое-то время пытался писать что-то.

Я удалилась. И долго не заходила на сайт. Переехала. И вот как-то стало грустно, решила восстановить страницу. Так познакомилась с еще одним парнем, ну как парнем, мужчиной 40 лет. Общались долго, больше месяца. Он из того города, откуда я переехала. Долго мы не могли встретиться. Он звал меня на выходные НЕОДНОКРАТНО. Говорил, что встретит меня на вокзале и проводит. И вот, я поехала в тот город по своим делам и решила приурочить к этому и нашу встречу. Он был очень рад. К слову сказать, мы не раз общались по телефону. Я не заметила ни намека на то, что с человеком что-то не то. За исключением, пожалуй, того, что он писал мне в рабочее время, когда я занята. А он в это время частенько занят не был. Ну думаю, может работает посменно.

Итак, наша встреча.

Начну с того, что он меня не встретил, хотя накануне мы это обговорили. Сказал, из-за пробок. Во-вторых. когда он подъехал к месту, где я была, он даже не вышел из машины, а просто открыл дверь изнутри, типа, садись. Коненчно, это была моя ошибка - сесть к нему, нужно было сразу развернуться и уйти. Сидим, он начинает нести такую ЧУШЬ: я купил шампанское и фруктиков, чтоб отпраздновать нашу встречу у него дома. Ха-ха. Ничего, что мы видимся ВПЕРВЫЕ в жизни? И на улице ДЕНЬ. Естественно, я отказалась, а он сидел и уламывал меня. В итоге, я сказала, что я хочу есть после дороги и, либо мы идем в кафе, либо я иду одна. Вышел со мной. По дороге в кафе, он начал интересоваться, а я случайно, не считаю, что мужчина должен, например, тратиться на свою женщину? Я на него смотрела, как на больного. Когда пришли в кафе, я сделала заказ: без фанатизма, кофе/десерт (ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ИМЕТЬ ДЕНЬГИ С СОБОЙ, А НЕ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО МУЖЧИНА ЗА ТЕБЯ ЗАПЛАТИТ). Он сразу сказал, что ВСЕ денюжки потратил на шампанское и фрукты, поэтому он не сможет меня угостить. Такое впервые в моей жизни, если честно))) Ну что ж. Поболтали с ним. Да, забыла сказать, что мы, конечно же, обменивались фотографиями через Watsapp. Я честно отсылала свои НЫНЕШНИЕ фото, Он тоже. Но только я четкие и в полный рост, а он - типа селфи. Вроде, показался нормальным. При встрече же, оказалось, что он маленького роста, совершенно рыжий, и при бороде, которая сейчас у всех, независимо от того, идет она человеку или нет. Рыжая борода - это нечто. А на фотках этого не было видно. В общем, посидели, поговорили. Он то и дело выходил звонить, при мне не говорил)) В итоге, вышел и не заходил минут 20. За это время я, конечно же, расплатилась и вышла. Он не убежал, а стоял и делал вид, что болтает по телефону))) Детский сад. А мужику, на секундочку, 40 лет!!! Ну, вы поняли, чтоб не платить))))) Я сказала, пока, и ушла. Он даже не предложил подвезти меня до вокзала! Зато предложил приехать и в следующий раз сходить с ним в боулинг))) Чтоб я, видимо, и там заплатила. Конечно же, это был полный фейл. Да, я забыла упомянуть, что я после того, как мы стали общаться, сразу удалила свой профиль. Итак, конечно же, на этом наше общение можно было считать оконченным. Такое "НЕЧТО", мне совершенно не нужно. Но этим дело не закончилось.

Прошло два дня (а дело было перед НГ) Он опять стал писать. Дабы не быть голословной, я просто покажу скриншот, на котором видна наша "переписка", правда без моего участия. т.к. я ему просто не отвечала, и любой бы нормальный мужчина понял, почему:

Вот такую порцию г..... на меня вылили))) Кому и за что я продалась, я так и не поняла. Но я даже не расстроилась из-за этого конкретного случая. Я расстроилась из-за того, что ведь таких людей очень много и они нас окружают везде. А что касается сайта, то там они просто в бОльшей концентрации. Не будем рассматривать случаи, когда человеку действительно нЕкогда знакомиться в реале. Но там, в основном, бездельники, как и этот оказался.

Поэтому, я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рекомендую знакомства на сайте [ссылка], да и ни каком другом сайте знакомств. Ничего хорошего вы там не найдете и не увидите!

А для себя сделала вывод. что такой способ знакомства совершенно не для меня.

Недостатки
  • Встречаются неприятные личности
  • Плохое настроение если не понравитесь при реальной
  • Редко заканчивается чем-то серьезным
CYNICне рекомендует
28.07.2018
Ну и молодец!
21.06.2019
Боже! Какие моральные уроды бывают же...((( прямо обидно за наших девушек: умных, красивых, адекватных, добрых... Ничего! Найдёте и вы свою любовь, если она, конечно, вам нужна... В самый неожиданный момент сама нагрянет ? Успеха вам во всем и побольше порядочных людей в вашей жизни!!!
21.06.2019
Спасибо)