Schreiber, Набор для раскрашивания по номерам ГАВАНЬ, 30*40см, 1 дизайн в ассортименте, 15 штук в коробке, арт. S 542 - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Картина по номерам

• Поначалу невыносимо красить, а потом как затянуло
    Все привет. Раскраски по номерам заполонили весь мир. И это хорошо. Потому что это выход для тех, кто не умеет рисовать, но еще хочет поделать что-то своими руками. Выбрал понравившийся сюжет, который подходит для интерьера и рисуй себе в удовольствие.   Вот и я добралась до таких раскрасок.
  • 03.10.2013 - 03:33
    Отличное занятие
    Прошлой весной приобрел данный набор, производство 1000 цветов. Заказывал в интернет магазине "Золотые ручки" . Сервисом магазина остался доволен - оформил заказ, его обработали и отправили заказ в течение трех дней. После отправки мне на почту выслали номер почтового отправления.
  • 14.10.2013 - 15:40
    Почувствуй себя художником! :)
    Всем доброго времени суток! Моя младшая сестренка очень любит рисовать, она рисует как красками так и карандашами, зная об ее увлечении решила подарить ей данный набор в качестве дополнения к основному подарку на праздник 8 марта.Описание: Набор для раскрашивания акриловыми красками по номерам.
  • 27.11.2015 - 19:56
    Мой первый опыт раскрашивания по номерам и что из этого получилось (фото)
    Всем привет! Расскажу о моем новом увлечении. Дочка подарила мне набор для раскрашивания картины по номерам. Я конечно о таком уже слышала и знала примерно, что это такое. Но попробовать самой, это же совсем другое!
  • 13.07.2016 - 12:18
    Великолепное качество, очень красивый сюжет. Отличный отдых и украшение квартиры
    Продукция Schipper меня просто восхищает - от выбора сюжетов картин до качества самой маленькой пластиковой баночки. Всегда хватает красок, они не засыхают, нет ошибок в цифрах-номерах, основа качественная, изображения красивые, натуральные и действительно такие, как было на картинке.
  • 29.07.2019 - 07:46
    Самое приятное хобби или раскраска для взрослых.
    Кроме как коллекционирование кукол и фигурок у меня есть еще одно хобби - это раскраска по номерам. У меня уже много нарисованных картин. Хочу показать картину, которую я уже рисовала.
  • 19.07.2016 - 10:14
    Объемная красивая картинка, отличное качество материалов
    Наборы Hobbart очень приятно даже просто держать в руках - качество чувствуется во всём. Миниатюрные тюбики с красками (эти тюбики меня просто покорили!
  • 26.04.2017 - 19:58
    Подробно рассказываю как работать раскрасками этой фирмы + видео-мастер-класс
    Решила тоже написать отзыв на раскраски KSG - хотя у меня были другие сюжеты, но этой же фирмы. Покупала не раз, поэтому есть чем поделиться. Где покупать Скажу сразу, что заказывала на сайте Эльдорадо. Не все знают, что универмаг бытовой техники продает эти раскраски, да еще и по хорошей цене.
  • 06.11.2017 - 00:13
    Казалось, "раскраска по номерам" - это раз, два и обчёлся... Но рисовать с нуля - намного проще и быстрее
    Советую этот столь популярный вид творчества только детям и подросткам ) Чем взрослее - тем меньше стремления достичь чего-то, и гордиться этим на каждом углу. В возрасте где-то до 27-ми я была бы ещё в восторге, и раскрашивала бы картину за картиной с превеликим интересом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 05.08.2020 - 11:14
    ¤ Вышивка-быструля? Нет, медлюля! И всё из-за "просторной" канвы ¤
    Всем доброго дня! Вышивку Алисы "Луговой чекан" я брала в качестве быстрой ввшивки-отдыхалочки, которую удобно вышивать в поездке или для разнообразия во время отшива больших работ.
  • 11.08.2020 - 09:12
    Нашла новое хобби за 199 рублей из Фикс Прайс. Раскрашивание этих картин то успокаивает, то раздражает. Неидеальный набор, но у меня их уже 7 ✍ + UPDATE
    Всем добрый день! Картины, которые я покажу в этом отзыве: Хомячок, Солнечный луг, Помощник, Романтичная улочка, Фиалки, Мельница, Летнее чудо.   Я люблю Фикс Прайс. Покупаю там достаточно редко, но метко. Примерно в середине июля я увидела картины по номерам.
  • 26.09.2020 - 17:49
    Этот набор был моей мечтой много лет, и вот наконец я его вышила 🌺 Dimensions 35264 Iris and Swan 🦢
    Всем привет!   Так как я большой любитель вышивки крестом, то у меня дома всегда можно найти кучу различных схем и ниток. Обычно, если я вижу какой-то сюжет, который мне нравится, то я стараюсь захомячить себе его... Этот сюжет от Dimensions "Iris and Swan" мне запал в душу уже давно...
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 12.07.2020 - 21:08
    Баловство или реально полезный предмет? Несмотря на весомый недостаток в моём варианте массажёра, активно его использую 😌
    Всем привет   Однажды я заметила в Фикс Прайсе очень интересный товар массажёр для области вокруг глаз и не смогла пройти мимо такого девайса. Поэтому сегодня хочу поделиться опытом использования, а также рассказать о недостатках, которые я обнаружила     Производитель: Ningbo Home-Dollar…
  • 27.08.2020 - 17:35
    Разочаровалась в реальности от ожидания как на коробке. Моя, получившаяся картина "Испания. Михас" от Белоснежки, не получилась.
    Добрый день!Обожаю качественные картины по номерам. Люблю рисовать их так, как будто это настоящая картина и границ номеров не видно. Для этих целей выбираю качественных производителей. Была много наслышана о Белоснежке, поэтому купила набор "Испания.
  • 14.07.2020 - 07:58
    Набор шикарнейший, неожидала...Но! Смушает, что миньон показывает Фак🤯😳😳
    Всем добрый день! Недавно в магазине Магнит с сыном приобрели Набор для выращивания "Вырасти меня! Миньоны. Особой надежды на хорошие всходы я не возлагала, но все же решили взять на пробу. А он нас ой как удивил. Но обо всем по порядку.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем