Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:13

Я - преданный фанат всех японских гигиенических средств по уходу за ребенком! Много салфеток и подгузников было перепробовано, но мой выбор всегда в пользу японских марок: Goon, Marries, Moony.

И скажите мне, как можно такое чудо не полюбить?)))

Салфетки Goon я очень люблю из-за своей компактности, нежной текстуры, нейтральной отдушки. Они в меру влажные и нелипкие.

Когда я увидела этого веселого утенка, я не раздумывая взяла его с собой!

В дорогу я всегда беру обычную пачку салфеток, но почему бы дома не доставить себе удовольствие и не украсить простой гигиенический ритуал такой милой салфетницей.

Пользоваться очень просто: нужно вложить открытую пачку салфеток Goon внутрь утенка. Защёлкнуть замочки в лапках и по бокам, чтобы совпали специальные рисунки. Чтобы открыть утенка, нужно надавить на клюв вниз, и крышка откроется.

Другие салфетки поместить без усилий не получится, размер подобран четко под Goon.

Так, я пыталась поместить в утенка еще одни мои любимые салфетки Merries, но сделать этого не удалось, сама упаковка больше, хотя салфетки одинаковой длины. Только Merries немного шире.

Еще одним отличием является количество салфеток в пачках: Goon - 70 штук, Merries - 54.

Сами салфетки Merries немного потолще и чуть больше влажные.

Цена упаковки салфеток Goon 110 руб., с утенком - 310 руб., цена упаковки салфеток Merries - 160 руб.

Если кто-то еще не пробовал японскую продукцию для деток, очень советую попробовать!

Качество отличное!

Еще одним нашим милым приобретением стал светильник-ночник в виде панды!

Достоинства
  • Безопасный
  • Выгодная цена
  • Не вызывают раздражений
  • Нежные для кожи
  • Удобно пользоваться
Svetlana431рекомендует
Какой веселый дизайн! Big smile
Утенок - сплошное очарование Love
18.06.2015
дизайн на ура просто Laughing out loud
Суперская вещица Smile
18.06.2015
Какой классный футляр для салфеток придумали, прелесть просто Smile
Какая прелесть! Футляр просто необыкновенно милый. Smile
Дизайн с утенком очень понравился Smile С такими салфетками и правда уход превращается в игру Smile
Дизайн безумно милый!
боже, какая прелесть)))
Такой он симпотный! Love
18.06.2015
Классная упаковка ) Только бы из-за нее купила ))
18.06.2015
Мы так и не пробовали ни Гун, ни Мэррис. А футлярчик показался мне дико удобным!
Какая забавная упаковка)
18.06.2015
чего только не придумают! представляю, как ребенку нравится)
18.06.2015
ух ты,как оригинльно Laughing out loud
Утенок прелесть!
Какой хорошенький утенок Smile
Какой классный футляр!
Такая милота. Даже и не видела таких утят у нас в продаже.
18.06.2015
Очень классный футляр, у нас тоже есть только попроще
Очень милое устройство Love
18.06.2015
Очень интересная подача Laughing out loud Выдумщики японцы!
18.06.2015
Салфетки классные и упаковка просто прелесть )))
18.06.2015
Я б тоже таки купила, не разу не видела в продаже.
18.06.2015
Классный дизайн. Они долго остаются влажными в таком футляре?
18.06.2015
Posudkin, да они влажные до самого конца пачки, очень герметично все)))
18.06.2015
Мы тоже только с япошками подружились) В частности с Меррис. Но вот салфетки гун мне не понравились. А утенок классный!!!
Утенок потешный)))
какая ми-ми-ми.
18.06.2015
ну мимими просто зашкаливает! Big smile
такой милый дизайн Love
Отличная вещь Star
18.06.2015
прикольный утенок, не видела таких
18.06.2015
Дизайн просто умилительный, умеют же делать настолько привлекательные и заманчивые продукты Love
18.06.2015
Удобная штучка! Даже жалею, что в своё время не раскошелилась на утёнка.
19.06.2015
Футляр классный и веселый) тоже купила бы такой)
Какая классная упаковка!!!
19.06.2015
Первый раз вижу такие, веселые Smile
Милая вещица.
Какая прелесть Shy Даже я бы не отказалась от таких салфеток Laughing out loud
футляр нереально классный)
Ещё 36 комментариев
  • 08.04.2016
    Добрый день! Я мамочка, которая очень ценит комфорт, поэтому чуть помучившись вытаскивая влажные салфетки из обычной пачки, приклеивая и отклеивая каждый раз липучку, стала задумываться о более удобном использовании влажных салфеток салфеток.
  • 24.06.2015
    С появлением малыша были куплены 2 вида влажных салфеток. Один из них остался с нами по сей день. Это - гун!! Пачка компактная, 70 штук в ней. Удобно брать с собой.   Но! В основном эти салфетки находятся внутри специального футляра , разработанного теми же японцами.
  • 30.03.2015
    При покупке большой упаковки гунов в подарок дали эти салфеточки в боксе. У нас в магазине такой бокс стоит 380- 400 рублей. Страна-производитель Япония.На самих салфетках нет ни слова на русском. Пластмассовый бокс плотный, не разваливается при падении!
  • 28.03.2015 - 16:46
    Салфетки Goo.N - покупаем обязательно с футляром, только так мы совместим приятное с полезным! Кстати, во многом благодаря "утенку" моя малышка наконец-то начала держать головку!
    Мы с моей малышкой успели попробовать влажные салфетки нескольких брендов, но нашими любимыми стали именно Goo.N, и во многом благодаря именно футляру-утенку.
  • 18.09.2015 - 01:19
    Увы, я расстроена...
    С рождением ребенка в уходе я постоянно использую влажные салфетки. Да, конечно, найдутся сторонники, но у меня это так: при смене подгузника (пописы; каки сначала салфеточками, чтобы не перемазаться, затем под краном, чаще всего без использования уже каких-либо дополнительных средств) протереть…
  • 24.02.2019 - 14:08
    Довольно хорошие салфетки, но дороговато
    Добрый день! Я как и все мамы пытаюсь найти хорошее качество по доступной цене. И вот как-то наткнулась на акцию данных салфеток, почему бы не попробовать, а до этого пользовалась салфетками фирмы Pampers. Упаковка Данные салфетки представлены в виде упаковки из 70 штук. Срок хранения: 3 года.
  • 13.10.2014 - 10:10
    не тянет на пятёрку:(
    Данные салфетки покупала раньше часто. Есть у них ещё упаковка на 70 шт, зелёная такая. Плюсы : - до конца упаковки остаются влажными - хорошая клейкая закрывашка - достаточно крупные, хватает одной салфетки,чтобы вытереть руки или любые др.участки тела - приятная ткань О минусах: - очень сильный…
  • 02.02.2010 - 18:13
    Ничего хорошего.
    Эти итальянские салфетки позиционировались как "прекрасная замена салфеток Pampers, Huggies, Happy, при этом у них выше качество и они дешевле". Но это не так. Хоть 150 салфеток этой фирмы правда дешевле стоят, чем, например, 64 салфетки Happy, салфеточки эти малюсенькие, раза в 2,5 меньше обычных.
  • 20.01.2013 - 11:55
    Пожалуй, лучшие для малыша(+ фото состава и упаковки)
    Я перепробовала, наверное, все влажные салфетки для ребенка, которые есть в продаже. И в любых что-то смущало - в первую очередь состав - полтаблицы Менделеева, и не лучшая ее половина. Потом наличие отдушки - само по себе минус.
  • Мое неожиданное открытие
    Раньше как-то не встречались такие салфетки, пока муж их в магазине не купил. Я свое предпочтение отдала Cleanic, мне они очень нравятся. Но и эти салфетки мне в общем понравились. Они в меру влажные, после них кожа не липнет, по размеру они достаточно большие.
  • 22.04.2011 - 09:44
    очень влажные, но имеют резкий запах!!!
    эти салфетки я брала пару раз,когда ехала в роддом и позже , в принципе,они хорошие, главное ВЛАЖНЫЕ, а не полусухие, как некоторые другие салфетки! Очень понравилась их идея с клапаном,а не с липучкой как на остальных обычных салфетках, жидкость не испаряется и салфетки не высыхают!
  • 13.06.2011 - 21:06
    Так себе
    Дорогие мамочки, не покупайтесь на кажущуюся экономичность этих салфеток. Да, их много и они относительно дешево стоят. Но дело в том, что для вытирания попки требуется, как минимум 2 салфетки. А если попка ребенка основательно грязная, то и все 5-6 штук.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 13.05.2021 - 07:37
    Хорошие салфетки, особенно в качестве дорожного варианта.
    Я определилась с влажными салфетками для дома довольно быстро, но, к сожалению, любимая марка не выпускает более компактный вариант в дорогу, точнее выпускает, но формат с 10 салфетками мне не подходит. Решила попробовать пачку от Вкусвилла, вдруг понравятся.
  • 18.02.2021 - 23:51
    Была в восторге пока не изучила состав. И это можно для новорожденных!?
    Доброго времени суток Покупаю эти салфетки уже давно. Сейчас ими пользуемся как альтернатива влажной туалетной бумаги, но ещё 1,5 года назад пользовались ими по назначению . Сегодня купила их очередной раз, решила написать отзыв, так как это товар для самых маленьких, то я начинаю разбирать состав.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 18.05.2021 - 19:41
    Pop it - явно безопаснее спиннеров, явно разумнее слаймов и долговечнее чем сквиши! ✦ Тренд 2021 антистресс Поп Ит - в чём разница между поп ит и симпл димпл?
    Мне кажется что мода на "сезонные" трендовые игрушки никогда не уйдёт. Постоянно появляется какое-то новое изобретение наших Китайских друзей и ребёнок напрочь забивает на предыдущее увлечение. И я не вижу в этом ничего страшного и критичного.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28