Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 19:43

Это средство досталось мне в наборе с маской и умывалкой. Всё вместе стоило где-то в районе 250-300 руб., что в общем-то, недорого. Из всех средств в наборе именно эта сыворотка вызвала у меня неоднозначную реакцию. И не то что бы плохо и никакого эффекта, и не так чтобы вау. И не ах, и не швах, как говорится.

Итак, что имеем. Сыворотка упакована в четыре ампулки по 2 мл, которые предполагается использовать по 1 штучке в день, половину утром, оставшуюся половину - вечером, перед нанесением увлажняющих средств. У меня одна ампула расходовалась за два, а то и три дня, так что использовала я всю сыворотку где-то за 10 дней. Вообще, эта упаковка пришлась мне не очень по душе, много сыворотки у меня просто утекло меж пальцев, уж лучше бы сделали простой тюбик или пузырек с помпой или пипеткой.

Сыворотка заявлена как тонизирующая. Этот эффект проявляется сразу после нанесения средства на кожу. Чувствуется как кожа подтягивается, становится гладенькой и ухоженной. Дальнейший уход ложится на сыворотку отлично. Это хорошо.

Но эффект лифтинга длится не долго. Я даже не выкладываю фото до и после применения - нет смысла, разница не видна. Моей коже за 10 дней использования эта сыворотка особой упругости и молодости не дала. Это не хорошо.

Может быть, четырёх ампул просто недостаточно, чтобы весь эффект от сыворотки проявился в полной мере. Может, эффект будет заметен только на очень возрастной коже (мне пока только 32).

В общем, даже не знаю, рекомендовать эту сыворотку или нет. Может, всё же стоит её попробовать. Цена у неё не самая драконовская, а эффект на каждой коже может проявится по-разному.

Порекомендую, но за непродолжительный эффект поставлю только три звезды.

Крошка_Элисрекомендует
16.04.2014
Мне тоже как-то особого эффекта подтяжки не положили, но как средство ненадолго придать лицу более молодой вид сыворотку можно использовать. И не часто, сушит.
sveetly, согласна с Вами Smile
  • Купилась на красивую упаковку, и на то что это ампулы, как эта сыворотка может обладать положительным эффектом, если на втроом месте в составе идет спирт? Экстракт женшеня на предпоследнем месте, а это означает, что его там в меньшинстве.
  • 13.05.2013
    Заказывала набором вместе с умывалкой и маской-пленкой . Честно сказать, я думала, что сыворотка - это такой продукт, предназначенный для увядающей кожи, чтобы создать эффект омоложения. Поэтому сразу рассчитывала отдать эти ампулки маме. Но она отказалась, я стала пользоваться сама.
  • 23.12.2013
    Всем здравствуйте! Хочу с Вами поделиться своим мнением о сыворотке для лица с экстрактом женьшеня "Чудесное восстановление" (в эту группу отнесла, потому что они идентичны.. Кто работает долго время в AVON, поймёт меня ).
  • 20.10.2013
    Как-то в одном из каталогов продавался набор "Традиции Китая" с экстрактом женьшеня (сыворотка, маска для лица и подушечки для глаз) по низкой цене - 299 рублей. Ну, и я , соблазнившись, решила попробовать.