Опубликовано 3 Июль, 2016 - 21:28

Давно хотела щенка, но у приличных заводчиков цены на них, даже на пет-класс (домашний любимец непригодный для разведения) просто ломовые, а если учесть, что за йорками и уход нехилый нужен, то все это влетит (по Москве) тысяч в 50 минимум.

Своего щенулю я купила в магазине "Четыре лапы", сразу же пошла к ветеринару - щенок чистый, не болен, сделаны первые прививки, есть паспорт и метрика РКФ. Почему же щенки в этом магазине стоят дёшево? Потому что их привозят на реализацию из отдалённых регионов России, где цены, даже на породных животных, гораздо ниже, чем в Москве.

Мне понравилась и система скидок в этом магазине (я накопила уже 7% - максимальную), и большой ассортимент кормов и добавок к пище, которые я покупаю именно в магазине по рекомендации ветеринара, так как в ветклинике такие же витамины (8 в 1) стоят почти на 100 рублей дороже.

Больных животных (щенков и котят) я там не видела (в других видах не разбираюсь). Клетки чистые, корм и вода есть всегда, даже игрушку мне для щенка дали с собой (подарили).

Я довольна не только магазином, но и тем, что теперь у меня дома живёт маленькое счастье!

Достоинства
  • Есть зооаптека
  • Не воняет в зоомагазине
  • Не нужно стаять в очереди
  • Отзывчивый персонал
  • Цены неплохие
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Мало товаров
  • Не очень хорошая логистика
  • Неквалифицированные работники
talashkaрекомендует