Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 19:17

месяц или более
    1200 руб за 250 мл

Рассказываю о хорошем шампуне итальянского производителя Скрин. Он очень, ну очень мягкий. Почти детский. Хотя жирные тонкие волосы очищает великолепно.
Его секрет или отличительная особенность - не сушит кожу головы. Это очень важно. Так как обилие компонентов из сульфатов провоцируют жирность.

Скромная упаковка

Мою голову каждый день. Но обычно к вечеру она уже выглядит грязной. А с этим шампунем она оставалась чистой аж 3 дня!

Для меня это рекорд и личное достижение. И экономия времени.
Очень рекомендую попробовать. Купила в салоне-парикмахерской нашего города. Стоил около 1200 рублей за 250 мл. Не бюджет, честно скажу. Зато какой эффект!

Я просто влюбилась в свои волосы.

Использую вместе с несмывайкой и бальзамом этой же марки «Скрин магика».

По текстуре средней он средней густоты. Молочно-белого цвета. Практически без отдушек. Пенится средне, на волосы до плеч уходит десертная ложка.

Состав оставлю на суд экспертов - я просто довольный пользователь

Возможно, в составе антистатик, потому что отдельные волоски не магнитит синтетика. Короче, действительно - магия, да и только.
Производят в Италии

Удачи!

Альтруистрекомендует
  • 11.03.2020 - 10:09
    Эффективность сыворотки
    Как то давно у меня имелась чудесная сыворотка для волос. Она была полностью из натуральных компонентов. Потом ее сняли с производства и перестали импортировать в нашу страну.И кондиционер от Скрин мне ее очень напомнил. Тонким ароматом, густой текстурой и даже молочным цветом.
  • 21.03.2019 - 18:46
    +1 в копилку к моим любимым шампуням❤ Мои ожидания были оправданы! Объективный отзыв без преукрас о шампуне Estel Контроль здоровья волос.
    Всем привет!Российская компания профессиональных средств по уходу за волосами Estel (полное название Estel Professional) очень известна и мне кажется, что нет такой девушки, которая не попробовала бы какое-нибудь средство от этой фирмы.
  • 02.05.2013 - 22:04
    Вооооот они "силиконы"...или пагубное влияние таких шампуней....
    На протяжении года, а то и более, я пользовалась исключительно теми бальзамами и шампунями, которые позицианировались, как натуральные-Гринмама и Натура Сиберика. В "сказки" о их натуральности я особо не верила, но оказались они былью.
  • 16.11.2012 - 23:35
    Освежающие травки
    Давненько не писала отзывы, но теперь у меня новый компьютер, верней ноутбук(напишу и о нём отзыв в будущем)благодаря которому,я надеюсь теперь буду писать почаще.Сегодня хочу рассказать о замечательном шампуне от Timotei Освежающие травы и киви .Шампунь оказался достаточно хорош: имеет…
  • 08.02.2016 - 20:47
    ッ ヅ ツ ゾ シ ジДаже и не ожидала такого от этого шампуня ッ ヅ ツ
    Кажется, я отберу у мужа шампунь! Покупала я что-то себе в аптеке и услышала разговор двух мужчин, стоящих передо мной в очереди. Один из них покупал шампунь Schauma Активатор кофеин-шампунь и нахваливал его другому.
  • 22.09.2014 - 18:29
    Да что там говорить о составе (я опишу вам некоторые ингредиенты)! Зуд кожи головы заказывали? Такой подарок от первой недели использования. Дальше - хуже, думаете??
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Шампунь Himalaya herbals я приобрела в аптеке. Он гордо красовался на полке среди органической косметики, поэтому я смотрела только на стоимость. А стоит 200 мл шампуня 26 гривен 70 копеек , что примерно равняется 80 рублям.
  • 14.12.2011 - 06:25
    выпадению волос - СТОП!
    Хочу поделиться своим недавним открытием! Ну так устала выуживать из ванны после мытья пучки волос и смотреть в зеркало на свою редеющую шевелюру Да еще и головные уборы зимой красоты волосам не добавляют.
  • 07.04.2019 - 02:35
    Шампунь за 27 р.? На что способен такой шампунь, и стоит его вообще использовать- этого я сказать до сих пор не могу. Видео скрипа волос после мытья Желтковым шампунем.
    Я не любитель подобных радикальных методов ухода за волосами, но мама, после многочисленных просмотров роликов бьюти блогеров, принесла мне это.... со словами -"очень много хороших отзывов, я конечно не серьёзно... попался в магазине, вот, взяла....но вдруг....
  • 15.10.2017 - 23:17
    ★Оттеночный шампунь? Не, это просто шампунь от СЕДИНЫ!★
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Шампунь против седины я никогда не видела в продаже, поэтому, увидев на сайте tianDe сие чудо ухода за волосами, не удержалась от соблазна испробовать его на себе. Ну а чё, это не оттеночный шампунь, который просто закрашивает седину и также просто смывается при следующем мытье.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • 16.12.2021 - 12:16
    Мммм Аромат лашкери салона! 💖 Любовная любовь с шампунем Redken Color Extend Magnetic 💖
    Привет Вчера закончился розовый шампунь от Редкин и это повод о нём рассказать. Шампунь Redken Color Extend Magnetic Объём 300 мл Цена примерно 1500 рублей США Для окрашенных волос Без сульфатный (но разницы с обычным по ощущениям не будет))) Дополнение - сульфат в составе указан.
  • 26.12.2021 - 20:29
    Лучший шампунь для абсолютной красоты волос Davines OI Shampoo✿Расскажу, где купить в 2 раза дешевле✿Бережно промывает и подойдет даже самым поврежденным, окрашенным и пористым волосам✿Есть некоторые недостатки, которые могут отпугнуть от покупки✿
    Всем привет! Хочу вам рассказать про один из любимейших шампуней в моей коллекции. Он не идеальный, со своими особенностями и недостатками. Но, мне нравится, как выглядят волосы после мытья именно этим средством. У меня проблемная кожа головы, я страдаю себорейным дерматитом.
  • 25.12.2021 - 11:51
    Такого объема у корней у меня давно не было. Тем более на следующий день после мытья волос.
    Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify я просто купила в пару к кондиционеру. В итоге я осталась им довольна, чего не скажешь про кондиционер .     Описание от производителя.   Состав. В данном случае мне понравилось, что шампунь без силиконов .
  • 04.01.2022 - 12:45
    Такой шампунь можно подарить только заклятой подруге) Пахнет отвратительно! 🤯Как хорошо, что я заплатила за него всего 129 рублей. Вот что бывает, когда не прочитаешь отзывы перед покупкой ) Кератиновый шампунь Ликато
    Привет) Время офигетельных историй про подарки. Значит на Wildberries была распродажа средств от Likato professional. Мне приглянулись парочка скрабиков, они стояли и правда бюджетненько по 230 рублей, даже по 180 были. И я увидела интересный шампунь в черной упаковке с розовыми надписями.
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • На мои нежные волосы оказывает подсушивающее действие. Пользоваться им или нет, разницы не увидела
    Всем здравствуйте! Волосы я крашу, а точнее тонирую, каждые 2 месяца, пользуюсь безаммиачными профессиональными красками. Соответственно, мне нужен шампунь-стабилизатор цвета, об этих шампунях так красочно рассказывают специалисты, да и каждый парикмахер после окрашиваний применяет именно такие.