Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:14

Почему сбылась мечта детства?Да потому,что когда я была совсем мелкая смотрела рекламу этого шоколада и всю жизнь мечтала попробовать его!Сегодня я зашла в магазин продуктов из Европы и о чудо - там завезли Schogetten Black&White.Как я поняла,это шоколад с кусочками шоколадного печенья типа "Орео",а так как я люблю Орео - взяла именно эту шоколадку)

У шоколада стильная и удобная упаковка:захотел шоколадку - взял кусочек и радуешься жизни!

Цена: 21 гривна (60 рублей)

Вес: 100 грамм,18 порционных кусочков

Состав:...Тяжело исследовать состав,так как описание есть на немецком,французском,польском...но только не на английском..Но всё же некоторые составляющие можно обнаружить:на первом месте(то есть данного составляющего больше всего в составе) сахар,масло какао и как это ни было печально - пальмовое масло.

Оформление: шоколад лежит на картонной подложке и дополнительно обвёрнут фольгой.Шоколад подан в интересной форме - порционными кусочками что очень удобно в дороге.

Фольга
Фольга
Порционные кусочки
Порционные кусочки
Внутри каждого кусочка находится нежный крем с вкраплениями шоколадного печенья:

Шоколад в разрезе
Шоколад в разрезе
Вкус: мне сильно напомнил вкус шоколадки Свиточ "Тирамису".Чувствуются кусочки печенья и сладкого крема из-за этого почти не чувствуется вкус шоколада.Как по мне,то слишком сладко но если кушать с чаем без сахара - вполне достойно.

Сказать что меня впечатлил вкус...Не совсем.За раз такую шоколадку не съешь - слишком сладко,но это уже дело вкуса поэтому снижать оценку не стала.

На этом всё!Желаю всем вкусных шоколадок Smile)

Ещё немного моих отзывов:

Антикризисная тушь Eye Fly >

Тинт для губ с Aliexpress >

Шикарный лак от Golden Rose >

Достоинства
  • вкусно
  • красивая и удобная упаковка
  • порционные ломтики
Недостатки
  • не чувствуется шоколад
  • пальмовое масло в составе
Chanрекомендует
Нигде не видела такую(
06.06.2016
как же давно я пытаюсь найти такой шоколад на просторах своего города, но пока не встречала.
а кто покупал, говорят,что стоит почти 100 рублей, так что у вас подешевле)
06.06.2016
Поищите в магазинах с товарами из Европы,часто ещё в кондитерках продают Smile
06.06.2016
Обожаю шоколад этой фирмы! Такого в магазе не встречала.
10.11.2016
такая вкуснотища поднимет настроение в унылый день! Wink
  • Шоколад Schogetten Black&White мне привезли из Европы в тяжкие времена кризиса, когда у нас в России цены на нее выросли до 140 руб , а в Европе продолжают продаваться за 20 руб .
  • Замечательно, когда в жару можно взять кусочек шоколада, не пачкая руки и не ломая плитку. Именно такой шоколад с белым наполнителем от германского производителя. На твердом бумажном поддончике лежат твердые квадратики шоколадок, которые удобно взять прямо в рот и рассасывать, наслаждаясь вкусом.
  • 08.06.2016
    Сама шоколадка оформлена, упакована и поделена как и все остальные виду шоколада этой марки. Фольга, все дела. Томить не буду и расскажу сразу о вкусе. Мне он напомнил Ritter Sport ванильный мусс. Однако здесь ещё присутствует печенье, что определённо является плюсом.
  • 03.06.2016
    С тех пор как попробовала этот шоколад , я и вовсе покой потеряла, особенно когда неожиданно в постоянном месте обитания - Рубль буме он пропал из продажи... Через какое-то время обнаружила его в гипермаркете Окей . Там такое удовольствие стоило около 80-90 рублей .