Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:30

,******************************** Всем здравствуйте! **************************************

Разрешите поделиться с вами рассказом о моих часах. Я раньше не носила часы вообще. То не нравится дизайн, то цвет, то их выразительность.

Но в один прекрасный день, когда я так, нехотя, перелистывала листки каталога №3 Avon мне в глаза бросились наручные часы под названием "Марианна". Они пленили меня своей простотой и, в тоже время, современностью и грацией. я не удержалась и заказала их у консультанта.

Прежде чем я стану описывать мой аксессуар, хочу подчеркнуть, что когда я собиралась писать отзыв на данную продукцию, то была в непонимании от того, что все время выбивало мне часы кварцевые с золотым ремешком, а мои вовсе не такие.

Я долго рылась в интернете и поняла, что каталоги Avon в разных странах отличаются друг от друга, потому и продукция не совсем совпадает.

ИТАК, мои часы "МАРИАННА" из Каталога №3 /2015 Украина.

Кварцевый позолоченный циферблат, довольно крупного диаметра, белый ремешок с застежкой тоже цвета позолоты .

Общие характеристики:

ТИП - женские наручные часы;

Способ отображения времени - цифровой;

Источник энергии - от батарейки;

Материал корпуса - нержавеющая сталь;

Материал ремешка - заменитель кожи.

Формат времени - 12 часовой.

На корпусе имеются три выпуклости, но две из них для красоты, а третья - для перевода стрелок.

При работе характерно тикают.

Подойдут как на полную, так и на худую руку.

Цена : 150 гривен (600 рублей).

Ношу часы уже с марта и мне очень нравится как они дополняют мой образ.Часы с белым ремешком в самый раз на лето.

НЕДОСТАТОК: ремешок уже немного потемнел, а на "пимпачке", которая заводит стрелки стерлась позолота.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Раньше не задумывалась над тем, что такая простая вещь как часы могут придать уверенности в себе, изменить стиль, придать яркости и современности.

Часы можно подобрать и ребенку, и любимой девушке, и деловому мужчине - и для всех этот аксессуар станет дополнением в его неповторимом имидже.

На осень хочу заказать себе другие часы, уже даже кое что присмотрела на Али экспресс. Так что буду писать про новенькие часики в скором будущем.

-========================== Спасибо за внимание! =================================

Irina._рекомендует
16.06.2015
Не обращала внимание на часы из орифлейма..Симпатично и ничего лишнего Smile
16.06.2015
А название у них такое интересное "Марианна" - ассоциации возникают с чем-то невероятным, что-то из любовных романов Smile
Не ожидала такого от AVON.
КОКОСовая Это Avon Wink
18.06.2015
Очень красивые часики Love
18.06.2015
Спасибо Wink
06.08.2015
какие миленькие часики)
никогда к часам не присматривалась
29.08.2015
циферблат классный, а ремешок можно заменить
оригинальные часики)
  • 05.09.2013 - 11:10
    Что прячется под брендом Avon?
    Avon - это всемирно известная компания, которая занимается производством и продажей косметической продукции. На этом сайте у меня основная масса отзывов именно о товарах этого бренда, потому что отзывы, не смотря на противоречивое отношение, пользуются большей популярностью, нежели какие-то другие.
  • 07.07.2014 - 17:37
    Винтажный восторг + Шарлотта Бронте купила бы, не раздумывая + ФОТО
    Впервые увидев эти часики в каталоге, я долго сомневалась - покупать их или нет. Ни для кого не секрет, что вещи в каталогах и прочих ибеях всегда выглядят отлично, а потом, в лучшем случае, вы одеваете их дома и утешаете себя тем, что "это было дешево".
  • 18.02.2015 - 14:22
    Очень классные красивые и стильные часы!
    Кварцевые часы "Рошель" обошлись мне в 900 рублей, это с моей скидкой, т.к. я представитель Avon. Обычная цена - 1299 р. Я считаю, что цена оправдана, т.к.часики очень стильно смотрятся и внушают доверие в дальнейшем использовании. О чем и заявляет компания Avon в каталоге.
  • 14.07.2014 - 18:51
    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ В СОЦСЕТЯХ!!!
    До того, как я прознала о разного рода китайских сайтах, предложения приобрести различные аксессуары в сообществах в соцсетях казались мне более чем заманчивыми. Тут и модные часики, и каффы, и прочие цацки. И цены от 1000р. И выше.
  • 24.04.2012 - 15:07
    Как оказалось -одноразовые......
    Хочу предостеречь всех желающих от покупки данных часов! В 7 каталоге впервые в продаже появляются часы "Дива". Под новый год они уже мелькали в каталоге, но были предназначены в качестве подарка выполнившим определенное условие.
  • 25.09.2014 - 23:39
    Очень милые и изящные часики!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам про часы из каталога Avon. На фото они мне очень понравились (цена была 1199 руб.), заказала и спустя пару недель получила к 8 марта.
  • 11.09.2018 - 15:31
    Прекрасные стильные часики (розовые) + очень много фото)))
    Всем привет. Я дошла до последнего шага программы "Легкий старт" и вот они, долгожданные часики! Долго выбирала между белым и розовым цветом, в итоге выбрала розовый. Часы приходят в красивой коробочке (как и вся бижутерия в Avon) Открываем... Циферблат (точнее стекло перед ним) заклеен пленкой.
  • 23.04.2018 - 21:12
    Весенняя нежность на твоей руке или хорошие часики с птичкой от Avon
    Не знаю, почему такой рейтинг у этих часов, для меня они идеальны Скорее всего, это из-за моего любимого нежно-голубого цвета, который сочетается с серебристым металлом. Фон - белый - еще одна капелька нежности в общую гамму. Кому-то хочется больше цвета, но зачем?
  • 29.04.2014 - 13:02
    Красивые, стильные
    Очень красивые женские наручные часы, аккуратные и стильные, на кожаном мягком ремешке, украшены SWAROVSKI ELEMENTS. Вот сайт продавца, можно посмотреть самостоятельно [ссылка] . Хорошо смотрятся на тонкой руке и с любым гардеробом, и что не менее важно - качественные.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 19.02.2021 - 18:44
    Часы-ностальгия и гламур современности
    Здравствуйте всем!   Продолжаю рассказывать про свою коллекцию наручных часов. Увидела миниатюрные часы Tissot ещё около года назад и мне они очень понравились, так как я люблю, когда циферблат часов имеет квадратную форму.
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 17.05.2021 - 19:26