Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 01:20

Кто же не хочет идеальной фигуры? И я тоже хочу! И я нашла эту диету - просто считать калории и всё. Но какой ценой!
Сначала меня это очень увлекло. Подсчитать вес порции, подсчитать калории. И только потом съесть. Нашла книгу с калориями, пересмотрела всё своё меню и повыбрасывала все пироженные.
И ВАУЛЯ Через неделю я уже сбросила 5 кг. НО почему то ужасно хотелось кушать и от этого было гадское настроение - хотелось всех покусать!
И вот результат через месяц:
1) скинула 10 ненавистных мне килограмм (кстати вернулись они на место благополучно в течении 2х недель);
2) настроение было на нуле и срывалась на всех, даже на родных - потому что несмотря на маленькие порции ОЧЕНЬ хотелось кушать!
Кому нужен краткосрочный результат - пожалуйста. Но кто хочет длительный результат придется поискать другой вариант.
Достоинства
  • кушаеш всё, но меньшими порциями
Недостатки
  • звереешь от голода
  • постоянное чувтсво голода
  • приходится всё время считать
lexa9446не рекомендует
17.01.2013
может вы слишком мало ели? можно узнать ваш рост\вес\возраст\физ. активность и дневную каллорийность которой вы придерживались? скорее всего вы голодали Sad
  • 07.01.2012
    Я любитель всяческих диет, поскольку очень быстро набираю вес и за своей "зависимости" от мучного и сладкого, я просто раньше могла килограммами есть конфеты, печенье и всяческие булочки. Однако имея фигуру типа Груши все эти вкусности с большим темпом стали откладываться на бедрах.
  • 29.03.2011
    По-настоящему классная диета, хотя ее и диетой трудно назвать - стиль питания наверное. Ешь все, что хочется, и кстати в любое время. Главное, в 1500 ккал уложиться: здесь уже простор для фантазий, можно съесть 2 шоколадки в день (ничего более) и не поправиться, а можно придумывать вкусные и самое…
  • 03.11.2010
    Отсидела месяц, сбросила 5 кг - с 62 до 57 при росте 167 см.И я точно знаю, что это не вода просто ушла, как в других быстрых диетах(испробовано на себе), а именно жир. И на удивление это так легко мне далось.
  • 27.09.2010
    На подсчете калорий я похудела с 58 кг до 46.Делала упражнения каждый вечер.Крутила обруч по часу.Талия ушла с 74 до 63,ноги похудели в ляшках на 4 см каждая.Очень довольна.Сейчас планирую снова начать подсчет калорий,правильное питание,немного упражнений и обертывания.Сейчас я вешу 50 кг.За лето…