Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 12:14

Этюд Хаус продолжает радовать своей креативностью. В этот раз они выпустили коллекцию косметики-Princess Happy Ending, которая поможет каждой девушке посочувствовать себя настоящей принцессой. В нее вошли: ББ крем Белоснежки, тушь Жасмин, тени Золушки, румяна Бэль, набор лаков каждой из принцесс и две помады Белоснежки и Бэль.

Я нежно люблю средства для губ Этюда, поэтому мой выбор пал именно на помаду, в этой коллекции она представлена в 2 цветах: ярко красном Белоснежки и пурпурном Бэль, который показался более интересным и был мной заказан с обожаемого ебэя.

Посылка шла дней 30 после которых я и стала обладательницей этого корейского чуда. Этюд Хаус себе не изменяет, розовый футляр и розовая коробочка, напоминает мою детскую косметику. Цвет помады-яркий, насыщенный даже благородный, я бы сказала. Если ее нанести на всю поверхность губ слишком яркий, для меня по крайне мере, поэтому наношу градиентом. Хотя помада не заявлена как тинт, держится очень долго, переживает парочку перекусов очень стойко. Губы увлажняет не сушит в складки не скатывается. В общем, я ей полностью довольна и недостатков пока не увидела.

Ну и фотографии:

-упаковка и футляр

-цвет

-на губах градиент

-на губах ярко

Достоинства
  • +красивый цвет
  • +стойкость
  • +увлажнение
Sierenaрекомендует