Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 09:13

Долго не решалась приобрести этот аромат, так как ноты яблока на моей коже не слишком хорошо звучит и обычно напоминает средство для мытья посуды. Вот и боялась как себя поведет данный аромат, в салоне проторчала полчаса, нюхая сначала полоску-тестер, потом пробный пшик на запястье.

Итак, что же написано о нотах аромата:

В этом аромате лучшее натуральное сырье раскрывает свои самые прекрасные качества:- Майская Роза Грасса – самая ценная из всех сортов роз, используемых в парфюмерии. Именно ее нежные деликатные ноты мы ощущаем в Туалетной Воде L'eau «Момент Счастья». Аромат Розы Центифолии настолько утонченный и женственный, что подобен легкому цветочному дыханию, полному бесконечной нежности.-Открытие в области парфюмерии – натуральная эссенция Яблока, придает аромату новое современное звучание, а зеленые лакомые ноты наполняют его искрящейся свежестью.-Эфирное масло Кедра Вирджинии дополняет ароматную композицию многогранным звучанием древесных нот.

В итоге решилась, приобрела флакончик. Ой, ну какой же обалденный аромат. У меня есть еще флакон обычной (розовый) парфюмерной воды "Моменты счастья" - он более сладкий. Этот сладко-кисловатый свежий и совершенно не приторный и совершенно не удушающий, но при этом очень стойкий и имеет тонкий шлейф. Аромат мало меняется в течение дня, а на следующий день еще чувствуются его отголоски.

Вообще-то я - любитель более "мощных" ароматов, которые, так сказать, на любителя. В моей арома-коллекции очень мало свежих ароматов. Это именно из-за того, что "свежие" ноты не слишком хорошо сочетаются с моей кожей - либо горчат либо быстро бесследно исчезают. Поэтому большинство свежачков могу воспринимать только во флаконе, но не на себе. Приходится их передаривать племяннице или маме. Этот аромат стал счастливым исключением, который понравился и моему носу и моей коже. Действительно момент свежего счастья среди моих "тяжеловесных" ароматов.

Очень всем рекомендую эту водичку. Она, конечно, дороговата, но стОит того, чтоб её приобрести.

Достоинства
  • Легкий
  • Нежный
  • Сочный
  • Стойкий
Недостатки
  • Пока не нашла
Метелкинарекомендует
Тестила такой, понравился аромат, но цена не устраивает.У меня все парфюмы от Ив Роше были подарок, поэтому сама не куплю.