Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:37

Я ничем не отличаюсь от большинства женщин, выражение про волосы " кудрявые выпрямить, прямые закрутить, длинные подстричь, короткие отрастить" как раз про меня. У меня свои сильно вьющиеся волосы. Они нравятся окружающим, но мне всегда хотелось прямые, шелковистые и без объема. Был у меня один утюжок, на как я с ним мучилась! Грелся он долго, минут 30-40. И чтобы выпрямить им мне надо было потратить часа два времени. Терпения мне хватило на пару раз. Так что покупаю этот совсем не верила, что сильно он будет отличаться. Но хотя бы грелся за 10 секунд буквально. Но!!! Он выпрямлять мои волосы за минут 15))) так что довольна я я на все 200%. Минусов не вижу. Пользуюсь года три. еще им можно делать локоны красивые) так что один плюсы.

Мои настоящие волосы
Мои настоящие волосы
Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Волосы после выпрямления блестящие и красивые
  • Не дерет волосы
  • Эффект долго сохраняется
Gayka2003рекомендует
  • Доброго времени суток всем!!! Сегодня мой отзыв о выпрямителе Rowenta SF 4412, с буквами "ееее" по всей его поверхности. Пользуюсь им уже порядка 4 лет, 3-4 раза в неделю, поэтому могу с уверенностью утверждать о его отличной работе! Покупали его по цене 2500 руб.
  • 25.03.2020
    Приветствии, красотки Все же знаем, что прямые волосы хочется завить, а кудрявые - выпрямить. Ну и хорошо было бы найти то, что поможет исполнять эти маленькие женские прихоти. И я нашла. Это утюжок для волос Rowenta for elite model look sf 4412.
  • 06.03.2014
    Не успела сделать фото, сдала его через три дня. Этот выпрямитель был у меня первым, поэтому и сравнить особо не с чем. Пользовалась пару раз у сестры, но у нее мультистайлер Philips с широченной насадкой для выпрямления, что совсем не подходит для моих волос, да и очень отличается от обычного…
  • 19.09.2013
    Всегда была проблема кучерявых волос, а я всегда мечтала о прямых волосах)))) От любой сырости мои волосы вьются как у Укупника (теперь все представьте себе: девушка-Укупник, ахаааха). Выпрямитель мне подарила подруга, так я ее замучила просьбами одолжить "утюжок".