Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 11:29

Этот аромат один из тех которые не были выбраны ни кем из нас с мужем. Этот аромат был заботливо выбран свекровью для своего сына.... но при покупке она ошиблась т.к нравился ей и нам Azzaro Hrome, а купила она Azzaro Bright Vizit. Упаковка (коробочка) выглядит похоже да и производитель то же, а вот аромат совсем другой. Ну что ж, будем пробовать.

Если бы покупала без затеста то обязательно обратила бы внимание на парфюм включающий в себя столько любимых мной ноток:

Bright Visit Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Bright Visit выпущен в 2006. Верхние ноты: Лист и бутон черной смородины, Цитрусы и Розовый перец; ноты сердца: Тарагон (Тархун) и Базилик; ноты базы: Амбра, мускус и кедр.

Коробочка простая и без изысков, и это в общем-то обычно для парфюмов от Azzaro. Всё тот же стальной цвет и голубой прямоугольник посередине.

Рекламный образ аромата и наш флакон.
Рекламный образ аромата и наш флакон.

А вот флакон на мой взгляд по своему красив и необычен. Похож на нос ледокола бороздящего ледяные просторы. Глядя на этот флакон с хромированной крышкой, подсознательно ждёшь от аромата дерзости, холода и железа. А на деле всё не так. Нет там холода и железа! Зато много перца и специй, смородинового листа и немного кедра. Чуть свежей кислинки от цитруса можно уловить лишь в самом начале. А потом лишь перец, разные специи смородина и кедр. Но всё это как то не цепляет, я бы назвала этот аромат линейным и не подвижным. Шлейфа нет, держится на коже часа 4, на одежде конечно дольше, но интереснее он от этого не становится.

Обычно я люблю специи, но здесь они какие-то не выразительные, вроде есть и то и это, но как-то они подвыдохлись что ли. В общем аромат без изюминки, он не раздражает и не стремится обратить на себя внимание, эдакий середнячок в толпе. Таких ароматов сотни и я скорее всего не обернусь в след проходящему если он надушен этим ароматом.

Вывод: Аромат абсолютно не впечатлил, хотя и не оставил явного неприятия. Считаю, что название Bright Visit явно не для него.

Моё мнение о других ароматах:

Ж е н с к и е.

М у ж с к и е.

Надеюсь, что была вам полезна.

Всем всего наилучшего! Smile Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • бюджетно
  • красивый флакон
Недостатки
  • не запоминающийся аромат
  • нет шлейфа
  • плохая стойкость
Kristiyaне рекомендует
11.02.2015
Не люблю такие ароматы((( люблю теплые и сладкие
11.02.2015
А пирамидка хорошо. Жаль, что исполнение так себе
11.02.2015
Интересно будет послушать этот аромат)
11.02.2015
Дизайн безумно понравился, а вот содержимое подкачало Puzzled
11.02.2015
Флакончик оригинальный. Нужно понюхать!
Как бы вы тогда назвали эту композицию ? Smile
11.02.2015
PKV7772, а мне нравятся разные ароматы, в зависимости от сезона и настроения, но этот не из их числа.

Ne blondinka, на такую пирамидку, при покупке без затеста, я бы однозначно внимание обратила.

Alexandra64, конечно послушайте, аромат нельзя назвать плохим, он просто не выделяющийся.

gold_sunny, мне дизайн флакона нравится гораздо больше чем содержимое Wink А несоответствие внешнего и внутреннего раздражает Smile

Vitana, если он вам встретится, то понюхайте конечно. Аромат спокойный и не выделяющийся. Некоторые мужчины любят как раз такие.

SVET5S, Светуль, мы простые потребители Smile куда нам ароматам названия придумывать Laughing out loud для этого существуют специальные люди.
А если серьёзно, то слово Bright явно не отсюда. Wink
11.02.2015
И правда глядя на флакон ждёшь мороза Smile Понравилось оформление.
11.02.2015
От подобного оформления я жду морской свежести и льда, а тут явное несоответствие(
Пукся,
Ирина787,

Нет девочки, от него даже лёгким холодком не веет...
11.02.2015
Я бы, наверное, не выбрала их - не очень люблю водяные ароматы.
11.02.2015
Medio, а я вот до сих пор не понимаю почему он заявлен как водный. Мне вот, на мой нос так не кажется Smile
12.02.2015
Вообще, это мое любимое направление мужских вод Smile Не люблю восток Shy
12.02.2015
e-NOTik, да он такой только в описании, а в жизни совсем не водный и не прозрачный, так что думаю это не твой аромат точно Wink