Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:31

В прошлом году на 8 марта, брат преподнёс мне очень красивый подарок - украшения от Swarovski)

Браслет Emily и комплект из ожерелья и серёг Attract Round. В этом отзыве речь пойдет именно о комплекте. Вот такое описание даётся на оф. сайте Swarovski :

Это идеальный романтический подарок. Восхитительный комплект состоит из подвески с родиевым покрытием на цепочке и пары серёг. Каждое изделие лучится классическим блеском квадратного шатона.

• Длина ожерелья: 38 см
  • Длина серёг: 0,50 см
  • Арт.: 5033022

Цепочка с подвеской мне очень-очень понравилась. Она неброская, но изящная и красивая, совершенно не ощущается на теле, почти невесомая, а кристаллы завораживающе сверкают на солнце. Думаю, она подходит для моего юного возраста.

Не знаю, правильно ли это, но я ношу её днём, а не в вечернее время суток. Причём надеваю только в важные дни (а их в этом году было немало), потому что я заметила, что она приносит мне удачу! Возможно, это самовнушение и я просто сама настраиваю себя на позитивный исход событий. Но в любом случае, мне очень приятен тот факт, что если это украшение на мне, то значит день всегда пройдет безупречно и так, как я планировала. Почти у каждого человека есть вещи-талисманы, которые приносят удачу, видимо, теперь и у меня такая имеется.

Прилагаю ещё фото с разных ракурсов, чтобы лучше рассмотреть украшение.

Ношу я её уже больше года, а она сохранила свой прежний вид и не порвалась. Длина цепочки достаточная, подвеска может находиться как на уровне ключиц, так и ниже. Застёжка очень удобная и к тому же украшена лебедем Swarovski.

Перейдем к серёжкам. Они простенькие, ничего особенного нет, я бы сказала, что это вариант на каждый день.

Внешне они мне понравились, но вот на моём ушке как-то не смотрятся, мне идут более крупные серьги. А ещё я отметила, что после того, как я проношу их хотя бы минут 20, у меня начинается зуд, покраснение, мошки ужасно чешутся и хочется поскорее снять серьги. У меня крайне редко возникает такая аллергическая реакция на украшения. Странно, что с цепочкой из этого комплекта никаких неприятных ощущений нет, хотя они должны быть выполнены из одного металла.

Вообще, я не очень люблю серёжки-гвоздики, у меня случается такое, что я их теряю и даже не замечаю этого, т.к. застёжки так и норовят выпасть. Это очень обидно.

На дне коробочки можно найти книжечку с рекомендациями по уходу на разных языках, чтобы постараться сохранить отличное состояние изделий на долгие годы.

Напоследок напишу стоимость этого комплекта : 6.990 p. Не очень хорошо было узнавать цену подарка, но ради отзыва я смогла найти её в интернете.

Кликните ЗДЕСЬ, чтобы перейти на оф. сайт, где можно приобрести данные украшения .

В целом, комплект мне пришёлся по душе. Цепочку с подвеской я просто обожаю, а серьги носит моя мама, так что довольны остались все) Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
Недостатки
  • Серёжки вызывают зуд
Лисицкаярекомендует
02.10.2016