Опубликовано 12 Июль, 2019 - 21:44

Доброго времени суток!

Спешу поделиться свои отзывом на любимейшее средство "Эликсир 12 в 1" Constant DELIGHT.

Начну как всегда, с предыстории. Стояла с сестрой в одном из профессиональных магазинов для ухода за волосами, выбирала подарок маме. Тут влетела девушка, поспешно проговорила продавцу-консультанты название какого-то средства, получила то, что ей было нужно и быстро выбежала из магазина. Я сразу подумала, насколько же ей нравится это средство, что об очередной его покупке она даже не задумывается! Выбрав подарок маме, я стала говорить с сестрой о том, что мучаюсь с моими тонкими, пористыми, пушащимися волосами и что хотела бы найти какое-то подходящее средство от моей "боли". И тут консультант говорит: "А вот девушка перед вами взяла востребованное нынче средство, сама им пользуюсь, здорово помогает!" Я решилась и приобрела этот волшебный эликсир.

Итак, все по порядку.

Упаковка очень хорошая, профессиональная, с удобным дозатором. Объем 200 мл, а средства хватает более чем на полгода! Изготовитель: Италия.

Действие. Ну, тут, конечно, многого наобещали. Даже перечислять все не буду. А о том, как эликсир действует на моих волосах, я напишу ниже.

Состав. Производитель обещает натуральные ингредиенты и активные вещества. Тем, кому состав принципиален, советую ознакомиться получше. И, конечно, проверить на аллергию. Я никаких неприятных реакций не наблюдаю.

Применение. С помощью дозатора капаю на ладошку небольшое количество средства, распределяю по всей длине волос и...все! Никаких смываний и танцев с бубном. А аромат...тонкий, стойкий, ненавязчивый. Что-то такое из детства:З

Результат просто замечательный! Я получаю все то, что хочу получать от средства за его цену:

• снижает пушистость волос;
  • делает волосы блестящими, гладкими, мягкими, облегчает расчесывание;
  • не утяжеляет волосы;
  • легок в применении;
  • чудесный аромат;
  • действительно сохраняет стойкость цвета окрашенных волос;
  • УФ фильтр и термозащита в качестве приятных "плюшек".

От всей души рекомендую!

Достоинства
  • Не нужно смывать
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Смягчает и разглаживает волосы
  • Удобный тюбик
  • Устраняет пушистость волос
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Дарья_22рекомендует