Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 17:32

Мне 41 и я впервые стала мамой! Долгие 5 лет я лечилась от бесплодия, в итоге мой доктор развела руками: осталось только ЭКО. Где-то в душе я понимала это и морально была готова 😉. Получили квоту и я прошла все ступени подготовки. Далее подсадка, ожидание и наконец радость! ХГЧ показал, что я беременна! А потом как с обрыва вниз и замершая беременность на 7 неделе.. вспоминать то время не хочется. Прошло 1,5 года и мы с мужем собрали все силы, чтобы попробовать снова. Выбор пал на эту клинику, потому что из сети я узнала, что тут большая научная база и это дало мне надежду.

Прошли обследования, мой доктор разработала протокол и далее по знакомому уже сценарию. Анализ показал ХГЧ 612! В тот день я решила, что останусь под наблюдением докторов этого медцентра. Шла неделя за неделей и постепенно росла уверенность, что всё закончится хорошо! В любой момент могла обратиться к моему доктору и получить любую необходимую помощь, пройти любое обследование! 3 июня этого года мы стали родителями прекрасной девочки! Абсолютно здоровой и я чувствую себя отлично и не найти тех слов, которые описали бы мою благодарность докторам этой клиники!!!

Божья_korovkaрекомендует