Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:34

Как то странно писать отзыв о животных.. Но всё же попробуем Smile

Я очень люблю животных и пытаюсь им как-то помогать. В основном, это деньги. В нашем городе есть приют для бездомных котов и кошек, который организовали добрые люди на добровольные взносы. Мой первый кот как раз оттуда...

Маркиз.

Заюша. Так ласково я его зову.Это была любовь с первого взгляда. Когда я увидела его на фото, моими первыми мыслями были - какой красавчик! Нам представили его как Лялю, т. к. они думали, что это девочка Smile Очень уж он у меня утонченный (и еще его нашли уже кастрированным). А потом оказалось - мальчик. И ого-го какой!

Характерный, немного вредный, но ласковый до жути. Мне его описывали как запуганного, трусливого кота, а оказалось, что он смелый мальчик! И ничего не боится. Ну, или почти ничего.. Smile

Еще он очень умный! Понимает все, что я ему говорю. Спит у меня на голове, а под его мурлыканье я засыпаю...

Помогаем работать!:)
Помогаем работать!:)

Федька.

Федрушу, как ни странно, нашел Маркиз: загнал на дерево во время очередной прогулки. Мы зашли домой, а выйдя на улицу через какое-то время, увидели, что он все еще сидит. Пришлось снимать. Искали хозяев, но безрезультатно. Забрали себе.

Он был вес грязный, замерзший, с обломанными усами и сломанным хвостом. Вылечили, кастрировала. Еще уши и лапы были обморожены - лечим до сих пор.

Федруша в первые дни был ангелочком, который шагу лишнего сделать боялся, а сейчас прижал к когтю всех домашних Smile Даже собака его боится. Немного глуповат, но мне кажется, он притворяется: если ему что-то нужно - он это получит. Понял что такое лоток в первый же день!

Первые дни дома
Первые дни дома

Любим его всей душой Smile

В заключение скажу, что никогда не куплю кота, будь он породист или безумно умен и красив, зная, что на эти деньги могу спасти несколько кошачьих жизней. Ведь умного, красивого кота можно найти на улице, который будет благодарен Вам до конца жизни.

И еще... "Не разводите и не покупайте животных, пока умирают бездомные".

Валерия Макароварекомендует
"Не разводите и не покупайте животных, пока умирают бездомные". - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!
У вас коты, а у меня кошки, одна из подброшенных в ветклинику, вторую купили в переходе .
У меня тоже были кошки. Одна была подобрана с улицы, но сейчас в основном коты:)
Ульяна, да, но не мои) Очень мудрый человек сказал эту фразу. Правда, я его не знаю
10.09.2013
красивые котики =)))
10.09.2013
Ваши красавцы так похожи, прям как братья-близнецы Smile Я полностью с Вами солидарна. Все коты, которые жили в нашей семье были дворняжками Smile
Спасибо!Smile
17.01.2014
Красота!!!!! Love

А у меня аллергия на кошек... Sad