Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 15:00

Это пианино сыну подарили на годик, его счастью не было предела. Он отчаянно дубасил по всем клавишам, не разбираясь, где какое животное - главное громкий звук. Мы с мужем на стенку полезли уже на третий день, хотя там можно убавить громкость, но это не спасало, так как ребенок быстро находил клавишу громкости. На все попытки научить бережно относиться к пианино, сын не реагировал, наоборот начал на нем еще и ногами играть. С замиранием сердца я ждала, что пианино вот-вот сломается, но оно держалось. И только спустя два месяца, когда мой монстрик наконец начал понимать, что надо нажимать не все кнопки подряд, игрушка сдалась. Сначала перепутались все звуки, нажимаешь на лошадь, а звучит собака, потом и вовсе вместо звуков слышилось одно монотонное жжужание. Ребенок смотрит и не понимает, что случилось с его любимой игрушкой, протягивает мне, типа мама почини. А я вот теперь думаю, купить еще одну такую или не стоит... Если кто знает какое-нибудь пианино вообще неубиваемое - посоветуйте. В целом игрушка хорошая, и если у вас спокойный ребенок, вам её хватит на долго, а нам вот не подошла.
Misis Xрекомендует