Опубликовано 22 Май, 2023 - 14:43

Интересный фильм, который рассказывает о становление империи Ламборгини. Отличный сценарий, прекрасная игра актеров и история жизни человека, который смог подняться со дна и достичь небес. Фильм, кстати, снимали по книги сына Ферруччо Ламборгини...

О чем мечтает только что вернувшийся из армии молодой Ферруччо Ламборгини? Он не хочет как и отец и братья всю жизнь проработать на ферме. Грандиозные планы, амбиции, молодой человек уверен в том, что он сможет достичь поставленных целей.

разговор с отцом
Не все так просто, но юноша полон идей. Кажется, что его желание прославиться и прославить свою фамилию перечеркнули все. Тяжелые моменты, которые сломали бы любого, но не него.

авария
любимая

Потери, кажется, делают его сильнее. Только вот цена его амбиций кажется мне уж очень высокой. Каждый из нас выбирает, что для него важнее. Работа или семья, карьера или любовь, семья и дети или деньги. Здесь не показан выбор, но и так понятно, что невозможно достичь высот не жертвуя чем-то.

трактор

Ферруччо отдает себя всего работе забывая о близких. Он ранит чувства второй жены, обделяет вниманием сына. Вместо того чтобы быть рядом "откупается".

сын и отец
Фильм показывает нам как человек-легенда, чувства которого задеты, решает доказать всем, что он лучший. Он делает все, чтобы люди узнали о нем. И не как о производителе хороших тракторов, он хочет большего.

разговоры в мастерской

Счастлив ли Ферруччо Ламборгини? Я не видела в глазах главного героя счастья с определенного момента. Гордость за себя, за то чего смог достичь и все. Человек живет работой, а может просто пытается забить работой дыру в душе.

встреча с сыном

Ему есть о чем вспомить, он имеет все о чем когда-либо местал, но нет блеска в глазах. Наблюдая за происходящим, порой мне кажется, что в свое время часть его сгорела и в душе не осталось самых главных чувств....

итоги жизни
Фильм интересен, с удовольствием досмотрела до конца. Почитав о ленте, и том как она создавалась узнала, что изначально на главные роли приглашены были звездные актеры (на роль Ферруччо Ламборгини изначально приглашали Антонио Бандераса, а на роль Энцо Феррари — Алека Болдуина), но они отказались от предложения. Было бы интересно увидеть их в данной ленте.

Достоинства
  • Величие
  • История
Недостатки
  • Мрачно
Idealnayaрекомендует
Интересно узнать
Интересный сюжет ☺️
22.05.2023
фильмы о знаменитых людях бывают очень интересны
Надо глянуть🤔
Что-то интересное
23.05.2023
надо глянуть, интересно звучит
Не смотрела Smile
26.05.2023
На досуге надо будет посмотреть
26.05.2023
будет интересно посмотреть!
27.05.2023
Не смотрела такой
28.05.2023
О, давно, кстати, собираюсь посмотреть, спасибо, что напомнили!
В планах просмотр Exclamation Mark