Опубликовано 1 Август, 2011 - 21:07

Сейчас магия и всё магическое в моде.Да и не только сейчас,сокральные знания интересовали людей во все времена.Но Степанова научилась делать на магии деньги.Кто такая Степанова?Одни говорят,что есть такая женщина-знахарка.Вроде и приемы ведет.Другие считают,что за именем Степановой скрывается целый штат сотрудников,которые собирают заговоры и прочии магиеские примудрости и делают книги.Я читала чуть ли не все книги Н.Степановой.Что меня категорически ОТТОЛКНУЛО ОТ ЭТИХ КНИГ-скрытая реклама Степоновой!!!Совсем развеселили истории,где сами дужи наводят на ее книги и так далее...Рынок магической литературы велик и имеет более достойных представителей.
ЖаннаАндрееване рекомендует
402 аватар
02.08.2011
кстати я тоже читала, что под именем "Степановой" скрывается целый коллектив писателей. Возможно это и так ведь эти книги очень популярны.
  • 31.01.2014
    В своё время увлекался оккультизмом, и самыми доступными книгами по магии, которые можно было найти практически в любом книжном киоске, были как раз книги Натальи Степановой.Будучи новичком в этом деле, я конечно купил несколько книг, и по наивности поверил во всё, что там описывается.
  • 03.08.2011
    Я тоже сначала загорелась читала Магию, Натальи Степановой. Я считаю книга написана очень граммотно, доступно. Хорошо передан цель и смысл написаной книги. Но на практике Магию не может использовать каждый, я так думаю. Тут не видимый нам энергетический мир играет важную роль.
  • 402 аватар
    01.08.2011
    Моя подруга просто преклоняется перед этой целительницей писательницей. Она даже ей пару писем написала, но ответа никогда не получала. У нее в домашней коллекции есть почти все книги «Магия» и она ими пользуется и говорит, что видит результаты.
  • 25.12.2018 - 11:17
    Как приворожить мужчину, разбогатеть в кратчайшие сроки и избавиться от прыщей? Тысяча заговоров, которые ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
    Всем привет! Речь пойдет о книге магии. Ну как сказать магии, скорее сборнике советов на все случаи жизни, которые могут вас угробить. Данная книга появилась у нас в доме в начале 2000-х. У нас никто никогда не занимался магией.
  • Гадание "суженый-ряженый"+моя история, а также интересный способ гадания на желание. Ну и, разумеется, описание книги в целом
    Я люблю гадания и все, что с ними связано. Способности ко всякого рода мистике достались от бабушки (ныне покойной). Она учила меня как различным обрядам и ритуалам, так и разным способам гадания: на кофейной гуще, игральных картах и так далее.Позже я научилась гадать на Таро.
  • 22.12.2014 - 01:48
    Отличный учебник! Начинала изучение с нуля по нему и очень довольна)
    Залезла читать отзывы про книги об английском и наткнулась на учебник по которому я сейчас занимаюсь. Предыстория, кому не интересно читайте ниже) Все знают уровень преподавания в школах..
  • 25.01.2015 - 13:42
    Ну не вышло из профессора писателя! (+ страницы из книги)
    После прочтения замечательной работы Виктора Бердинских "Русская деревня: быт и нравы" я решила продолжить знакомство также и с историей Древней Руси и приобрела книгу Натальи Пушкарёвой "Частная жизнь женщины в Древней Руси и Московии: невеста, жена, любовница".
  • 10.01.2015 - 13:10
    Книга отлично подойдет для тех, кто действительно не умеет готовить и не читал ни одной кулинарной книги
    Скажу сразу, что для опытных (или тех, кто хоть немного умеет готовить) книга бесполезна. Меня сгубила книжная жадность: ну как можно пройти мимо книги, которая на распродаже стоит 3 шоколадки? Сама книга яркая, красочная, качественные и сочные фотографии, мелованная бумага и твердый переплет.
  • 10.02.2019 - 13:14
    Другая реальность: четыре пути кармы. Ох уж эти Рен-ТВ книги, оттенок консприрологии, НЛО, поле битвы Армагедона - Сибирь.
    Доброго времени суток. Отзывы по книгам на Айрике читаются мало, разве что бестселлеры нормально, но времени на чтение не так много, хотя и люблю проводить время за книгой, покупаю их. Но это не об этом произведении. Книгу "Другая реальность: Четыре пути кармы" мне подарили.
  • 10.06.2016 - 13:27
    Неплохой занимательный детектив, книжка из Фикс Прайза
    Купила томик «Москва не принимает» из любопытства в Фикс Прайз по цене 50 рублей. Именно такой книжки мне не хватало на отдыхе - все, что я взяла с собой, было или скучно, или неинтересно читать, а вот такой детектив варианта "Лайт" - самое милое дело на отдыхе.
  • 22.07.2016 - 09:03
    БЕРЕМЕНЯШКИ, эта книжка для Вас - ответы на все вопросы!
    Здравствуйте! Хочу Вам рассказать про книгу Натальи Гончаровой "9 месяцев счастья ". Эта книжечка написана для беременяшек) Она мне очень понравилась, т.к.
  • Необычный сюжет, новая жизнь русских сказок
    Недавно прочитала книжку с интересным и необычным сюжетом. Очень уж я люблю "апокалипсисы" и "антиутопии". К тому же книжка русская. После прочтения возникают некоторые вопросы и не состыковки. Тем не менее я получила удовольствие от прочтения, увлекательно.
  • 08.06.2020 - 08:51
    Девственницам лучше не читать, а то надумают себе чего...
    Добрый день! Решила я тут на днях отдохнуть и почитать легкую книжонку. Периодически практикую такое между книгами-тренингами. Долго искать не пришлось, так как в топе популярных на ЛитРесе высветилась книга Дэй Лакки «Девственница на три дня».
  • 05.08.2020 - 19:37
    Вы живёте не на оценку, которую ваш партнер вам постоянно ставит
    И опять, благодаря приложению с аудиокнигами, я слушаю спорные, но интересные книжки, до которых никогда бы не добралась, если бы нужно было все это читать глазами. А слушать чтение самого автора, с присущими ей интонациями и акцентами, гораздо интереснее.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 21.06.2020 - 19:58
    Как я по книге фотографировать училась. Снимки до прочтения и после. Фотошкола. Кристиан Хаас.
    Сейчас в век смартфонов и всеобщего интернета все равно есть люди, которые любят держать бумажные книги в руках. Я одна из них. В 2007 году у меня появился первый фотоаппарат - беззеркальная камера Sony DSC-H9.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • 12.06.2020 - 22:29
    Вино + Краснова: чем не вариант для девичника?
    Я серьёзно. После знакомства с этим произведением современной литературы я пришла к выводу, что идеальный вариант - это взять подругу, включить аудио книгу и поболтать под винишко. Можно и без винишка. Главное без мужиков.
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 19.05.2020 - 00:47
    "Молчите пока мужчина ест", "просите мужчину взять вас замуж" и другие горячие перлы, от которых волосы встают дыбом 😨 Искренне не понимаю как эта книга смогла найти своего читателя.
    Всем привет! Хочу рассказать о книге, которую я буквально на днях прочитала меньше чем за час. И сразу же кинулась писать отзыв, ибо от книги меня давно так не бомбило! Речь идет о книге Павла Ракова "50 правил умной дуры". Почему я решила ее прочитать? Очень просто.