Опубликовано 31 Май, 2019 - 13:42

Посвящаю отзыв прекрасному фломастеру для бровей, который я не оценила с первого раза, а вот когда я решила полностью сбрить брови, для того, чтоб их отрастить, я поняла , что это очень хороший продукт за совсем небольшие деньги.

Итак, я, как и многие другие девушки испортила свои натуральные брови ещё в 14 лет. Втихаря выщипала себе брови , ровно до половины глаза. Они были очень похожи на треугольные брови клоуна. Остригла себе челку, чтоб она прикрывала это безобразие от глаз мамы. Но, когда мы пошли к парикмахеру на обсуждение причёски на выпускной, эта девушка «спалила» мою ситуацию с бровями маме. И я начала спокойно отращивать брови, а убирала лишь единичные волоски. Но все равно, я портила и портила свои брови, не замечая этого. Мало того что они ужасно не симметричны от природы, так ещё и щипала я их криво.

Несколько лет назад я сделала себе первый татуаж бровей, который у меня исчез осень быстро, остались лишь небольшие рубцы. Потом я делала «пудровые» брови, они тоже быстро от меня улетучились.

Я приняла решение отращивать свои брови. Но рука постоянно тянется к былым действиям. Не долго думая, я сбрила брови! Кардинальные действия в моем стиле)

На период отрастания бровей, я решила их рисовать карандашом. Но потом поняла, что он быстро смазывается, особенно в жару. И с такими текущими бровями, из дома мне надолго не выйти. И вдруг я вспомнила, что у меня есть фломастер для бровей с эффектом татуаж. Однажды я его купила, чтоб прокрашивать некоторые участки бровей, но в этом деле он мне не понравился. Лучше справлялся карандаш, в сочетании с натуральными бровями, он смотрелся куда эффектнее фломастера.

С помощью нехитрых действий, я рассчитала для себя идеальные брови, и нарисовала их фломастером Relouis. И...я получила вполне приличные брови с эффектом татуаж, которые не стираются! Проносила их с утра до вечера, умыла лицо спонжем Laska (летом я тональные средства не использую), исключая брови и проходила с ними ещё до следующего вечера без проблем.

Для себя я выбрала тон 2. Он подходит и блондинке, и шатенке. Он вроде коричневый, но и как бы слегка русый. Хорошо, что в нем нет ужасного серого подтона, который бывает при плохом татуаже. К тому же, очень удобный формат, его не нужно точить, как карандаш, можно провести линии хоть толщиной с волосок.

Девушки, если вы не хотите делать татуаж, а своих бровей у вас мало ( или нет вообще), то этот фломастер именно для вас! Он точно не подведёт, проверено мной)

Достоинства
  • Гармоничные оттенки
  • Доступная цена
  • Легкое использование
  • Скорость нанесения
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Удобный формат
калинаЯмалинарекомендует