Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 10:48

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Предыстория заказа Cash

Наверное, я никогда бы и не узнала об iHerb если бы мой муж не увлекся бодибилдингом))) Да-да, дело это затратное, спортпит требует финансовых жертв. А на iHerb он стоит в 2-2,5 раза дешевле чем у нас в магазине по соседству.

И вот в один весенний день, изумившись счетам за спортпит я решила вывести мужа на чистую воду. На что он мне спокойно так заметил:

- Я решил заказазывать спортпит с американского сайта, ты тоже можешь себе что-то выбрать...

Я благополучно об этом забыла, пока не пришел день заказа. Помня о том, что не всегда у нас акция такой невиданной мужской щедрости, а так же подогреваемая мыслью о том "больше потрачу, меньше будешь в качалке сидеть, чаще работать", я осуществила демарш на 5 тыс. деревянных.

Просто лазила по интернету и выбирала средства (из того, что мне нужно, с самым высоким рейтингом. Назаказала витаминов, немного косметики, шампунь, мыльце, зубную пасту, крем. И вот о нем-то и пойдет речь. Smile

О креме Shy

Цена 18$ (на 30.04.15 = 915 руб.)

Надо сказать, что я бы не купила его за эти деньги в аптеке. Точно говорю)))) Это вопрос не жадности, а просто отношения - не люблю покупать дорогие вещи, когда нет острой необходимости и больше склоняюсь к простому образу жизни.

Тут выпал особый случай) Мне бы навряд ли дали такую сумму на косметику и крем, но спортпит тянул за душу его заказчика и требовал справедливой покупки жене Tongue

Поэтому я весело шла к заполнению корзины - "и вот этот крем тоже" Smile

О составе

Основным ингредиентом является альфа-липоевая кислота. Она используется в средствах "40+", поэтому не могу сказать, что этим кремом нужно пользоваться постоянно в 25-35 лет. Мне кажется, что результат 2-3 применений в 1-2 месяца вполне устроит.

Баночка-коробочка

Смотрите сами)))

Эффект

Я его почувствовала сразу после нанесения! Прошло, примерно 5-10 минут и возникло ощущение что мне слишком туго заплели косички Big smile

Надо отметить, что состояние кожи я потихоньку поправляю уже давно, очень хорошо помогли Азилик и крем Кора-антистресс, так что новый крем оцениваю исключительно как помощь при ранних морщинках. Этим летом мне будет 26, выгляжу я на все 30 Laughing out loud Год был сложный, что сказалось на лице и волосах (резко вылезло много седины). Правда в противовес этим чисто внешним последствиям я могу назвать тот период и самым счастливым за мою жизнь Shy

Жизнь прекрасна и удивительна Love

Теперь о состоянии кожи. У меня розацея, с детства, и начинающийся купероз. Звучит страшно, на деле не все так плохо - покраснения и болячки не критического размера и лечатся.

Из морщинок - носогубные (хотя на фото "до" их и не видно) и общее выражение "помятости" на лице. Тонкие складки на щеках, шее и почему-то странные ямки под скулами. Много на фото не отражено, в жизни было намного более заметно. Плюс ко всему сальный блеск кожи при неимоверной сухости, краснота.

Надо сказать, что крем убрал все "заломы" и я встала утром без ощущения, что спала только на лице. Кожа стала более матовой, наполненной, морщинка под нижней губой тоже прошла. Сложно передать через фото результат, все что могла, я описала.

Думаю, что буду пользоваться на двоих с мамой - ей как постоянный крем, мне как разовое удовольствие)))

Отмечу отдельно - крем не щипал, противно не пах (срок годности в порядке, ехал в нормальных условиях видимо), и не липкий (быстро впитался)

За время моей маленькой работы на этом сайте накопился ряд продуктов, многократно проверенных опытным путем, которые я могу посоветовать! Особенно это касается волос - именно с них начинался для меня этот сайт.

1. Уход за волосами

1.1. Витаминки: дорогие и дешевые.

1.2. Укладка на волшебные бигуди, бигуди за 39 руб.

1.3. Окраска волос в черный натуральными красителями: экстракласса, подороже и подешевле

Пробовала и известную Аашу. Для рыжеволосых и каштановых волос замечательное средство

Осветление, если решили выйти из басмы в светлый

1.4. Бальзам от Планеты Органика

1.5. Шампуни. Самый любимый и незаменимый натуральный.

Если Вы категорически не хотите пробовать такую кашку, то рекомендую нормальный массмаркет, дорогой и качественный Виши.

1.6. Бомба для волос! Результат с первого раза

Достоинства
  • Осветление пигментных пятен
  • Очень эффективен
  • Убирает воспаления
  • Увлажняет
  • Укрепляет
  • Улучшает цвет лица
  • Улучшает эластичность
  • Уменьшает выделение кожного сала
  • Уменьшение морщин
  • Упругая кожа
Мусик и Марусикрекомендует
30.04.2015
Помолодеть за ночь на 4 года круто конечно, я бы не отказалась махнуть обратно в 24 Big smile
30.04.2015
Расскажите, это разовый эффект, т.е. как после глицерина (завтра не мажешь -ничего не будет) или как от масел (более долговременный, сохраняется какое-то время после курса) ??
Сейчас пользуюсь вечером, лицо выглядит по-человечески (т.е. не преждевременно стареньким). Про глицерин я не знаю, поэтому сказать о том, как будет без крема, смогу попозже Smile
17.06.2015
хороший крем, надо познакомиться с ним поближе)
05.03.2017
При разном освещении и морщины будут по-разному смотреться, при дневном свете всегда намного лучше получаются фотографии
Оба фото сделаны днем, касаемо моей оценки - я хорошо помню, как выгляжу по утрам (многие поймут о чем я), поэтому сразу заметила улучшение Smile Заменой этому крему стали улиточные средства - они намного дешевле, эффект тот же Smile