Я вот каждый раз, как эту помаду в руки беру – думаю, что есть вот, например, некий прекрасного вида мужчина. И такой он при этом понимающий, и любит всей душой, и зарабатывает хорошо, и талантливый, и с чувством юмора хорошо – мечта. Но — игроман. Вот хоть ты тресни, а раза два в месяц стабильно идет и спускает кучу денег черт-те куда, а потом кается. И ты знаешь, что повторится то же самое, причем не раз и не два, но в пень не шлешь.
Вот так же у меня с этой помадой. Название в точку – «капкан» стопроцентный: вроде есть непримиримое противоречие, а рука-то все равно тянется. И пляски пляшешь, и клянешься «больше никогда», и материшь, а все равно красишься. Да, вот такие бурные страсти могут кипеть между помадой и человеком 🤷♀️
Давайте разбираться, вам такое подойдет или нет~
💔💔💔
Цена: $18 или 1350₽
Объем:
3.3 g
Оттенков: 20 – от черного до голубого. Выбрать есть из чего – есть и нюды, и яркие оттенки. Допускаю, что темные оттенки могут в один слой плешивать, но с нюдом такого нет. Ну и наслаивается помада прекрасно.
Пахнет сливочной ванилькой, на губах аромат не чувствуется
Формула, текстура и все такое: По текстуре помада как сухой крем, в один слой ложится вуалью, далее – плотным слоем, перекрывает родной цвет губ (за все оттенки не скажу, но мой в этом плане хорош). На губах не ощущается совершенно, даже в несколько слоев.
У меня помад очень много, очень, но нет ни одной похожей на эту. Вывод – формула уникальная, за это большой лайк. Собственно, продукты Джефри я ценю именно за то, что он не тупо штампует уже триста раз пройденное, а стремится придумать что-то новое.
Даже по новой помаде, пожалуй, видно текстуру (что они не кремовая, а суховатая, пудровая).
На фотках с телефона, кстати, цвет передан наиболее достоверно →
Тут тоже понятно более-менее про текстуру – хотя бы потому, что помада не блестит и следы специфические после нанесения. Цвет в жизни холоднее (выше и ниже можно увидеть).
Шелушения сглаживает
Настаивается прекрасно
Липкость нулевая
Сушит ли? Не ухаживает – это точно. Если губы в хорошем состоянии – примерно в таком и останутся, если сухие – могут стать еще немного суше. Ну, как если бы вы ничего не нанесли и просто с сухими губами ходили.
Стойкость, как ни странно, в наличии, хотя и не убойная. Парадокс в том, что при желании помаду легко стереть, она не застывает намертво, но по прошествии 20–30 минут как будто «схватывается» и в таком состоянии переживает и еду, и кофе, и что угодно. Но если нечаянно заденете губы, именно стирающим таким движением – сотрется. Феномен, блин.
Ползет ли за контур? Нет. Совсем. Потому что на губах не подтаивает – нет будто бы масляного компонента, из-за которого обычно помады «гуляют» по лицу.
Тот самый жирный и огромный минус: Помада. Хрустит. На. Зубах. Тарам-парам-пам, фью...
Если подробнее, то стоит этой помаде попасть в рот, даже немного – на зубах чувствуется какой-то будто бы микро-микро-песок. И реально похрустывает. И это жестко. Я научилась с этим справляться, но сюрприз был неприятный. С другой стороны, я понимаю, что эти частицы и наделяют помаду как минимум половиной ее положительных качеств, но как-то прям не знаю...
💔💔💔
Упаковка из плотного, но мягкого картона. Реализована интересно – как чехол.
На картоне – снова звезды имени Джефри~ Про упаковку сказать нечего – она хороша, как и всегда.
It's a
TRAP! Тематика соблюдена :3
Много фоток коробки →
Состав:
Батчкод:
Конечно, все розовое, но не убойно-девичье. Оно и подкупает: это не слащавый гламур, а китч.
Пуля. Тяжелая, реально тяжелая. Заматированный пластик, но исполнение очень качественное.
Мой оттенок – Celebrity Skin. Я люблю жидкую помаду этого оттенка, эта мне тоже нравится. Хотя они разные – жидкая намного теплее и темнее.
Колпачок магнитится. Сидит плотно, в сумке сама по себе помада не откроется.
Ох уж эти детали... лайк. Очень красивый сам стик.
💔💔💔
Сразу замечу: губы у меня уже несколько дней в шоке от отопления дома и холода – на улице, шелушатся и выглядят вообще не супер, но(!) помада все эти косяки нивелировала. Напомню – визуально, она не ухаживает.
Так это выглядит в один слой:
Улыбайтесь – это всех раздражает! (с) С этой помадой можно: в складки не забивается (в один слой еще может, но в 2-3 – нет).
В два слоя. Ощущения при этом такие же, никакой тяжести от помады на губах.
«Уселась»:
Реально губы разглаживает и со временем не начинает хуже выглядеть. Прелесть.
Тут часов пять наверное я ее ношу... И ела, и пила. Чуть-чуть с серединки сползло, но почти незаметно. Конечно, если бы оттенок был темнее, это выглядело бы иначе, но и обновить помаду не проблема, так как слои не ощущаются на губах.
💔💔💔
Какие методы «усмирения песка» я нашла – вдруг вам пригодятся, если уж вы купили и тоже были неприятно удивлены «песочным сюрпрайзом»:
- Наношу остатки консилера со спонжа на губы. Совсем чуть-чуть, вуальный слой. Я беру фиксирующийся консилер, не увлажняющий – по моим ощущениям, он в этом плане работает лучше.
- Снимаю помаду со слизистой при помощи салфетки. Достаточно на краешке салфетки губы сомкнуть, чтобы излишки остались на бумаге, сами понимаете. Примерно так это выглядит (да, я мастер пэйнта) →
Я в смятении, если честно. Мне очень нравится формула, стойкость, оттенки – да всё! Кроме «песочка». Поскольку я вроде как научилась с ним справляться, предполагаю, что куплю в будущем еще несколько оттенков. Но вам советую только в том случае, если не лень камлать над помадой. Что до формулы – лично для меня она стоит камланий.
6,5 неприятных сюрпризов из 10~