Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 17:59

несколько раз

Подарили на день рождение ребенку. Телефон пока под табу, а желание фотографировать у пятилетнего чада огромное.

Заказали фотоаппарат в интернет- магазине. Очень понравился дизайн: силиконовый,не скользящий, ярко- желтый. Класс. Кстати, выбор фотоаппаратов Атомикс просто огромный.

Сам фотик небольшого размера, для детских рук. Взрослому держать неудобно. На дисплее можно выбрать режим съемки видео или сделать фото. Потом все скинуть на комп. Еще было несколько игр. Ребенку очень понравилась змейка. Экран цветной, подсветка яркая.

Кстати, батарея держит недолго. Хватает примерно на час активного пользования, потом заряжали от ноутбука.

Мне игрушка очень понравилась, ребенок тоже был в восторге: кот был сфотографирован во всех ракурсах.

К сожалению, кайфовать от подарка дочурке пришлось недолго. На второй экран погас. Звуковой эффект был, а картинки нет. Фотоаппарат зарядили, дали ему отдохнуть, но утром ничего не изменилось.

Покупали за 2700 руб (1015 грн) по акции. Его обычная цена на несколько сотен гривен дороже.

Гарантия на цифровой детский фотоаппарат - месяц, а вернуть его можно в течении 14 дней. Отправили назад, через пару дней пришли деньги на карту.

Не рекомендую, так как игрушка быстро сломалась.

Недостатки
  • Сломался
valya 123не рекомендует