Опубликовано 4 Май, 2014 - 15:59

Привет, читатель. Вашему вниманию отзыв о чае для похудения Леовит Комплексное действие, с одноименным названием Похудин. В моей практике избавления от лишних кило он не первый (и кажется не последний).

Леовит Чай Похудин Комплексное действие отзыв

Приобрела я его по большой скидке. У нас в городе сеть аптек «Здоровье», которые БАДы и косметику продают в 2, а то и больше, раз дешевле, когда срок годности подходит к концу. Возможно, это обычная практика, но я нигде такого не видела, кроме как у них.

В один прекрасный день увидела на витрине чай Похудин двух видов, Жиросжигающий и Комплексное действие, и решила, что мне нужны оба. Smile Потому что до истечения срока оставался месяц, а уценка просто сама просила возьми и купи.

Так я целый месяц наслаждалась отличного качества напитком. Только один немного кислит, а Комплексное действие, наоборот, приятный и терпкий.

В баночке 30 саше, каждый в индивидуальной упаковке. Внутри стандартный пакетик на ниточке, который при заваривании принимает вид обычного черного чая. Только пахнет он по-другому, и вкус тоже отличается от привычного.

Пакетик

В состав включили массу всего «похудательного» — инулин, сенна, куркума, имбирь, корица, кардамон, толокнянка, гуарана, пиколинат хрома и L-карнитин. Каждый из компонентов отдельно известен по другим популярным средствам для похудения и подавления аппетита. Ничем не удивили, собственно. Только сумасшедшей ценой (без скидки).

Состав чая Похудин

Обещания производителя волшебны.

1. Вес снизится.
  2. Поможет соблюдать диету.
  3. Ускорит метаболизм и жировой обмен.
  4. Контролирует аппетит.
  5. Поможет кишечнику.
  6. Поддержит отличное самочувствие и активность.
  7. Выведет токсины.
  8. Вес не вернется (производитель гарантирует).

Действие чая Похудин Леовит

Эх, читала бы и читала...

Все ингредиенты натуральные, действуют мягко, но эффективно. Мочегонная травка, слабительная, тонизирующая, антиоксидант, метаболист, желчегонная, нейропротекторная. Кладезь пользы, с какой стороны ни взгляни.

На практике. С чаем Похудином можно легко... утолить жажду, согреться, оценить его приятный многогранный вкус и аромат. А еще можно жестяную баночку использовать в хозяйстве, очень удобная, квадратная и компактная, и места много не занимает, так как высокая и узкая.

Но по поводу похудения абсолютно ничего сказать не могу. Приятный чай, и только. Неважно, совмещать ли курс Похудина с физическими нагрузками, или только напитком обойтись. Разницы совершенно не заметила.

И это при условии, что я пила его и еще один вид чая для похудения ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ каждый день. Больше тройки не заслуживает. Хотя вкусный, зараза.

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Высокая цена
Лекс-Тарекомендует