Опубликовано 14 Январь, 2021 - 18:22

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

У меня довольно большой опыт самостоятельного окрашивания волос, уже несколько лет я экспериментирую с различными темными оттенками.

Да, мои «родные» волосы довольно светло-русого цвета и я регулярно подкрашивать вечно отрастающие корни. Так как у меня кудрявые волосы, одна из самых основных моих прихотей к краске, помимо стойкости – её мягкость воздействия на волосы, ибо они итак пористые и сухие от природы.

Краской Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение не пользовалась никогда, но в магазинах видела частенько и вот, настал тот час Smile

Стойкая краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение 3-0 Черно-каштановый - отзыв

Цена: 350-500 р.

Производство: Россия

Где купить: Wildberries, OZON, Яндекс.Маркет, Магнит Косметик и другие

• УПАКОВКА И СОДЕРЖИМОЕ •

Конечно, сразу привлекает и манит фраза про гиалуроновую кислоту в составе краски, ибо любое окрашивание – травмирование для волос, тем более, я делаю это довольно регулярно, спасибо корням.

На упаковке сразу продемонстрирован оттенок, я должна отметить, довольно точно передает всего реальную сущность.

Для себя я выбрала оттенок 3-0 Черно-каштановый. Я стараюсь не уходить в иссиня чёрные цвета, слишком контрактно, это во-первых, а во-вторых - куда интереснее и выигрышные на моей внешности смотрятся прохладные оттенки коричневого каштана, кофе и так далее.

Содержимое упаковки:

• перчатки
  • маска после окрашивания
  • окрашивающий крем
  • проявляющая эмульсия

Внутри можно найти подробную инструкцию, если вы никогда не окрашивали волосы самостоятельно.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Мои волосы:

1. длинные
  2. пористые
  3. сухие
  4. регулярно окрашивающиеся
  5. кудрявые

Всё по классике: во флакончик с удобным носиком с эмульсией добавляем окрашивающий крем, хорошенько перемешиваем и наносим на сухие немытые волосы. Я это делаю с помощью специальной кисти для окрашивания, начиная с корней.

Субстанция получается в меру густая, особых сложностей в применении я не заметила. Ничего не растекается, важно, что совершенно не жжёт кожу головы! Кстати, на полное окрашивание моих очень длинных и густых волос всегда уходит две пачки краски.

Выдерживаю краску на голове я около получаса, самый максимум – 40 минут, но, по сути, в этом нет необходимости (больше для моего спокойствия, ибо не все краски вообще берут мои корни 😅). После этого преспокойно промываю голову два раза шампунем и наношу всякие свои питательные приятности для волос.

• ДО/ПОСЛЕ •

А теперь смотрим на получившийся оттенок и качество окрашивания корней:

И длины волос:

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

Как обычно, я выделила основные пункты и кратенько пройдусь по каждому из них.

• Качество окрашивания

Здесь у меня нет совершенно никаких претензий к этой краске. Корни полностью прокрашены, идеально слились с основным оттенком волос без какого-либо перехода. Плюс к её карме, так как, повторюсь, ДАЛЕКО не все краски вообще справляются с моими корнями.

В таком виде, конечно, мои и без того густые волосы выглядят гораздо гуще, спасибо темным корням.

Отдельно хочется отметить, что оттенок получился очень даже «живым» и красивым. Не банальный чёрный, не тёплый коричневый, а благородный и прохладный тон.

• Тактильные/визуальные ощущения

Первый раз вообще на моей памяти было такое, что, смывая выдержанную краску с волос, у меня было ощущение, что я смываю с них МАСКУ!

Только после одной краски они были какими-то нереалистично гладкими и шелковистыми, обычно, как-то происходит наоборот, так как краски, как никак, подсушивают волосы, а тут такое 🤔

Естественно, я воспользовалась и маской после окрашивания, которая идёт в комплекте, но, по правде говоря, в этом даже не было особой необходимости. На фото сразу после окрашивания видно, как сияют и лоснятся локоны у корней, хотя туда я, естественно, не наносила никаких масок и кондиционеров:

Тактильно волосы выглядели более чем живыми и здоровыми, мягкими и сияющими. Мои кудряшки не распались и сформировали красивые тугие локоны и окрашивание им никак не повредило.

• Обещанное увлажнение

Этот пункт вытекает из предыдущего и тут я обозначу лишь некоторые свои домыслы. Я считаю, что обещание производителя улучшить состояние волос после окрашивания – и не более, чем маркетинговый ход и, собсна, чудес я не ждала.

Но!

Я просто не могу не отнести эту краску в категорию мягких красок, которые не высушивают в ноль волосы, но качественно выполняют свою работу. Более, чем через месяц после окрашивания я не заметила никакого ухудшения качества и состояния своих кудряшек, большего и не нужно.

СТОЙКОСТЬ

Тот пункт, из-за которого я и настолько придержала выход данного отзыва, т.к. считаю его одним из самых важных! Зачем нужна краска, которая не держится, правда?

Смотрим, что из этого вышло. Вид корней:

Длина волос:

И (ШОК-КОНТЕНТ!😱😂 Кристина с прямыми волосами) на выпрямленной длине, где, обычно, видны все косяки окрашивания:

Конечно, корни заметно отросли, но не могу сказать, что краска с них быстро сошла. Длина так вообще осталась в превосходном состоянии, оттенок не померк.

По своему личному опыту могу сказать, что на моих волосах краска показала себя как СТОЙКАЯ.

💁🏻‍♀️ Резюмирую:

Приятно удивила и красивейшим оттенком, и мягкостью воздействия на сухие и пористые волосы, и стойкостью окрашивания. Заслужила мою субъективную похвалу и рекомендацию Smile

Мой вердикт:

➕:

• доступная
  • красивый оттенок без сюрпризов
  • мягкая
  • стойкая

➖:

• присутствует аммиачный запах

Благодарю за просмотр! Жду комментариев и надеюсь, что отзыв был приятен и информативен 😌
Всегда Ваша @chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
14.01.2021
Краска отлично окрашивает волосы)
💯!
Тоже такой пользуюсь)
😍😍
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 25.09.2020 - 11:05
    Не верьте красивой упаковке и словам
    Захотелось перемен в цвете волос и наткнулась на интересную линейку красок Got2be Что обещает нам эта краска: Меня подкупило это 2 в 1. Светлее волосы станут на 4 тона и сразу будет тонировка. Красота же!
  • 17.12.2014 - 01:15
    Вполне хорошенький бальзам
    Уже примерно полгода пользуюсь этим бальзамом. Волосы, после использования этого бальзама, действительно легко расчесываются, становятся мягкими, имеют красивый, блестящий и ухоженный вид. Кончики волос не выглядят сухими и безжизненными.Сеченых волос становится значительно меньше.
  • 25.05.2013 - 01:36
    Best Product Ever!
    Я обожаю её!Это лучшее,что случалось с моими волосами.Любовь до гроба)Опыт многолетнего использования:1) Сам процесс.Значит, моешь волосы, выжимаешь их, тут же в ванной наносишь эту штуку (где-то от середины,на корни не надо,иначе быстро башка будет пачкаться) побольше на кончики,и, сидишь 1 минуту …
  • 08.12.2015 - 13:44
    Нормально, как уход за сухими и тонкими волосами, подойдет для всей длины! Плюсы и минусы! Почему много отрицательных отзывов? + фото волос
    Почему о этой сыворотке для сухих волос там много отрицательных отзывов?   Для тех кто задает вопросы "как увлажнить сухие волосы? как избавиться от сухих кончиков? сыворотка для сухих волос?" Разбираю все стороны сыворотки.
  • 21.06.2019 - 00:17
    Маска для волос, не без достоинств, но с существенными для меня минусами!
    Всем привет! Эта маска оказалась в числе моих находок одной из последних коробочек красоты. Увидев ее, как-то поймала себя на мысли, практически ничего и не пробовала от данного бренда, и почему бы не исправить сей факт? Стоимость в брошюре отмечена в районе 250 рублей.
  • 19.12.2014 - 03:09
    У меня это самый удачный продукт от Gliss Kur! Преобразил мои поврежденные волосы и сделал их здоровыми на вид)
    ツ Приветствую всех, кто читает мой отзывツ Хоть я и зарекалась ничего больше не покупать в супермаркете из косметики для волос, мимо крема от Gliss Kur все же не смогла пройти.
  • 06.05.2015 - 09:37
    GLISS KUR приятно удивил!!!
    Никогда не была поклонницей данной марки ухода для волос.Маска была куплена в супермаркете на распродаже за смешные 100 рублей ( ну как было не купить))) ) Около недели лежал в ванной сей продукт от известной марки Schwarzkopf, пока не попался под руку.
  • 11.01.2021 - 15:18
    Мое самое яркое, радужное перевоплощение волос. Реакция людей непредсказуема, но я в восторге, повторю снова ❤️
    Приветствую. Не знаю, как у вас, но у меня внезапно начались серые и пасмурные будни, от которых становилось плохо и однообразно. Поэтому я решила их разукрасить красивыми и яркими оттенками на своих волосах. Креативность и я.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • 14.02.2021 - 15:13
    "Дерзкий медный" (тон 8.87) на каштановых волосах без осветления. Цвет, который понравился абсолютно всем 🔥 (+дополнение после 2 покраски)
    Всем привет, хочу рассказать про Стойкую краску для волос Schwarzkopf Luminance "Дерзкий медный". В своей жизни я красилась в рыже-медный уже 2 раза и решила повторить 3 раз Мне очень нравится цвет как у модели на упаковке, но я понимала, что такого цвета добиться можно только за счет осветления,…
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 15.12.2020 - 21:10
    Пробую оттенок "Перчик чили"🌶️ на НЕосветлённые волосы. Что из этого получилось? Возьмётся ли ярко-красный на тёмно-красный? Волосы спустя 1 месяц после окрашивания. Got2be Farb Artist в оттенке 092 Lollipop Rot.
    Захотелось мне покрасить свои волосы в более яркий цвет. Обесцвечивать волосы я не горела желанием, поэтому решила проверить, что будет, если на мой цвет нанести тонирующую краску Schwarzkopf Got2be Farb Artist в оттенке 092 Lollipop Rot (Красный леденец) , который в нашем украинском переводе…
  • 27.01.2021 - 20:06
    Оттенок 8.1 "Копенгаген" светло-русый пепельный полностью оправдывает свое название, а вот блонд с упаковки получится не у всех... (Фото до и после.) Также поведаю, как закрашиваются корни, седина и длина. Стойкость краски
    Привет! Я немного подзатянула с очередным окрашиванием и в результате отрастила темные корни вперемежку с сединой - хороший момент, чтобы протестировать новую краску. К тому же темноватый цвет мне уже поднадоел и захотелось вернуть совсем светлый цвет.
  • 09.12.2020 - 13:17
    Оттенки 12.19 и 12.11 ... чудо - краска, с которой я забыла про отвратительную желтизну
    Моя эпопея с окрашиванием волос длиться уже не не один год. Блондинки поймут меня, .... найти "свою" краску - очень тяжелый процесс. Приходиться же все пробовать на себе, потому что все очень индивидуально.