SCARLETT IS-582 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: SCARLETT

• Это самый отвратительный пылесос,которым я когда-либо пользовалась. Купила,потому что не было возможности купить дороже. Короткий шланг, приходится сгибаться чтобы пропылесосить, ручка абсолютно неудобная,труба удлиняется вообще не так,как на всех остальных пылесосах.
  • 19.10.2013 - 17:03
    IS-580 (INDIGO) ужасная модель.
    Пылесос SCARLETT IS-580 (INDIGO) купил мой отец для дачи на смену венику и советскому Бурану. Сначала я засомневалась в качестве, очень настороженно отношусь к этой фирме, но почитав восторженные отзывы на irecommend.ru немного успокоилась.
  • 05.04.2017 - 14:17
    Маленький, но крайне шумный
    Это самый обыкновенный пылесос, без всяких излишеств. Для меня было крайне важно купить маленький и лёгкий, так как пылесосить мне приходиться каждый день: то ребёнок в кармане горсть песка с песочницы принесёт, то папа, любитель сокращать путь по кустам, натопчет, то дочка решит вдруг голубей дома …
  • 19.06.2016 - 14:56
    Весьма посредственный
    Доброго времени суток друзья.   Пылесос я не выбирала, пылесос мне подарили, поэтому кратенько опишу свои впечатления. Он мне нравится гораздо больше, чем выбранный мною другой пылесос и уже подареный брату в гараж Velza H-152 просто хотя бы за то, что он выполняет свою непосредственную функцию -…
  • Реальный помощник в борьбе с кошачьими волосами и не видимой пылью
    Всем привет! Сейчас расскажу вам о такой модной штучке, как робот пылесос этого производился, SC V 80R20. Сейчас они можно сказать только входят на рынок и люди думают, что это безумно дорого, но не все совсем так. Данный пылесос относится, к той категории - хорошо, не значит дорого.
  • 27.12.2018 - 10:14
    Пылесос лёгкий и подвижный. Для людей склонных к аллергии. Два НЕРА фильтра. Тонкая подвижная щетка
    Пылесос выбирал муж. Он не любит ходить по магазинам, поэтому его поиск заключается в следующем: вводит в поисковике яндекс.маркета то что ищет и выбирает из наличия. Основные условия были не дорогой, известной, проверенной фирмы, приличная мощность и быстрая доставка. Выбор пал на эту модель.
  • 22.01.2016 - 01:21
    Отличный увлажнитель за приемлемую цену + ароматерапия!
    С переездом в новую квартиру бОльшей площади, встал вопрос о замене одного старого увлажнителя на два новых (в детскую и в зал). Просмотрев кучу моделей, определившись с площадью и нужными характеристиками, свой выбор я остановила на увлажнителе SCARLETT IS-590.
  • 27.03.2017 - 08:20
    Воздух без пыли
    Знакомо: вытерли пыль с мебели, а через два дня впечатление что не убирались минимум год? Долгое время скрепя сердце и сетуя на городскую запыленность ловили пылинки, и вот как-то попалась на глаза такой вид техники как воздухоочистители.
  • 01.02.2011 - 17:33
    Не очень, но работает!
    Пылесос SCARLETT SC-1089 -я купил его 4 года назад, работает хорошо,только один раз менял щётки на моторе,обыкновенный вакуумный пылесос, дизайн более менее, что в нём радует это то что регулятор мощности расположен на трубке шланги, нет надобности нагибаться к самому пылесосу выключать его,…
  • 20.12.2011 - 18:49
    замучилась+фото
    Первое, что меня привлекло в этом пылесосе, это его очень красивый дизайн и просто умопомрачительный цвет корпуса пылесоса. А цвет у него, действительно просто восхитительный. При проверке и мощность мне показалась приличной.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 27.05.2021 - 15:48
    Не представляю свою жизнь без робота-пылесоса! Это именно та вещь, которая облегчает быт и поддерживает чистоту. Особенно, если у вас есть мохнатые жители)))
    Всем привет! Вот знаете, когда в кино показывают, как кто-то мечтает оказаться в прошлом, пожить в средние века, я всегда ловлю себя на мысли, что "Нееее, вот что-что, а оказаться в прошлом, где ещё не развита медицина, нет современных гаджетов - не хочу!"))) Мне очень нравится, что в нашем ХХI…
  • Я женщина, а не поломойка!
    Уже очень давно я не мою пол руками, и в обозримом будущем не собираюсь этим заниматься. Ещё во время беременности первым ребёнком я приобрела себе первую паровую швабру, швабра Philips , она радовала меня с 2015 года, аж до 2021 года. Представьте себе, сколько она выдержала!
  • 03.04.2021 - 16:24
    Вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700: что необходимо учитывать перед покупкой? Как справляется с уборкой? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв отзыв на вакуумный вертикальный пылесос Xiaomi Deerma DX700. Эх, знали бы в Китае с каким словом у нас созвучно название бренда Deerma, наверняка бы назвали бренд по-другому.
  • 29.05.2021 - 08:10
    В двух словах и не расскажешь. Одно расстройство.
    К роботам пылесосам мы присматривались уже давно с супругом. Смотрели, выбирали. Их вообще много очень, одно из главнейших отличий - их способ ориентирования в пространстве. Вариант с лидаром мы не рассматривали, т.к.
  • 03.06.2021 - 05:46
    Теперь мой пол - рай перфекциониста🔥 Наконец-то никаких крошек и песка на полу! 🧹
    Приветствую!   Долгое время я вынашивала идею обзавестись роботом-пылесосом, уж очень заманчивы были обзоры в интернете и восторженные отзывы знакомых после приобретения этой чудо-техники.   Но были и сомнения, всё-таки покупка достаточно дорогостоящая, не будет ли такой помощник пылиться в углу?
  • 28.05.2021 - 19:08
    Мучение, а не пылесос. С ним можно легко возненавидеть не только уборку, но и весь мир.
    Здравствуйте! Этот отзыв очень давно лежит у меня в черновиках, и вот, наконец, я готова рассказать вам о пылесосе, который доставил мне огромное количество мучений.
  • 22.04.2021 - 11:16
    Даже в отпуске буду знать, что в моей квартире чистые полы! Все перемещения под контролем из любой части света, хотя я и без этого знаю, что Polaris PVCR 3200 IQ Home Aqua не подведёт!
    Всем привет! Настало время, когда мы, девчонки можем немного делегировать свои домашние обязанности безропотным и безотказным помощникам! Машинки стирают, моют посуду, готовят, и даже моют полы… Скажете, обленились?