Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 17:02

Добрый День!

Этот замечательный домик мы подарили дочке на День Рождения. Я долго искала подарок, ничего не могла придумать. И тут, просматривая страницы с игрушками в магазине Wildberries, я наткнулась на этот удивительный домик. Точнее я несколько раз его просто пролистывала и не обращала на него внимания. Но, когда я открыла его в отдельной вкладке и рассмотрела, то сразу же поняла - вот он мой подарок.

Домик двухэтажный с мансардой, пристройкой и мебелью для кукол. Он из фанеры, полностью сборный. Изначально, весь домик помещался в небольшую коробку длиной и шириной в размер пола домика и высота коробки где-то 10 см.

Цена домика со скидкой 2037 рублей.

Домик муж собрал достаточно быстро сразу в день рождения. А мебель собирала я, уже после. На всю мебель у меня ушло наверно часов шесть-семь. Без ссадин на маминых руках не обошлось. Некоторые детали я сажала на клей пва. Детали мебели нужно выдавливать, желательно с помощью канцелярского ножа из листа фанеры.

Дочке три года. Ей не столько понравился сам домик сколько мебель. Теперь она укладывает своих малышков в кровати, сажает их на стульчики.

Шкафы с дверями и полками, комоды с выдвижными ящиками, унитаз с открывающейся крышкой, раковины и ванна с кранами, плита с открывающейся духовкой, лошодка-качалка. Все настолько миниатюрное, красивое и качественное!

Домик просто обалденный!!!

Echinaceaрекомендует
  • 24.05.2019 - 13:10
    Я хочу построить дом, чтобы куклы жили в нем🏡 ХэппиДом - недорогой коттедж, где у куклы всё есть:)
    Здравствуйте!   Кукольный домик для дочки в подарок на Новый год я искала очень долго. Рассмотрела много вариантов в магазинах типа "Детский мир", но там домики в основном для Барби или Сильваниан Фэмелис. Пластик брать не хотелось, а отдавать за деревянные домики по 5-8 тыс - уж тем более.
  • 21.12.2019 - 20:46
    Заплати 2,5 тысячи рублей и сделай все сам. Кукольный домик ХэппиДом не для каждого родителя. Деньги на ветер!
    Очень хотела купить кукольный домик. Увидела деревянный кукольный домик ХэппиДом и по картинке он внушил доверие. Экоматериалы, все дела. Да еще можно покрасить в любимые цвета самой и будет как настоящий ремонт. Оказалось, что и еще и строительство... Цена 2590 р.
  • 24.03.2019 - 18:31
    Полнейшее разочарование качеством домика
    Добрый день, родители детишек! Сегодня мое впечатление от детского домика израильской фирмы Marian Plast (Palplay). Увидела фото домика в интернете, понравилась модель вилла с пристройкой, решила купить. В нашем городе эту фирму не продают, стала смотреть в интернет магазинах.
  • 18.12.2017 - 20:25
    Мечты сбываются! Настоящий домик для принцессы и ее кукол! + Отличный подарок на новый год!🎁
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Совсем недавно мы отметили знаменательное событие в нашей семье, день рождения дочурки.Любовь дочери к ролевым играм побудила меня отправиться на поиски кукольного дома.
  • Приятное воспоминание из детства))
    Случайно наткнулась на этот набор на сайте "Огонька" и расплылась в улыбке. Мне подарили такой года в четыре. Было это 20 лет назад)) Сейчас дочка играет с тем что от него осталось. А тут вот он, один в один до мельчайших деталей!
  • 12.11.2011 - 22:34
    Миниатюра 1:12, все как настоящее! фото
    Покупала мебель для кукол размером 10-12 см. (Можно для кукол до 17 см. ) Вообще то это мебель больше подходит для оформления дома - миниатюры размером 1:12. Вся мебель сделана из дерева, качество замечательное. У серванта открываются дверцы, внизу шкафчик тоже открывается.
  • 06.04.2018 - 14:26
    Замечательный выбор для ваших детей. Цена вас удивит!
    Всем доброго времени суток! Я часто говорю на детские темы и сегодня я расскажу о детских игрушках для девочек- мебель для кукол! Я считаю это приобретение просто не заменимо,рано или поздно нужно будет купить.
  • 30.10.2016 - 20:35
    Идем с Барби за покупками? Туфли, сумочки, колье... Выбираем и наряжаем Барби.
    А что, мы же с вами ходим в магазин? А почему бы и Барби не обзавестись магазинчиком по продаже модных аксессуаров?   Смотрела на этот автомат я давно. Присматривалась я и приценивалась к нему на сайте интернет-магазина с бесплатной доставкой [ссылка] .
  • Неплохой шкафчик для кукол, но ...
    Купили внучке очередную игрушку, шкафчик и мойка "в одном флаконе" для кукол. Китайского изготовления. В основном продается в наборе либо с плитой, либо с плитой и холодильником, то есть целый набор кукольной кухни. Но холодильник у нас уже есть, а тут увидели и купили просто отдельный шкафчик.
  • 26.06.2020 - 14:38
    ❤️ Кукольный домик для девочки 👩🏼 Мечта детства ❤️ Чудо-дом от Чудо дерева
    Чудо-дом это игровой деревянный домик для детей без одной стены. При желании его можно укомплектовать мебелью для спальни, кухни, ванной комнаты и прихожей.
  • 29.06.2020 - 23:11
    Почти метровый кукольный дом с 3 этажами! 12 кг веса и основательный деревянный дизайн. Отличный подарок любой девочке!
    Вопрос ко всем родителям: чем вы занимали своих чадушек во время самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса? Как прекращали вечный поток нудное: "Мне скучно, поиграй со мной" и прочее? Честно, мне кажется, я здорово обогатила детские фирмы, потому что скупала все.
  • 22.05.2020 - 14:01
    Самый лучший автозагар 🖤 У меня эти капли уже входят в основной уход наравне с кремом для лица. Какие отличия у версии для лица и тела?
    Я уже рассказывала про капли-автозагар от Кларанс, но в тот раз была версия для лица . Подходили они у меня к концу, и в принципе, вопрос покупать ли новые или нет, даже не стоял, мне настолько понравились они, что я думала лишь взять версию для лица опять, или попробовать для тела.
  • Как я успокаиваю нервишки с помощью Румбокса "DIY HOUSE"🏡
    Всем доброго времени суток С недавних пор у меня появилось новое увлечение. Это сборка румбокса. Это помогает мне успокоить нервы, потому что, когда я собираю румбокс я обо всем забываю и все мое внимание занимает только он.
  • 17.05.2020 - 01:48
    Очень крутой крутой кукольный домик из Фикс Прайс 👍 Инструкция как собрать пошагово с фото. Первая игрушка от которой я в восторге 😍
    У меня в детстве не было домика для кукол, но исправить никогда не поздно. И я, под предлогом покупки игрушки для дочки покупаю себе различные кукольные домики. Как, например, когда я увидела домик Lego Duplo, то без раздумий приобрела его.
  • 02.08.2020 - 14:25
    Супербюджетный вариант, достойный и лаконичный! Фото спустя полгода
    Добрый день, уважаемый читатель!   При переезде в новую, абсолютно пустую квартиру, я не имела возможности сразу установить кухню своей мечты по индивидуальному заказу (от 80 до 130 000 р).
  • 03.08.2020 - 14:12
    Салонная процедура в домашних условиях с новинкой от Белиты - Витекс.
    Приветствую всех! Сегодня хочу поделиться мнением на солевую ванночку концентрат для ног с маслом чайного дерева , новинку от Белиты - Витекс. Краткая характеристика Бренд - Белита - Витекс Серия - Парафинотерапия Страна - Беларусь Объём - 170 мл Цена - 550 тенге 96 рублей Срок годности составляет…
  • 30.07.2020 - 15:29
    Серая мышка или яркая малышка. Кукла Милая Мелл с большим набором макияжа и вонючими башмаками..
    Куклы, меняющие цвет это последний писк малышовой моды. У нас все подобные игрушки постоянно путешествуют до ванны и обратно. Кукла Милая Мелл попалась мне на глаза года два назад. Я сразу побежала смотреть все возможные модификации и решила, что нужно брать с большим набором макияжа.
  • 28.06.2020 - 00:46
    Лучший школьный рюкзак для первоклассников с анатомической спинкой - Winner с 3D рисунком и мягкой игрушкой. Облегченная и вместительная модель
    Всем доброго времени суток!   Год назад прочитала положительный отзыв здесь на irecommend про школьные рюкзаки фирмы Winner , которые отлично подходят первоклассникам для начальной школы . Их хватает на 1-4 класс. Стоят они не так дорого в сравнении с аналогами, а по качеству им совсем не уступают.
  • 22.05.2020 - 11:47
    Японский порошок Daiichi FUNS Clean с ферментом яичного белка отлично отстирывает пятна, но именно белкового происхождения
    Всем привет!   Скорее бы изобрели машины, которые сами бы собирали грязное белье, стирали, выводили пятна, сушили и гладили. Но пока приходится использовать обычную стиралку, а значит почти все манипуляции производить самой. Выбор порошка тоже входит в этот список.