Опубликовано 27 Август, 2017 - 22:04

Всем приветик!

Не давно вышел новый мини сериал под названием "Счастье по договору ".

Сериал состоит из 4-х серий.

Серии очень смотрятся быстро и легко, не навязчиво.

Каждая серия идёт по 45:51 минуте.

Очень понравился главный состав актёров:

Анастасия Задорожная (Даша).

Это актриса мне знакома уже давно, в первые её на экране я увидела в очень знаменитом сериале "Клуб", последующие года Настя встречается нам во многих сериалах. Так же она помимо того что актриса, она ещё и певица (Моя любимая песня "Буду" из сериала "Клуб").

В этом сериале Анастасия сыграла одну из главных ролей. Роль она замечательно сыграла. Многие читав отзывы писали что ей не нужно играть, а лучше к логопеду сходить. Это не правда, маленький дефект, это её изюминка, и в этом сериале он не так замечен.

Михаил Шамигулов (Павел) сыграл роль мужа Даши (Анастасия Задорожная).

С этим актёром я не знакома, с его участием в сериалах я не смотрела. Но могу сказать что в этом сериале он сыграл очень хорошо. Такого мужчину когда ему хорошшо жена на фиг не нужна, когда плохо, а где же моя женушка или сам не ам и другим не дам.

Александра Булычёва.

Эту актрису я знаю по сериалу "Мамочки". В этом сериале она сыграла давнею подругу Даши, с которой не видилась уже давно. Александра очень хорошо сыграла эту роль. Ей надо было показать, что она девушка которая живёт на всём готовом, которая в муже ценет деньги. Которая любит только себя и не замечает никого во круг. И она с этим замечательно справилась.

Прохор Дубравин.

Этот актер мне нравится, с его участием я не раз смотрела сериалы и фильмы. Со своей ролью, он справился замечательно. Он являлся тем богатеньким мужем Александры Булычёвы.

Сериал очень понравился, очень жизненный. Что ещё понравилось то что женщины реально "дуры"!

Давайте немного по сюжету:

Даша молодая учительница и ее муж Павел (Михаил Шамигулов) мечтают о ребенке. В их семье случаются две трагедии, одна пошатнула отношения в семье,вторая требует много денег. Даша пытаясь помочь мужу решается на отчаянный шаг — принимает предложение своей давней подруги.
С этого момента жизнь главной героини еще больше усложняется.

В этом сериале показано то что женщины готовы всё сделать ради любимого.

Но вот только любимые этого не ценят!!!!

Рекомендую сериал к просмотру!!!

Всем спасибо!

Пока, пока!!!

Так же сериалы и фильмы смотрите:

Мата Хари

Второе дыхание

Ночные ласточки

По законам военного времени

Капитанша

Игра престолов

Достоинства
  • Актеры
  • Проблемность
  • Сюжет
  • Эмоции
Верониканикарекомендует
27.08.2017
Анастасия Задорожная все чаще в фильмах мелькает, а я думала она певица Laughing out loud
27.08.2017
Смотрела этот фильм, не плохой, жизненный. Но затянут, конец как всегда скомкан и в отношениях героев нет нормального развития, выглядят в итоге как отношения по расчету с обеих сторон.
28.08.2017
Видела рекламу, но не посмотрела, теперь понимаю, что зря...Обязательно найду и посмотрю онлайн, люблю такие истории!
Рыжик 18
Мне она нравится и как певица и как актриса!

VendettaAsis
Да, такое присутствует, но сериал всё равно интересный!

Almeja
Обязательно посмотрите! С выходом в декрет, я полюбила российские сериалы, да и всё равно сидя в декрете можно найти время и посмотреть интересные фильмы и сериалы!