Опубликовано 11 Январь, 2017 - 17:00

______________________________________ДОБРОГО ДНЯ!___________________________________

Вчера на почте забрала чудесный клатч в стиле Prism от Bao Bao Issey Miyake и спешу с вами поделиться радостью!

Давно я заглядывалась на эти голографические сумочки, но оригинал за 60000р. я не потяну, пришлось искать варианты на АлиЭкспресс, большие сумки стоят в районе 2000р., меня немного поддушила жаба и я решила начать с мини-вариант т.е. клатча Smile

Продавца выбрала Choir. У клатча было 96 заказов и оценка 4,8. Стоимость: 530,35. На выбор было 7 вариантов цвета: белый, чёрный, серебряный, бежевый, желтый, бледно-розовый, фиолетовый. Я выбрала серебристый оттенок, он мне больше всего визуально понравился.

....Ссылка на товар....

Заказ я сделала 19.12.16 а забрала 10.01.17 шел он до меня в районе 3-х недель, доставка бесплатная.

Упаковка была хлюпенькая, я рада, что клатч не повредили во время пересылки, он находился в почтовом пакете +

мягком мешочке.

Вес посылки: 0.180kg (0.40lb.)

Размер посылки: 20cm x 10cm x 20cm (7.87in x 3.94in x 7.87in)

Характеристика:

Материал подкладки: Синтетическая кожа

Главный материал: Полиуретан

Размер: 17 см * 17 см * 1 см

Вес: 0.17 кг

Вот он! прелестный, космический, качественный клатч! Мне реально повезло, качество просто на высоте.

Клатч представляет из себя черную жесткую сетку, сверху приклеены треугольники для призма-эффекта. Треугольники с закруглёнными краями, достаточно плотные.

Все треугольники качественно приклеены, и не клеем а методом плавления, никаких царапок и грязи тоже нету. Внутри лежала цепочка. Она цепляется за два колечка по бокам. Подкладка - черная ткань, без торчащих ниток и карманов. К слову клатч ничем не пахнет, вообще.

Цепочка для меня длинноватая, буду укорачивать.

Края сумки не острые, а как бы вдавлены внутрь, треугольники сверху гладкие и походи на глянец, красиво переливаются и бликуют под разным углом света. Геометрия вся соблюдена, не в тему приклеенных треугольников нету.

Отдельно хочу заострить внимание на фурнитуре - она шикарная. Молния работает отлично, все гладкое и приятное на ощупь. Все швы ровные, как я уже писала ни одной торчащей ниточки.

Ну и покажу сумочку на себе, она очень стиляжная. С ней можно смело идти и в гости, и в театр, и на концерт и на дискотеку, неуместна разве что будет на собеседовании Wink Причем она одинково бомбезно смотрится как в руке так и на плече!

Однозначно рекомендую! Цена адекватная, продавец прислал фото моего заказа перед отправкой, качество отменно, да и модель ультрамодная сейчас Wink

Еще отзывы на товары с АлиЭ:

Знаменитая блуза с красными губами

Платье-тельняшка в обтяг

Достоинства
  • +Необычный дизайн
  • Крутецкая
  • Хорошее качество
Axelleрекомендует
Выглядит очень необычно)
Футуристичный клатч) Точно не оставит незамеченной Smile
смотрится просто супер! Ярко и броско! Отличный аксессуар Smile
Просто космос,привлекает внимание,дизайн необычный такой Smile
Просто космос,привлекает внимание,дизайн необычный такой Smile
11.01.2017
Очень классный клатч! Видела такую сумку на Али, тоже выглядит фантастически)
12.01.2017
А треугольники из чего? Пластик?
12.01.2017
Анастасия Птичка, Элиена Basharina, Ольга Милая, КОКОСовая, Nastya_niKA, спасибо всем за внимание к отзыву Sexy
Kassiopeia_McLaren, я не могу точно сказать, они гибкие, гнущиеся и немного пузатенькие.
17.01.2017
Заглядиваюсь на такую сумку в варианте сумки-пакета, очень хочу! Коплю бабло!
17.01.2017
girl_sssr, я уже и сумку-пакет себе заказала в белом цвете Big smile