Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 18:00

Добрый день!

Наверное, в жизни каждой девушки бывают такие моменты, когда хочется похудеть, но в то же время не получается ограничить потребление калорийных продуктов, либо возникают срывы. Обычно такое случается перед важными событиями, и похудеть нужно в краткие сроки.

Чаще всего девушки садятся на строгую диету, мучают себя, употребляя лишь листья салата до 18.00 и исходят слюной, глядя на холодильник. Это приводит к срывам, плохому настроению, самобичеванию.

Это все знакомо и мне. Был в моей жизни период, когда я пыталась сбросить 5 кг лишнего веса, ограничивала себя во всем, выматывалась в тренажерном зале, но постоянно срывалась.

К счастью, сейчас лишний вес меня не беспокоит, просто потому, что его особо нет. Но у меня возникла другая проблема. По состоянию здоровья нужно придерживаться очень строгой диеты, а я с трудом переношу всякого рода ограничения в плане питания.

Поэтому решила попробовать новинку от Amway - NUTRILITE™ Контроль аппетита.

Название средства: NUTRILITE™ Контроль аппетита.

Название бренда: Amway.

Страна-производитель: Германия.

Где купить? Заказать данный продукт, а также другую продукцию бренда Amway можно на официальном сайте. Об условиях доставки, а также о местоположении торговых центров Amway вы можете узнать здесь.

Цена: 2965 рублей.

Объем: В одной упаковке содержится 30 пакетиков-саше по 2,5 грамма.

Порошок корня конжака 52,3%; (Amorphophallus konjac), с содержанием ≥ 85% глюкоманнана (1,0 г глюкоманнана на 1 порцию), мальтодекстрин, экстракт черной бузины (Sambucus nigra L., 1,2% / 30 мг бузины на 1 порцию), агент антислеживающий: диоксид кремния

Как легко заметить, в составе продукта всего 4 компонента. Основным ингредиентом является порошок корня конжака или глюкоманнана, который является ничем иным, как растительной клетчаткой.

Глюкоманнан — это вещество, получаемое из корня азиатского растения конжак (Amorphophallus konjac). Оно представляет собой очень длинные и переплетенные между собой макромолекулы гемицеллюлозы, растворимой клетчатки.

Это вещество многократно увеличивается в желудке при контакте с водой и помогает дольше чувствовать себя сытым. Это значит, что вы не употребите больше калорий, чем это необходимо, и лишний вес не станет вашей проблемой.

Экстракт черной бузины придает продукту нежный фиолетовый цвет.

Информация от производителя:

ПРЕИМУЩЕСТВА NUTRILITE™ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА

• Вызывает чувство насыщения от употребления меньшего количества еды и дает ощущение сытости на долгое время*.
  • Помогает во время диеты снизить аппетит и тем самым способствует похудению*.
  • Уменьшает всасывание жиров и углеводов.
  • Способствует очищению кишечника, выводя вредные вещества.
  • Оказывает пребиотическое действие, так как служит питанием для полезной микрофлоры кишечника.
  • Продукт абсолютно безвкусен и не изменит их вкусовые качества.
  • За нежный фиолетовый цвет отвечает натуральный экстракт черной бузины.
  • Для вашего удобства NUTRILITE™ Контроль аппетита расфасован в порционные упаковки: его можно принимать дома или на ходу, смешав с водой или любимым соком.

* Глюкоманнан обладает уникальной способностью увеличиваться в размере в 200 раз при контакте с водой и превращаться в желеподобное вещество, которое обволакивает желудок и вызывает чувство насыщения.

Способ применения:

Содержимое пакета (2,5 г) размешать в стакане (250 мл) кипяченой воды или сока комнатной температуры, употребить сразу после приготовления. Взрослым принимать по 1 пакету-саше 3 раза в день непосредственно перед приемом пищи.

Внимание!
Не добавлять порошок в твердую пищу, употреблять только с жидкостью.
Продолжительность приема – 1 месяц.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Внешний вид и упаковка.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита находится в небольшой картонной коробочке. Она выглядит довольно "плоской", то есть, сбоку она узкая, благодаря этому при транспортировке не занимает много места.

Размеры коробочки составляют примерно 14 x 13 x 4 см.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

Вообще вся продукция бренда Nutrilite выполнена в одном стиле: характерный фоновый белый цвет, логотип производителя и крупное название бренда в самом верху упаковки. Если вы уже знакомы с продукцией от данного производителя, для вас не составит труда его узнать.

В качестве украшения выступает крупная яркая фотография, на которой изображены ягоды черной бузины и корень конжака. Это изображение сразу намекает покупателю на основные действующие компоненты в составе продукта.

В качестве фона выбрана геометрическая композиция в сиренево-фиолетовых тонах. Я думаю, это также является своеобразной отсылкой к ягоде бузины и оттенку получившегося напитка.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

Также на фронтальной стороне упаковки имеется полное название продукта, а также уточнение о том, что он является биологически активной добавкой к пище.

Кроме того, здесь размещен знак качества, указан объем продукта и кратко описан способ применения.

На оборотной стороне упаковке есть подробная информация о применении, форме выпуска, составе, области применения и противопоказаниях.

Ниже представлена таблица, содержащая информацию о КБЖУ и энергетической ценности данного продукта.

Также основная информация продублирована на казахском языке.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

На боковых гранях указаны условия хранения, срок годности, условия реализации продукта и контактные данные производителя. Эта информация также имеется на русском и казахском языке.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

На упаковке имеется защита от первого вскрытия, представляющая собой прозрачную клейкую мембрану.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

Сами пакетики-саше оформлены очень симпатично. Они небольшого размера, очень похожи на порционные упаковки сахара.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

На лицевой стороне нанесен логотип бренда и его название и название продукта на английском языке.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

Материал, из которого изготовлены пакетики - тонкая глянцевая бумага, которую легко можно разорвать в любом месте.

Также на каждом пакетике на обороте указан срок годности.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

Консистенция. Порошок, находящийся внутри упаковки имеет однородную консистенцию. Помол довольно мелкий, но все же можно рассмотреть отдельные кристаллы.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

Цвет. Оттенок порошка светло-сиреневый, однородный, без вкраплений.

Запах. Он полностью отсутствует.

Мой опыт применения.

Как я уже писала выше, целью моего знакомства с продуктом NUTRILITE™ Контроль аппетита было не стремление похудеть. Мне нужна была помощь в соблюдении строгой диеты, показанной мне по состоянию здоровья.

Поэтому от препарата NUTRILITE™ Контроль аппетита я ожидала следующего эффекта:

• В первую очередь, подавления аппетита.
  • Ощущения сытости.
  • Очищения кишечника и организма в целом.
  • Отсутствия негативных реакций организма.
  • Ну и я бы не расстроилась, если бы удалось сбросить примерно 1,5 кг.

Расскажу кратко о себе и своих пищевых привычках.

Мой рост - 170 см, вес при этом в последнее время составляет около 55 кг на данный момент. В принципе, ИМТ говорит о том, что соотношение роста и веса сейчас в пределах нормы, но я себя чувствую более комфортно в весе 53 кг.

До начала приема БАДа Контроль аппетита

Что касается различных диет или режимов питания, они мне всегда давались с большим трудом. Мне очень сложно себя ограничивать.

Самое интересное, что, в принципе, в обычное время я ем не так много, но стоит мне себя в чем-то ограничить, как я начинаю сметать все подряд.

И, как я уже сказала, Контроль аппетита мне был нужен, в первую очередь не для похудения. Необходимо соблюдать одну из разновидностей палео-диеты, которая характеризуется пониженным употреблением углеводов.

Поэтому я решила, что с этим самостоятельно я не справлюсь и решила прибегнуть к помощи данного БАД.

Для начала я решила все же не менять режим питания и попробовать принимать Контроль аппетита в обычном режиме, чтобы посмотреть, на что он способен и подойдет ли он мне вообще.

Конечно, прежде всего, я изучила состав, показания и противопоказания для приема продукта. Но, убедившись, что состав безопасен, решила попробовать.

Итак, расскажу подробнее о применении БАД Контроль аппетита.

• Вообще чаще всего, покупая что-то новое, я стараюсь следовать рекомендациям производителя.

В данном случае предлагалось растворить содержимое одного пакетика-саше в стакане кипяченой воды или сока. Я предпочитаю не пить на голодный желудок сок, поэтому использую воду.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

• Пакетик разрывается безо всяких усилий. Как в середине саше, так и по краям, как вам удобнее.
    БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита
  • Высыпав порошок в стакан, очень интересно наблюдать за реакцией. Как только продукт соприкасается с водой, он начинает менять цвет с светло-сиреневого на какой-то свекольный.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

• Еще интересно, что крупинки порошка при соприкосновении с водой тяжелеют и постепенно начинают опускаться на дно. Поэтому напиток необходимо хорошенько перемешать.

Полученный раствор по виду мне напоминает какой-нибудь смородиновый или вишневый сок или компот. Оттенок получается очень приятный, насыщенный, однородный.

БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

• Порошок очень быстро разбухает. Поэтому нужно быстро выпивать получившийся раствор. Лучше сразу высыпать продукт в стакан, быстро перемешать ложкой и сразу пить. Если помедлить, на дне уже начинает разбухать порошок и пить его становится не так легко.
    По набуханию порошок очень похож на желатин или агар-агар, так же впитывает жидкость и разбухает.

Пока я фотографировала процесс наведения напитка, он уже начал загустевать

• Вкус и запах у получившегося напитка практически совсем отсутствует. Есть небольшая ягодная нотка, едва уловимая.
  • Раствор пьется довольно легко. По ощущениям - практически обычная вода, могут немного чувствоваться крупинки, но не критично. Нет никаких неприятных ощущений.
    БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита

Действие БАДа я заметила сразу же после первого применения.

Для более явного отслеживания результата я решила выпить получившийся напиток, будучи сильно голодной.

И буквально через 5 минут после этого в желудке возникло ощущение легкой наполненности. Такое чувство, как-будто я немного поела, и голод значительно притих.

Во время приема пищи я заметила, что уже примерно после половины привычной для меня порции я сыта. Чудеса!

На первых курсах университета у меня по утрам были большие проблемы с завтраком. Мне было сложно что-то съесть рано утром, организм еще не проснулся. Максимум, что я могла заставить себя употребить - чай или кофе с сахаром, чтобы получить хоть какие-то калории и ощущение наполненного желудка. Попросту, чтобы желудок не урчал на парах Laughing out loud

Так вот, я думаю что БАД Контроль аппетита отлично бы подошел мне в той ситуации. Выпила стакан воды, сверху чашку чая, и желудок полный. Но увы, годы не вернуть, но на вооружение я себе этот способ взяла.

Иногда, когда, например, перед сном ощущаю голод, а не хочу ничего есть, выпиваю этот напиток, а сверху, например, стакан кефира, и ощущаю себя сытой до утра.

Что еще хочется отметить, буквально с первого дня применения продукта "Контроль аппетита" я почувствовала, что кишечник начал активно работать, то есть, организм очищается естественным образом. Кишечник начал работать, как часы.

К тому же, в последнее время моими частыми спутниками стали вздутие живота, какое-то "бурление" и постоянный дискомфорт. Так вот, после приема данного БАДа это все прекратилось, в животе спокойно и комфортно.

Про похудение.

Повторюсь, похудение не было основной целью начала моего приема данного продукта. Но сбросить примерно 1,5 кг я бы не отказалась.

Замечу, что чуть больше недели я употребляла Контроль аппетита 3 раза в день, как рекомендует производитель и не придерживалась никакой диеты. Бывали иногда и конфеты на ночь.

А так питание было обычным. К тому же, из физической нагрузки я добавила только скандинавскую ходьбу каждый день, пару раз за это время пропускала.

То есть,мой образ жизни можно назвать малоподвижным.

И за это время пассивно у меня ушло 1,2 кг. Для моего веса такой прогресс за неделю без строгой диеты - просто чудо какое-то!

Прошло чуть больше недели с начала приема БАДа Конроль аппетита

Как я уже писала, данный БАД мне был нужен для облегчения жизни на предстоящей строгой диете. Но я решила сначала попробовать использовать его при обычном режиме питания, просто ради эксперимента.

Глядя на фотографии, я понимаю, что сбрасывать вес, в принципе, больше не хочу. Но, скорее всего, я все же похудею, придерживаясь предписанной диеты, о результатах уже напишу отдельно в отзыве о диете.

До начала приема БАДа Контроль аппетита
Прошло чуть больше недели с начала приема БАДа Конроль аппетита. Живот стал более "сухим и немного ушла внутренняя часть бедра

БАД Контроль аппетита теперь я оставила себе для "крайних" случаев, для использования тогда, когда я буду очень голодной на предстоящей диете. Принимать 3 раза в день теперь нет необходимости. Я итак очень довольна результатом.

Да, еще хочу отметить, что никакой негативной реакции со стороны желудочно-кишечного тракта от приема данного продукта я не заметила. Самочувствие было отличным и только улучшилось. Аллергической реакции тоже не было.

Но я точно знала, что мне показан прием клетчатки (консультировалась об этом с врачом) и у меня нет серьезных проблем с желудочно-кишечным трактом, но если у вас они имеются, будьте осторожны и не принимайте данный БАД без одобрения лечащего врача.

Подведу итоги:

В целом, скажу, что БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита - замечательная разработка, способная облегчить жизнь многим женщинам (да и не только), которые хотят похудеть, но не могут себя контролировать.

К тому же, продукт способен наладить работу кишечника и способствовать очищению организма в целом.

Достоинства.

• Простота применения. Продукт легко разбавляется обычной водой или соком.
  • Напиток практически не имеет вкуса и запаха. Я ощущаю легкий ягодный оттенок.
  • Пьется легко, как обычная вода.
  • Продукт быстро разбухает и вызывает чувство частичного насыщения желудка.
  • Нормализует работу кишечника.
  • Избавляет от вздутия и "бурления" в животе.
  • Очищает организм.
  • Позволяет есть меньше.
  • Помогает похудеть без лишних усилий.
  • Имеет красивый цвет.
  • Удобный формат, порционные пакетики-саше.
  • Можно взять продукт с собой и выпить в любом месте.

Недостатки.

К ним косвенно могу отнести только достаточно высокую стоимость продукта. Но оно того стоит.

Поэтому, если вы хотите похудеть, но обладаете слабой силой воли, однозначно рекомендую попробовать БАД NUTRILITE™ Контроль аппетита.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро нормализует работу кишечника
  • Быстро разбухает
  • Избавляет от дискомфорта в животе
  • Красивый цвет напитка
  • Легко пьется
  • Можно взять с собой
  • Не имеет вкуса и запаха
  • Позволяет есть меньше
  • Помогает похудеть без усилий
  • Притупляет аппетит
  • Простота применения
  • Удобный формат
Недостатки
  • Достаточно высокая цена
Lizzzyshaрекомендует
Классная штука, наверное, но я такой не видела почему-то, хотя присматриваюсь к таким товарам.
25.12.2020
Даа, продукт стоящий) Его можно найти на сайте производителя)
24.10.2021
Здравствуйте, а вы не пукали ?? Я пила и весь день пукаю вонючий