Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 11:49

С тех пор,как я перешла на тональные ВВ крема фирмы GARNIER - никакими другими тональниками больше пользоваться не могу!) Решила попробовать и "Секрет совершенства" анти-возрастной!

Как только я стала наносить этот крем на кожу,то сразу почувствовала как он идеально ровно ложится на кожу - просто идеально!!! Он очень легко наносится,и быстро впитывается,оставляет на коже чуть заметное мерцание,при этом идеально тонируя кожу! Можно сказать,что он просто сливается с кожей,и нет никакой "маски"

От всех других тональных кремов у меня шелушится кожа на носу,а так же может возникать жирный блеск,когда крем долго на лице! С этим кремом вообще всё по другому! Кожа не блестит и не шелушится - сколько бы крем не был на лице! Он вообще не ощущается на коже,и его не хочется быстрее смыть,как другие тональные крема! Он действительно делает кожу более ровной и гладкой!

Я покупаю цвет - Лайт - светло бежевый,хотя я бы его светлым не назвала!

Вообще у этих ВВ кремов от Гарнье только два тона Light и Medium - Медиум еще темнее,и он подойдет более смуглой коже,а Лайт для более светлой кожи,хотя для совсем белой даже Лайт будет темноват!

Так же хочется отметить приятный аромат этого тонального крема! Wink

В Ленте я купила его всего за 150 рублей!!! Великолепное сочетание цены и качества! Сделан во Франции)

Достоинства
  • Идеально ровно ложится
  • Идеально сливается с кожек
  • Кожа становится лучше
  • Не сушит,нет эффекта маски
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
Lime-Lemonрекомендует
Это счастье, найти то что подходит 100% Smile
26.11.2013
Kate L ,это верно! Smile потому что перепробовала до этого много дорогих кремов,которые не нравились Tongue
26.11.2013
У меня такой был самый первый, и для жирной кожи Smile Первый не подошел, вторым очень довольна Smile
26.11.2013
Как хорошо что продукт подошел идеально Innocent
надо попробовать Smile
26.11.2013
Хорошо, что подошел так идеально Smile
26.11.2013
Отправила в закладки Exclamation Mark Может стоит его этой зимой опробовать Quest
Victoria's Secret , тем более за такую привлекательную цену! Wink
26.11.2013
У меня был пробничек такого крема - не подошел по цвету, а жаль
Пользовалась обычным) Хороший)
26.11.2013
мне, к сожалению, не подходит. и оттенок для меня слишком темный, и консистенция не нравится, жирнит кожу
Консистенция такая нравится очень! Smile
27.11.2013
А что там с кроющими способностями? Smile
27.11.2013
Чувственный шопоголик, хм...трудно сказать,поскольку выбираю тональный крем наоборот,чтобы был незаметен на лице и сливался с кожей,а не замазывал Wink
Очень не люблю эффект маски Smile
Но могу сказать,что консистенция у него плотная,а не жидкая,поэтому наверное и кроющие способности неплохие! Tongue
Скороговорка1
Спасибо за ответ Glasses Laughing out loud