Сборная модель Tamiya 1/24 Ferrari 360 Spider 24307 - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Моделестроение

• 24.02.2018 - 12:37
    В наборе качественные литники и хорошая проработка деталей
    Покупал модель для себя, можно сказать в подарок на 23 февраля. Опыта в сборном моделизме у меня достаточно, поэтому могу сказать, что модель заслуживает внимания.
  • 24.05.2019 - 19:01
    Для начинающих моделистов - советский танк ИС-2
    Сам я моделизмом увлекаюсь достаточно давно, первую модель собрали в месте с папой еще в советские времена. В последнее время моя восьмилетняя дочь стала настойчиво проявлять интерес к моему увлечению.
  • 18.06.2021 - 10:43
    Запаситесь красками, клеем, ножницами, пинцетом и безграничным терпением, клеить детали и пальцы.
    У меня ребенок очень загорелся танками из WoT, у него самый любимый танк "O-I" потом "Черчиль" и так он мне плешь проел давай купим и купим, особенно после того как его свозил на выставку танков. В итоге O-I я в продаже не нашел, а вот Т-35 и Черчиль нашел, но сборные модели.
  • 07.11.2019 - 19:11
    Сложно, интересно, не всегда качественно - продолжение
    После "Пантеры" взялся за ИС-2. Так сказать, "противоборствующая сторона". Хотя, пожалуй, это не совсем точно: все-таки ИС - тяжелый (по нашей классификации) а "Пантера" - средний (по классификации немцев) танк. Но до "Тигра" я ещё не добрался. Итак: начнем с красок.
  • 12.12.2019 - 19:41
    Аэрокобра - самолет трижды Героя Советского Союза А.И.Покрышкина
    Модель была приобретена для сборки с внуком 5,5 лет. Покупалась со скидкой. Набор включает 44 детали самолета, что, на мой взгляд, неплохо: аналогичные модели самолетов МИГ-3 и Фокке-Вульф -190 имеют по 34 детали. Но в то же время модель самолета Ил-2 в этом же масштабе 1:72 имеет 77 деталей!
  • 03.01.2020 - 09:08
    Сложно, интересно, не всегда качественно - продолжение
    Продолжаю оценивать сборные модели танков от "Звезды". На этот раз это Т-34-76. И впечатление - пока это худший вариант из четырех отработанных. Во-первых, качество отливки деталей хуже, чем во всех предыдущих случаях. Много облоя. Во-вторых, совместимость элементов, мягко говоря, не очень.
  • 15.10.2018 - 20:32
    Охотничий замок - проведите вечер вместе с ребенком, процесс сборки увлечет всю семью, а играть потом тоже очень интересно + фото процесса сборки
    Здравствуйте.   Сегодня мой отзыв посвящен одному интересному совместному занятию для родителей с детьми это сбор модели из картона от производителя "Умная бумага" - "Охотничий замок" из серии "Средневековье".
  • 15.05.2012 - 20:03
    Без клея, быстро и просто.
    Вообще-то это не одна машинка, а серия из шести машин, героев из первой части "Тачек"- Маккуин, Салли, Док Хадсон, Мэтр, Кинг и Луиджи. Мне в руки попался сначала Луиджи.
  • 27.11.2013 - 13:55
    Хороший комбинезон с наружными швами, однако нашёлся один минус
    Собираясь в роддом, я тщательно выбирала вещички для своей крохи. Искала комбинезончик, который бы растёгивался по всей длине . Эта моделька понравилась также и тем, что в ней швы выполнены наружу . То есть нежной коже малыша будет максимально комфортно.
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 03.05.2021 - 15:49
    Рисованием этой картины можно пытать, если под рукой вдруг не оказалось утюга. Бесит, бесит, бесит 😠
    В ней мне не нравилось почти всё: сюжет, качество, процесс раскрашивания... Но дареному коню сами знаете чего, пришлось-таки рисовать. Вот что производитель обещал получить в итоге моих мучений:   СОСТАВ НАБОРА ФРЕЯ БРЫЗГИ ЛЕТА PKW-1-61 Деревянный "холст" - 1шт. Контрольная схема - 1 шт.
  • Летнее платье не пережившее и 10 дней на море. Удобно на пляж ⛱ , приятно к телу, легко стирается и быстро сохнет. Но качество ткани на самом низшем уровне.
    Привет всем заглянувшим! Собираясь на морской отдых, я первым делом подумала о платье в котором удобно будет ходить на пляж. Шопоголик из меня никакой, поэтому долго не выбирала, увидела в Оджи примерно такое, в каком себя представляла, примерила, понравилось, взяла.
  • 11.04.2021 - 17:31
    🖤Как улучшить свои фото для отзывов, не покупая 📷 или новый 📱? Экспериментальные фото новичка -любителя, советы по приобретению
    Здравствуйте, уважаемые айрековчане и гости сайта! Не секрет, что одним из важных составляющих количества просмотра отзывов являются красивые качественные фотографии.
  • 29.04.2021 - 14:15
    Не нужен мне Hilfiger и Guess, хочу все модели джинсов Pull&Bear !👖 Джинсы из переработанного хлопка для тех кто уважает разумное потребление и любит модные& комфортные модели.
    Здравствуйте. Если меня спросят чем отличаются момы от слоучей, смогу лишь ответить, что слоучи побананистей, больше джинсы на них ушло. Свои последние джинсы считаю абсолютными момами, о них и речь. Покупка была спонтанной.
  • 13.04.2021 - 16:55
    Трессы с Aliexpress, модный приговор для Барби
    Всем привет! Сегодня расскажу о не типичном для меня занятии - о перепрошивке куклы Барби. Работа ювелирная и опыта в этой области у меня совсем не было, да и покупать двойной комплект тресс с болванкой для тренировки мне не улыбалось.
  • 26.04.2021 - 16:27
    Масляная пастель - особый вид медитации с отсылками в детство. Как расслабляются художники?
    Добрый день!   Я люблю пробовать новые художественные материалы, так как это способствует развитию творческого мышления и поиску индивидуального стиля. К каждой технике нужен свой подход и настроение, а так же определенные знания.
  • 11.06.2021 - 14:20
    Заказывала домашнее платье на официальном сайте бренда, а получила вещь с дырками. История о том, как Oodji меня разочаровал.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареДомашнее платье Oodji с принтом, Модель: 59801006-24461543329P Общие сведения о товаре.
  • 08.06.2021 - 22:40
    Кайфовые серебряные звёздочки не для гламурных чикуль // ничего лишнего
    Всем привет)) Я с подросткового возраста мечтала о пирсинге нижней губы (который сделала в 27 лет), а вот пополнять уши дополнительными проколами мне не хотелось.
  • 20.05.2021 - 18:45
    Отличная копия фирменного собрата.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане рыболовы и товарищи пираты. Так как с описанием различной косметики у меня дружба не складывается, да и надо всё таки быть честным, не мужское это дело всякие туши и гуаши расхваливать, есть куда более нужные и интересные вещи,…