Опубликовано 27 Март, 2017 - 15:47

Этот крем из серии Лав Натур марки Орифлейм мне достался в подарок и я честного говоря очень ему обрадовалась сначала. По работе мне минимум раз в неделю приходится ездить в другие города и конечно хочется, что косметичка для путешествий не была объемной. Я рассчитывала брать его с собой как раз в поездки.

Первые две поездки крем выдержал вполне достойно. Благодаря маленькому объему не занял много места в сумке, крышечка у него довольно плотная и я не опасалась что часть крема окажется внутри моей сумки. Первое что я отметила при открытии баночки в первое использование, это приятный запах крема. Пахнет чем то немного цветочным, но запах легкий, ненавязчивый.

При первом и втором использовании моя кожа неплохо отреагировала на него, не было покраснений, раздражений, крем достаточно быстро впитался в кожу. Но в третий раз он вызвал у меня небольшое раздражение и легкое покраснение, были ощущения что крем тяжело впитывается, лицо было липким. Я попробовала использовать его еще раз, эффект был такой же. Больше я решила не эксперементировать с кожей и отдала этот крем мужу, у него кожа не чувствительная, так что ему было не принципиально чем пользоваться.

Как итог скажу, что наверное мое знакомство с кремами марки Орифлейм на этом закончено, поскольку не очень хочется травмировать кожу. Поскольку даже не смотря на громкое название серии лав Натур натурального в его составе по-моему нет вообще.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вызвал аллергию и покраснение
adell0101не рекомендует
  • Этот крем был приобретен в комплекте с дневным кремом и кремом для век из той же серии Love Nature. Код продукта - 31395, произведен в Польше. Мне продукт понравился, прежде всего хочется отметить видимый результат - очень нежная, гладкая и напитанная кожа лица, шеи и декольте на утро.
  • 20.12.2017
    Когда-то, ооочень давно я сталкивалась с компанией Орифлейм в качестве покупателя, пару раз делала заказы. Не скажу, что все продукты, которые я пробовала, мне понравились, но некоторые оказывались очень даже достойными. Вот правда о кремах я так сказать не могла.
  • Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, что взяв несколько средств одной серии ухода, обо всех сложилось совершенно разное мнение. Изо всех приобретённых мною средств из антивозрастной серии "Люцерна" ночной крем мне понравился и подошёл идеально.
  • 02.02.2018 - 17:03
    Омолаживающим свойством довольна, но есть странный побочный эффект
    Здравствуйте всем любителям пробовать новые средства по уходу за кожей! Расскажу про популярный антивозрастной дневной крем от Oriflame, что в нем хорошего и какие сюрпризы от его применения.   Почему я решила купить антивозрастной крем от Орифлэйм?
  • 05.07.2015 - 11:44
    А производитель этого крема знает, что стойким должен быть парфюм на коже, а не крем для лица, от "аромата" которого начинает болеть голова не только у тебя, но и у тех, кто тебя окружает. Слишком ароматизированный, но малодейственный крем - это о нём!
    Всем доброго времени суток! Я не могу не признать, что у Орифлейм есть действительно хорошие продукты, но они попадаются настолько редко, что лично я могу пересчитать их на пальцах одной руки и это обидно.
  • 21.06.2018 - 14:59
    Хотите лицо, усыпанное прыщами? Нет? Тогда даже не смотрите в сторону этого крема!!!
    Приветствую в моём отзыве! Сегодня я хочу не просто рассказать, а прям пожаловаться на крем Oriflame "Чайное дерево". Для меня он стал просто ночным кошмаром, но обо всём по порядку.   Сейчас я практически полностью перешла на корейскую уходовую косметику.
  • 10.06.2017 - 22:21
    Достойный продукт для тех, кто хочет найти бюджетный увлажняющий и питательный крем "без наворотов"! А как приятно пахнет содержимое этой милой баночки! Ммм...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Компания Oriflame вот уже как три года радует нас своей линейкой уходовой косметики под названием "Love nature", а на крем с виноградом так мало отзывов. Непорядок! А ведь продукт действительно достойный, и о нем в своем отзыве я расскажу подробнее.
  • 08.10.2015 - 03:57
    Очень миленький розовый крем-мусс для девочек-Барби... которые не боятся силикона на лице( + разбор состава
    Этот крем для нормальной кожи, прежде всего, привлек наличием малины. Я рассчитывала, что он будет вкусно пахнуть, и не ошиблась. Сам по себе он похож на жидкую манку, на взбитый йогурт или что-то подобное. У меня никогда не было крема для лица с подобной консистенцией.
  • 26.11.2018 - 02:19
    "Родственник" дневного крема с шиповником
    Здравствуйте. Нашла всего один отзыв на данный крем, и вот решила написать свой. Сразу скажу, крем мне понравился. Хотя покупала я его прямо как кота в мешке. Отзывов не было вообще. То есть были, но на прежнюю версию с добавлением яблока, которую мне протестировать не довелось.
  • Пейте йогурт, ешьте йогурт, наносите на лицо🍧
    Всем привет!   Косметика Oriflame - нередкий гость в моем арсенале, кремов я перепробовала достаточно много, в этот раз решила протестировать крем для лица Love Nature Dark Berries Delight .
  • 16.08.2019 - 07:29
    Сила фруктов приди на помощь! Защищаю кожу от негативного воздействия окружающей среды.
    Здравствуйте! Тканевые маски бывают разными: тонкими и толстыми, ароматными и не очень, действующими и реально слабенькими... Но одно я могу сказать точно - такой формат ухода прочно вошел в нашу жизнь. Мало кто в своей жизни вообще ни разу не делал себе подобную масочку. Согласитесь, удобно?
  • 15.08.2019 - 07:13
    Терапия фруктами! Дарю коже отдых от стресса и сияние, заряжаюсь позитивным ароматом).
    Здравствуйте! Давненько я не баловала себя тканевыми масочками). Виной тому многоразовая гидрофильная маска с цинком, на которой я "сидела" почти месяц)). Надо бы и отзыв уже написать ).
  • 02.01.2022 - 18:38
    Цена, конечно, имеет значение. Но не всегда...
    Всех приветствую! Изначально я отправилась в магазин за другим кремом для лица, но он относится к новинкам, поэтому пока не поступил в продажу. На период вынужденного ожидания решила купить что-нибудь простое и универсальное. Купила.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 15.12.2021 - 03:15
    Подсмотрела как крем для лица Геронтол от фабрики Свобода использует блогер и теперь покупаю его всегда. Фишечки для сухокожих
    Приветствую!   Зима - самое время писать про суперпитательные кремы. Особенно если они еще и копеешные: рабочее средство в пределах 100 рублей это подарок судьбы, верно?     Вообще о существовании этого крема я знала давно и немного подхихикивала над названием. "Геронто" - старый.
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 20.12.2021 - 18:38
    Надежная защита кожи лица зимой. Ветер и мороз не страшны!
    Всем привет! Наступили холода, ветры и морозы, и пришло время приобретать плотные защитные кремы для кожи лица. Этой зимой защитить кожу от ветра и холода мне помогает белорусский крем для лица Белита-Витэкс Zimushka .
  • 07.01.2022 - 04:56
    Один из лучших консилеров в моей жизни! Оттенок 1N, свотчи, окисляемость. Показываю на коже 30+ спустя 6 часов после нанесения.
    Всем здрасте))   У меня есть люксовая любовь - это бренд Dior. Я обожаю продукты марки, у меня к ним прям тяга. Об этом знает моя подруга, которая презентовала мне сегодняшнего героя, чему я безумно рада, потому что сомневалась, нужен ли мне данный консилер, но обо всём по порядку.
  • 23.01.2022 - 14:18
    Возраст эксперт дневной 45+ Эффект определённо есть. А также есть нюансы использования....
    Купить Крем для лица L'Oreal Paris Возраст эксперт дневной 45+ меня сподвигла акция в Перекрёстке и рекомендации подруги, которая купила его чуть раньше. Крем можно было купить с большой скидкой предъявив купон из купонной книжки и несколько наклеек.Теперь по существу: Где купить: Марка очень…