Опубликовано 19 Январь, 2012 - 19:42

Котямба у нас завелась совершенно случайно. Нашли мы ее с мужем в подъезде-маленькую,испуганную, голодную, всклокоченную- смотреть страшно было! Принесли домой, она забилась за батарею и примерно сутки там просидела. Решили, что потерялась, потому как в наш подъезд попасть просто так проблематично. Написали объявление, но никто не откликнулся ( теперь во мне поселилась уверенность, что не мы ее подобрали, а она сама нас нашла). Короче, прижилась.
Поначалу не поняли, какого пола сие создание, решили, что пацан, поэтому была долгая путаница с кличками. В итоге назвали Гузей.
Теперь это очень изящная, ласковая, игривая и преданная девчонка. Спит только со мной, только отодвинусь- начинает ворчать. А мужа каждое утро норовит умыть- считает, что он непозволительно грязный)
К таулету привыкла моментально, всеядная (очень любит шкурки от апельсинов почему- то),понимает, когда нельзя, а когда можно. Короче говоря, теперь без нее семьи не представляю.
Люди, не проходите мимо бездомных животных, они все помнят и понимают, и та преданность и любовь, которую они вам подарят, с лихвой окупят кусочек добра с вашей стороны.
Selenitisрекомендует
19.01.2012
Уважаю таких людей которые бездомных животных домой берут.Если бы могла всех кошек приютила бы. Smile Вам +
19.01.2012
+,а у меня подруга третью кошку завела,в подъезде подобрала
Девушки, спасибо)
23.01.2012
+ Laughing out loud прелесть!!! апельсиновые шкурки удивили!!! Big smile
24.10.2012
+прелесть))всегда восхищаюсь людьми, которые готовы помочь братьям нашим меньшим..
  • mao аватар
    05.10.2009
    Кошки, не имеющие никакой определённой породы, не бывавшие на выставках, но совершенно замечательные друзья. Вот один из их представителей - кот Иннокентий!Как и большинство беспородных, он добрый и ласковый котик. Он рыжий, как маленькое солнышко.
  • 25.07.2017
    Дело было год назад, когда в нашем доме появились мыши, они были и на кухне и в других комнатах. Мы искали кота или котенка, в надежде избавиться от этой напасти. И в один день, папа принес рыжего исхудалого котенка, который бродил около его работы. Мы все обрадовались, помыли и покормили его.
  • У меня именно такой кот, обычный, уличный кот. В день города 1 июня когда я гуляла с родителями, моя сестра захотела покататься на качелях, когда мы подошли к детской площадке то увидели что на кочельках сидит котенок.
  • 15.01.2012
    У нас долгое время не было кошек. А в мае 10го года я шла на рынок и у жилого дома заметила крохотного котенка прижавшегося к двери закрытого офиса, я как то не очень забеспокоилась т.к.