Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 19:50

неделя или более
    Около 1350₽

Я вот каждый раз, как эту помаду в руки беру – думаю, что есть вот, например, некий прекрасного вида мужчина. И такой он при этом понимающий, и любит всей душой, и зарабатывает хорошо, и талантливый, и с чувством юмора хорошо – мечта. Но — игроман. Вот хоть ты тресни, а раза два в месяц стабильно идет и спускает кучу денег черт-те куда, а потом кается. И ты знаешь, что повторится то же самое, причем не раз и не два, но в пень не шлешь.

Вот так же у меня с этой помадой. Название в точку – «капкан» стопроцентный: вроде есть непримиримое противоречие, а рука-то все равно тянется. И пляски пляшешь, и клянешься «больше никогда», и материшь, а все равно красишься. Да, вот такие бурные страсти могут кипеть между помадой и человеком 🤷‍♀️

Давайте разбираться, вам такое подойдет или нет~

Цена: $18 или 1350₽

Объем:

3.3 g

Оттенков: 20 – от черного до голубого. Выбрать есть из чего – есть и нюды, и яркие оттенки. Допускаю, что темные оттенки могут в один слой плешивать, но с нюдом такого нет. Ну и наслаивается помада прекрасно.

Пахнет сливочной ванилькой, на губах аромат не чувствуется

Формула, текстура и все такое: По текстуре помада как сухой крем, в один слой ложится вуалью, далее – плотным слоем, перекрывает родной цвет губ (за все оттенки не скажу, но мой в этом плане хорош). На губах не ощущается совершенно, даже в несколько слоев.

У меня помад очень много, очень, но нет ни одной похожей на эту. Вывод – формула уникальная, за это большой лайк. Собственно, продукты Джефри я ценю именно за то, что он не тупо штампует уже триста раз пройденное, а стремится придумать что-то новое.

Даже по новой помаде, пожалуй, видно текстуру (что они не кремовая, а суховатая, пудровая).

На фотках с телефона, кстати, цвет передан наиболее достоверно

Тут тоже понятно более-менее про текстуру – хотя бы потому, что помада не блестит и следы специфические после нанесения. Цвет в жизни холоднее (выше и ниже можно увидеть).
Шелушения сглаживает

Настаивается прекрасно

Липкость нулевая

Сушит ли? Не ухаживает – это точно. Если губы в хорошем состоянии – примерно в таком и останутся, если сухие – могут стать еще немного суше. Ну, как если бы вы ничего не нанесли и просто с сухими губами ходили.

Стойкость, как ни странно, в наличии, хотя и не убойная. Парадокс в том, что при желании помаду легко стереть, она не застывает намертво, но по прошествии 20–30 минут как будто «схватывается» и в таком состоянии переживает и еду, и кофе, и что угодно. Но если нечаянно заденете губы, именно стирающим таким движением – сотрется. Феномен, блин.

Ползет ли за контур? Нет. Совсем. Потому что на губах не подтаивает – нет будто бы масляного компонента, из-за которого обычно помады «гуляют» по лицу.

Тот самый жирный и огромный минус: Помада. Хрустит. На. Зубах. Тарам-парам-пам, фью...

Если подробнее, то стоит этой помаде попасть в рот, даже немного – на зубах чувствуется какой-то будто бы микро-микро-песок. И реально похрустывает. И это жестко. Я научилась с этим справляться, но сюрприз был неприятный. С другой стороны, я понимаю, что эти частицы и наделяют помаду как минимум половиной ее положительных качеств, но как-то прям не знаю...

💔💔💔

Упаковка из плотного, но мягкого картона. Реализована интересно – как чехол.

На картоне – снова звезды имени Джефри~ Про упаковку сказать нечего – она хороша, как и всегда.
It's a TRAP! Тематика соблюдена :3

Много фоток коробки →

Состав:

Батчкод:

Конечно, все розовое, но не убойно-девичье. Оно и подкупает: это не слащавый гламур, а китч.Пуля. Тяжелая, реально тяжелая. Заматированный пластик, но исполнение очень качественное.

Мой оттенок – Celebrity Skin. Я люблю жидкую помаду этого оттенка, эта мне тоже нравится. Хотя они разные – жидкая намного теплее и темнее.

Колпачок магнитится. Сидит плотно, в сумке сама по себе помада не откроется.
Ох уж эти детали... лайк. Очень красивый сам стик.

💔💔💔

Сразу замечу: губы у меня уже несколько дней в шоке от отопления дома и холода – на улице, шелушатся и выглядят вообще не супер, но(!) помада все эти косяки нивелировала. Напомню – визуально, она не ухаживает.

Так это выглядит в один слой:

Улыбайтесь – это всех раздражает! (с) С этой помадой можно: в складки не забивается (в один слой еще может, но в 2-3 – нет).В два слоя. Ощущения при этом такие же, никакой тяжести от помады на губах.
«Уселась»:
Реально губы разглаживает и со временем не начинает хуже выглядеть. Прелесть.Тут часов пять наверное я ее ношу... И ела, и пила. Чуть-чуть с серединки сползло, но почти незаметно. Конечно, если бы оттенок был темнее, это выглядело бы иначе, но и обновить помаду не проблема, так как слои не ощущаются на губах.💔💔💔

Какие методы «усмирения песка» я нашла – вдруг вам пригодятся, если уж вы купили и тоже были неприятно удивлены «песочным сюрпрайзом»:

• Наношу остатки консилера со спонжа на губы. Совсем чуть-чуть, вуальный слой. Я беру фиксирующийся консилер, не увлажняющий – по моим ощущениям, он в этом плане работает лучше.

• Снимаю помаду со слизистой при помощи салфетки. Достаточно на краешке салфетки губы сомкнуть, чтобы излишки остались на бумаге, сами понимаете. Примерно так это выглядит (да, я мастер пэйнта) →

Я в смятении, если честно. Мне очень нравится формула, стойкость, оттенки – да всё! Кроме «песочка». Поскольку я вроде как научилась с ним справляться, предполагаю, что куплю в будущем еще несколько оттенков. Но вам советую только в том случае, если не лень камлать над помадой. Что до формулы – лично для меня она стоит камланий.

6,5 неприятных сюрпризов из 10~

Placeholderне рекомендует
Отенок красивый,очень люблю подобные
05.02.2021
Мне кажется или оттенок слегка серинкой отдает?)) Некая гламурная трупность Big smile
06.02.2021
Инструкция убойная, даже не сразу дошло что я ведь тоже делаю этот финт ушами с салфеткой))
Про песок на зубах есть опыт, правда это было лет 10 назад с дешевым блеском из летуаля. Реально ощущение, словно песка поела. Достойно ли оно помады за 18 баксов? Tired
06.02.2021
На вид текстура пластилина (
Оттенок - исключительно хорош. Я даже зависла на фото)
  • 26.04.2020 - 23:57
    Во истину, «королевский» блеск! Бриллиантовый взрыв на Ваших губах. Разбор, свотчи, макияжи внутри ➡️
    Привет, красивые Сегодня на обзоре блеск для губ Jeffree Star. Это мой второй продукт от этого бренда. Первое знакомство было более, чем удачным. Про палетку теней MiniBreaker Вы сможете почитать здесь .А пока про короля вечеринки (в прямом смысле).Этот продукт сам Jeffree позиционирует, как ;.
  • 30.11.2020 - 22:01
    Супер стойкие, матовые помады с Алиэкспресс, полная копия помад от Кайли Дженнер по цене меньше 100 рублей. Хуже ли они чем оригинал? Расскажу о всех плюсах и минусах
    Доброго времени суток   Сегодня я расскажу вам о новой покупке с сайта AliExpress. О стойких матовых помадах под названием Dragon Brand Batom Nude Lipstick Tint for Lips. Как я поняла из других отзывов - это подделка на нашумевшие матовые помады от Кайли Дженнер.
  • 08.06.2020 - 12:45
    Breakfast at Tiffany's and Scorpio - это моя небольшая коллекция карандашей для губ JEFFREE STAR COSMETICS Velour Lip Liner
    Всем салют! Я - Лунаррия и это мой первый отзыв!) Можете меня поздравить Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования двух карандашей для губ JEFFREE STAR COSMETICS Velour Lip Liner в оттенках Breakfast at Tiffany's и Scorpio .
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 16.09.2019 - 13:03
    Colour Intense Waterproof Velvet Kiss - бархатно-матовое недоразумение, а не помада
    В последнее время я очень сильно полюбила помады. Раньше казалось, что они мне как-то мешают на губах и чувствую себя не комфортно. А про блески вообще молчу - очень часто они до жути липкие.
  • 19.11.2018 - 15:30
    24 часа стойкости?? О чем вы! Матовая помада Max Factor Lipfinity Velvet Matte: что с ней не так? Оттенок #025 Red Luxury.
    Доброго всем дня и хорошего начала рабочей недели! Lipfinity Velvet Matte - это новинка от Max Factor , которая вышла сравнительно недавно. Изначально я думала, что это матовая версия знаменитой супер-стойкой жидкой помады Lipfinity , но это оказалось не совсем так.
  • 30.09.2019 - 15:38
    И на этот раз с новинкой не сраслось 😣. Помада luxury velvet matt оказалась провальной по всем пунктам, видимо мат по-белорусски от Белиты не способен быть 💥 Оттенок 324 "Сливочный тирамису"
    Всем привет! Пришла осень, а с ней и моё желания отдать большее внимание матовым оттенкам. В коллекции матовых помад не мало и в основном все белорусских производителей, качество на высоте, но вот от Белиты брала только одну и то в карандаше, решила попробовать новинку, помаду LUXURY VELVET MATT,…
  • 10.12.2019 - 12:36
    Фанат Джеффри расстроен. Зачем была нужна такая рекламная компания? Много макияжей и расстройства.
    Здравствуйте! Ребята. Я люблю Джеффри как личность и очень люблю его косметику. ОООЧЕНЬ. У меня есть три палетки, и на них есть отзывы, можете почитать) Когда выходила эта палетка, я ее очень ждала. Смотрела документалку от Шейна, с которым была коллаборация и ждала запуска на beautylish.
  • 27.03.2020 - 18:06
    Jeffree Star Cosmetics Blood Lust - самая разочаровательная палетка моего 2020 года 💔
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули ко мне в гости!   21 февраля я была прикована к экрану ноутбука, ведь выходила долгожданная палетка от Джеффри. Мне казалось, что раскупят её в считанные секунды, но палетка продержалась аж неделю. Сейчас запускают ресток.
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .
  • 12.02.2021 - 23:42
    Прокачиваю фантазию и морщусь от реакции вместе с Blood Lust. Лёгкое безумие с лавандовым флёром.
    Blood lust - моя первая палетка от Джеффри Стар. Сразу скажу, что в отзыве не будет подробностей о том, как именно она упакована, когда приходит, какая в ней защитная плёнка и т. д. Палетка у меня уже давненько, и от громоздкой упаковки пришлось избавиться. Так же, как и от плёнки внутри.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 06.04.2021 - 21:49
    Сложная, но нетривиальная палетка!
    Вот я и стала обладательницей палетки от Jeffree Star - Conspiracy ! С тенями от Джефри до этого момента я была совершенно не знакома, да и особо меня его палетки не привлекали пока не вышла эта... ох и запала я на эти оттенки, оформление и тематику.