Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 19:32

Доброго времени суток!

С моим 41 размером очень сложно купить обувь, да еще и ножка не узкая. В поселковых магазинах 41 редкость вообще, а если что и бывает, то узко, а если ладно, то модели как на стареньких бабушек. В областном центре редко бываю по магазинам, да и то набегами. И там вообщем то предлагают просто что есть 41 размера, а не те моделии цвета которые меня интересуют. С недавних пор несколько вещей из одежды заказывала в интернет мегазине BONPRIX. Решила присмотреться и к обуви, почитать отзывы. И так мне эти полусапожки запали в душу.

вот они красавчики
и еще!!!
Или с джинсиками
Вот так будут с колготочками под юбочку
Отзывов было немного и рекомендовали брать на размер больше если нога широкая, а где он больше если везде и с 41 проблемы. У меня длина ступни 26 см, в BONPRIX 41 размеру соответствует длина 26,3. По длине вроде вхожу. А вот ширина меня смущала. На сайте здесь написала сообщение участнику сайта с вопросами, т.к. у него были отзывы про обувь из BONPRIX. Он (скорее она конечно) и подсказала что стоит попробовать. Я дождалась бесплатной доставки и заказала. Цена 4150, за пересылку денег почта берет 2%. Пришли наверно через неделю, ну что сказать, респект им за быструю работу.
счет-накладная
Упакованы в коробку и пакет, внутри распорки из пенопласта и картона.
коробка
распорки
Некоторые писали, что цвет не как на сайте. Вроде бы так, но в то же время при разном освещении и на моих фото цвет отличается.
вспышка запоздала, такой цвет
Сшиты качественно. В длину вошла хорошо, в ширину немного жмут, думаю разношу, онитоненькие, почти как туфли. И бог ты мой пахнут обалденно кожей, как мне показалось и подошва кожаная, посмотрела на сайте материал, просто написано КОЖА, т.е. наверно точно кожаная и подошва и стелька,
подошва
внутри
рекомендовали на подошву поставить профилактику чтоб не истиралась быстро.

Надеюсь мой отзыв будет полезен, мне так не хватало отзывов, чтоб можно было вопросы позадавать. А не то на сайте интернет магазина некоторые пишут на свои 41 взяла 41, не влезла....а сколько в см. не понятно.

Достоинства
  • Кожаные
  • Красивые
  • Модные
  • Стильные
Недостатки
  • Дорогие
  • На узкую ногу
Lemonchikрекомендует
Классные ботинки!!! у меня такая же "мечта идиота" )) но пока мы с моими ботинками не встретились Big smile
19.06.2014
Марина-Маришка, значит у вас еще все впереди!!!
А я тепепь хочу рыженькую кожаную курточку!!! Smile
Дада! Куртка к этим ботинкам - будет отлично! Wink
26.06.2014
всегда о них мечтала, но так и не купила. Smile красивые. Smile

У меня у самой с Бона много обуви - сапоги, ботинки, двое босоножек и шлепки. Smile три сезона ношу их. Smile