Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 19:47

Сразу скажу, я очень довольна всей серией: и дневным, и ночным кремами, и сывороткой, и кремом для шеи и декольте. Они все,действительно, работают и выполняют заявленное производителем.

Но этому крему я готова петь бесконечные дифирамбы. Мне его рекомендовали , как великолепно подтягивающий верхнее веко. Есть у меня такая проблемка, да.

Вся серия не из дешевых, но частенько бывают акции, и в одну из таких я купила крем для век.

Вот что пишет о нем производитель

• Активно устраняет все видимые признаки возраста: глубокие и поверхностные морщины, «гусиные лапки», дряблость и тусклый цвет кожи.
  • Кожа в области глаз выглядит более подтянутой, сияющей, ровной и молодой.
  • Возрастная категория: 50+.

И очень легко поверить в эти обещания, посмотрев состав:

Уникальный комплекс Renaissance, состоящий из четырех пептидов и протеинов пшеницы, полностью реконструирует кожные ткани, укрепляет кожу и восстанавливает пропорции лица. Глубокие морщины разглаживаются, происходит полное обновление структуры кожи.

Novaftem-O2™ (Aquaftem®+DST-H) – уникальный кислородный комплекс, доставляет кислород в глубокие слои кожи, стимулирует локальную микроциркуляцию и усиливает действие всех активных добавок.

Состав: aqua, cyclopentasiloxane, caprylic/ capric triglyceride, glycerin, sesamum indicum (sesame) seed oil, squalane, batyl alcohol, cetyl esters, stearic acid, glyceryl stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, isopropyl isostearate, argania spinosa kernel oil, lecithin, hydrolyzed wheat protein, palmitoyl decapeptide-21, decapeptide-22, oligopeptide-78, zinc palmitoyl nonapeptide-14, sodium hyaluronate, caffeine, ceramide 2, saccharide isomerate, stearyl glycyrrhetinate, arginine, tocopheryl acetate, ascorbyl tetraisopalmitate, panthenol, perfluorodecalin, sodium dextran sulfate, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, carbomer, xanthan gum, fragrance, bht, disodium edta, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, citronellol, limonene, hexyl cinnamal, linalool.

Объем крема маленький, 15 мл. Обычный размер для подобных средств. Но для одного использования на оба глаза вполне достаточно вот такой капли

У средства удобный маленький носик, позволяющий выдавить небольшое количество

Крем очень легкий, воздушный, прекрасно распределяется по коже и моментально впитывается. Обычно наношу его утром и вечером по косточкам вокруг глаз, вбивая легкими похлопывающими движениями безымянными пальцами. Вобщем, по всем правилам. После нанесения нет никаких следов, жирного блеска. Средство не содержит светоотражающих частиц. Но это и не нужно.

Самое главное-это великолепный лифтинг. Его действие ощущается не сразу, где то минут через 30. Но уж там ... Такое ощущение, как будто кожу на затылке собрали в кулак и натянули. "Люди в черном"-помните?

Конечно, после первого нанесения никакого эффекта не увидишь. И я была разочарована. Ибо испытав такой мощный лифтинг-эффект, ожидала уже утром увидеть приподнявшееся веко.

Но по прошествии месяца ежедневного применения могу сказать, что крем работает. Первое и главное-веко, действительно, приподнялось. Особенно хорошо это видно утром. Взгляд свежий, отдохнувший, открытый. Средство при правильном нанесении отеков не вызывает. Кстати, отдушка у крема отсутствует, он не щипет и не раздражает глаза. Но это еще не все. Разгладилась сеточка мелких морщинок на нижнем веке. Синяками я не страдала, но кожа под глазами все равно как то высветлилась. Взгляд стал сияющим. Почти исчезли мешки под лазами. Они были маленькие, но стали почти незаметны.

Вобщем, этот крем-просто маленькое сокровище. Считаю, он должен быть в косметичке у каждой девушки, думаю, уже лет с 30, как средство скорой помощи после бессонной ночи. А уж дамам после сорока он просто необходим. Может, не на постоянной основе, как курсовое средство, но к применению этот крем обязателен.

Любите себя, балуйте такими эффективными средствами-и будет вам счастье. Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • +увлажняет кожу, экономичный, хорошо впитывается,
  • - не раздражает глаза
  • Борется с синяками под глазами
  • Поднимает верхнее веко
  • Придаёт взгляду сияние
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Разглаживает мешки под глазами
Недостатки
  • Нет
арсентьевнарекомендует
07.04.2015
Первый раз слышу о таком креме, какой хороший Smile
Анюта24, крем очень хороший, представлен в каталоге "Фаберлик".
Взяла в закладки - просто жажду интенсивного возрождения! Smile
21.01.2017
у меня мама любит эту серию Smile
30.01.2017
Давно присматриваюсь к этому крему, теперь точно куплю!Спасибо за отзыв! Smile
  • 10.12.2013 - 16:25
    Качественно – не значит дорого! Всем, кто в поиске средства по уходу за кожей вокруг глаз, советую обратить внимание на крем-гель от Фаберлик! (+ фотоколлажи и мой способ применения продукта)
    Всем привет! Вместе с кислородным бальзамом заказала в компании Фаберлик крем-гель для кожи вокруг глаз серии Bio Kislorod. Кратко о моей коже вокруг глаз: сухая кожа с первыми мимическими морщинками.
  • 05.06.2011 - 17:10
    Очень хороший крем для кожи вокруг глаз
    Очень хороший крем для век фирмы Фаберлик, регенерирующий крем для кожи вокруг глаз 45+ из серии TIME CODE. Крем очень легко и нежно ложится на веки, не оставляет жирного блеска. Он очень экономичный (при курсовом пользовании 1 месяц использования, потом 1 месяц перерыв) хватает надолго.
  • 24.01.2014 - 10:45
    Для меня теперь любимый
    Когда я вскрыла упаковку с этим кремиком и выдавила его, то честно сначала расстроилась, у него такая жидкая консистенция, что доверия она мне не внушила ну никакого, я еще подумала как такая вот водичка сможет мне помочь, а зря!
  • 30.11.2014 - 23:26
    Интенсивный крем для всех типов кожи
    Помня о рассказе представительницы Орифлейм о том, что косметика просто обязана быть от производителя одной фирмы, иначе "она будет драться на вашем лице", купила этот крем для кожи вокруг глаз попутно с увлажняющей эмульсией этой же фирмы.
  • (+ ФОТО) у меня предложение - а что, если сделать цену пониже?)
    Если бы не распродажа, я бы скорее всего не взяла эту маску). В каталоге ее обычная цена - 160 Руб. (в упаковке 3 штуки)А тут подвернулась хорошая акция - остатки распродавались по низким ценам и я взяла попробовать маску-патч "Биокислород" для глаз (за 35 рублей) и тканевую маску "BioKislorod" для …
  • 15.01.2012 - 16:34
    Для тех, кому немного за 20..
    Впервые попробовала средство от "гусиных лапок" после 20 лет (зрение плохое, постоянно приходится прищуриваться, как следствие - ранние морщинки). Этим средством по счастливой случайности оказался Миокин .
  • 14.09.2011 - 15:29
    эффективен против темных кругов (фото консистенции_)
    У меня никогда не было средств по уходу за кожей вокруг глаз и вследствии этого опыта тоже никакого.Вот с недавнего времени появились некие проблемы в связи с усталостью на работе,недосыпом и прочими стрессами-в виде темных кругов под глазами...не придавала никакого значения,усердно мазюкая…
  • 08.02.2019 - 02:06
    Если вам немножечко 30, к ёжикам уже прЫнцев. Дайте крем нормальный!
    Я бы не сказала, что idealia идеальна. Да только мне 30 годиков, а за хороший эффект я готова прощать и недостатки небольшие. Давайте вам покажу просто кожу, как без макияжа и не спавшая пару дней, а вы уж сами решите - нужно ли оно вам и за такие деньги.
  • 25.06.2016 - 18:11
    Крем, который работает и помогает бороться с "гусиными лапками". Мой результат применения через 5 месяцев.
    Всем, здравствуйте !   Однажды утром я проснулась и поняла, что мне уже нужен антивозрастной крем для кожи вокруг глаз. И мне он не просто нужен, а катастрофически в быстрые сроки необходим.   У меня очень активная мимика, особенно когда я смеюсь.
  • Отличный увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, обещают еще подтягивающий эффект, я в это конечно не верю, но а вдруг...
    Люблю знакомиться с новыми отечественными брендами косметики и таким брендом в этом году стал MEDICAL COLLAGENE 3D, заказала у них несколько средств по уходу за кожей лица из линейки Домашний уход. Сегодня на повестке дня крем для кожи вокруг глаз.
  • 11.01.2022 - 18:16
    Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Трио актив Возраст эксперт 45+ с сияющими частичками. Необычно и довольно неплохо. Результат на коже 45+
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я постоянно ищу хорошие кремики для кожи вокруг глаз. Если не успеваю заранее купить то, что мне нужно, то, как обычно в последний момент, покупаю что то недорогое. К тому же у меня сейчас есть ночная чудо-сыворотка! Продукция концерна L'Oreal мне нравится.
  • 08.01.2022 - 15:27
    Удивительное рядом. Цена приобретения и эффект от применения на зрелой, возрастной коже впечатлили (фотоподтверждение). Разбор состава
    Всем здоровья! Стала замечать за собой, что мои рученьки в магазинах тянутся к уходовой косметике от польского производителя. Цены особенно в период акций не бьют по кошельку, а эффект от применения радует мою кожу всего тела.
  • 22.01.2022 - 19:32
    Использую LRP Redermic уже третий сезон и готова показать свои результаты! Как правильно ввести ретинол в уход за зоной вокруг глаз чтобы он действительно работал.
    Ретинол вводить в свой уход я начала именно с зоны вокруг глаз. Мой первый опыт был с пробником крема от Avene - и результат безумно понравился, мелкие морщинки буквально стёрлись, как будто ластиком.
  • 28.11.2021 - 16:12
    Ни о чём...
    Средства для кожи вокруг глаз это непременный атрибут ухода. Некоторые покупаю по рекомендации, а некоторые из любопытства. Могу приобрести как дорогие марки, так и что-то попроще.
  • 16.12.2021 - 09:40
    Стресс остался под глазами 🥺 Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen на уставшей, возрастной коже ◾Результат! ◾ДО/ПОСЛЕ
    Я явно за него переплатила... Это я о моем новом креме для век, который купила совершенно спонтанно. Место покупки : Goldapple   Цена : За объем 10 мл - это миниверсия (меньше некуда) я заплатила 459 рублей. И это по скидке. Без карты цена 510 руб.
  • 02.12.2021 - 13:34
    Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий и мои впечатления после его использования.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий Общая информация о средстве: Объем : 10 мл Стоимость: 1620 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя: Упаковка…
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 30.11.2021 - 08:19
    Кесарю кесарево, а белорусу- белорусское.
    Всех приветствую! "Добила" я, наконец, откровенно слабый по эффекту, но не слабый по цене "мэрикеевский" крем для век , и от буржуйских вариантов вернулась к своим родным белорусским продуктам. Антивозрастной Крем-Корректор вокруг глаз "Глобальное омоложение".
  • 07.12.2021 - 14:02
    💉 Ботокс без уколов! 🏅 Крем для век, получивший премию Glamour ➡️ расслабляет мышцы и разглаживает морщины + фото до/после 18+ и 40+
    Согласитесь, что зимой уделяешь особое внимание уходу, хочется чего-то увлажняющего, но легкого и приятного, как мягкий, теплый плед, который защитит кожу от обветривания, сухости, стянутости и шелушений.