Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 13:19

Привет всем!

Пользуюсь такси довольно часто, особенно сейчас, зимой.

У нас в городе, как и по всей России, широкое распространение получило такси "Максим".

Во Владивосток приезжаю раз в год, на пару-тройку месяцев, и поэтому могу сказать, что за последний год, виновник отзыва совсем испортился.

За месяц было три неприятных случая с данным перевозчиком.

• С ребенком ехали домой с медицинского центра. Вызвала такси. Пришла машина в течении 15 мин. Но! Водитель встал с другой стороны огромного дома-крейсера (на 12 подъездов). В тот день во Владивосток пришел снежный циклон, и у меня не было возможности идти с сыном на поиски машины. Водитель перезвонил, сказал, что сейчас переедет. Ждала 40 мин. Через оператора пробовала 3(!) раза связаться с шофером, тот не брал трубку. Не дождались, машину отменила. Пришлось идти пешком до автобусной остановки
  • Водители не дают полную сдачу. Говорят, "Итак, мы вас за копейки возим!" С 30 рублей отдали только 13! Может и мелочь. Но я люблю во всем точность. В другой раз не дали сдачи вообще, мотивировав, что нет размена (10 руб остался должен водитель).
  • Заказала вечером машину на 7:20 следующего утра. В 7:10 перезваниваю в такси, мне оператор отвечает "Машина вам не назначена. Возможно, будет после 8 ч утра." Отменила заказ. На анализы в тот день не попала.

​Заметила, что некоторые водители, любят обсуждать и ругаться на своих пассажиров. Это, минимум, не этично.

Нет сервиса никакого.

Детских автокресел не предоставляют, когда проезжаешь мимо ГАИ, просят детей спрятать.

За прошедший год качество перевозок упало на низший уровень. Ужасное такси, больше "Максимом" не пользуюсь. Благо, на рынке перевозок огромный выбор из таксомоторных компаний.

AnaitiSне рекомендует
07.12.2014
Ужас!! Я такси ооочень редко пользуюсь, но вроде, все хорошо было.
07.12.2014
Маська91, да не говори, Настён, я уже другое такси выбрала. Один раз с ними ездила, вроде нормально Smile
служб такси развелось много, а сервис у 99% на нуле
07.12.2014
Какой отвратительный сервис! Ужас!
07.12.2014
Потому что в такси работают как правило либо неудачники, либо для колыма, либо люди без образования- поэтому и сервис на нуле
Про "спрятать детей" вообще убило.((
Татьяна Л, это точно Puzzled
gold_sunny, удручающий...
Anastasiya25, по-моему, все сразу...
Бобби,такова российская действительность...
07.12.2014
У нас в городе вроде нормальное обслуживание...
07.12.2014
МЫ на Маскиме не ездили, мне даже как-то название доверия не вызывает Smile
Кошмар!
07.12.2014
Очень неприятно! У нас такой службы нет, да и пока на откровенно отвратные не попадала.
Даа, таксисты здесь ужасные.... Sad
07.12.2014
ужас, даже детских сидений нет... не айс такси
кошмарное такси...
Полнейшее безобразие! Angry
У себя в городе о такой фирме такси не слышала.
08.12.2014
Жесть! Я тоже люблю полный расчет! И пусть даже 2 рубля или 20 коп., но это МОИ честно заработанные деньги! Почему я должна кому то их дарить!? А в части сервиса многие такси им просто не обладают!
Я как стала сама водить машину, даже про такси забыла! Да и не хочется нервы трепать - приедет или нет?! Angry
08.12.2014
В моем городе тоже есть это такси.
Был период - пользовалась часто.
И был всего один случал - не дали сдачу. Причем у меня возникло ощущение, что так и должно быть. Sad
А так, мне нравится этот сервис.
08.12.2014
у нас такой службы нет, и слава Богу"
Lovely Goddess, повезло Smile
e-NOTik, раньше то хорошая компания была...
AnnaS, Азалия85, VoKsy , Puzzled
Medio, это ж хорошо Laughing out loud
shooik, все экономят...
-Mirage-, а я думала, по всей нашей стране есть...
MiaRed, несколько лет назад работала оператором в такси. Такие тоже были водители, избирательные. Так им потом хороших заявок никто не давал, и они быстренько увольнялись Big smile
Алла Сергеевна, в перспективе тоже получить права. Но пока приходится пользоваться услугами такси Sad(
miss_ka, не нравится мне, когда не додают... чувствуешь себя обманутой...
Lana Vi, может они к вам никогда и не придут Wink
08.12.2014
Согласна, ужасное такси! Года два назад, вызвали такси, оператор позвонил сказал что машина подъехала. Мы вышли с ребенком машины не оказалось, перезвонили в такси она ответила что машинка вот вот подъезжает, в итоге на морозе простояли 15 минут , была зима. Поднялись домой вызвали другую фирму, машина подъехала быстро, и только после того как мы оказались в месте назначения, спустя 40 минут, нам позвонила оператор и сказала что все машины заняты и к нам никто не может подъехать!
08.12.2014
-Лампочка-, хапают заявки, а ездить по ним некому...
ну и сервис Puzzled :~ Puzzled
08.12.2014
Ужасный сервис. У нас, слава богу, более скромные местные службы)
11.12.2014
Ничего себе и сервис.
02.01.2015
А меня больше всего раздражает, когда они спрашивают куда ты едешь. Например, я заказывала машину до частной поликлиники, а он спрашивает "Зачем туда поехала?". Вообщем, не совсем нравится когда в твою жизнь лезут. Angry Или не в тему начинают рассказывать какие-нибудь "смешные" истории. Sad Хотя ценник в городе у них один из самых низких
Trf аватар
Trf
13.02.2015
Мне тоже очень часто со 100 рублей не сдавали 20.. Раньше молчала, думала ну да ладно, на чай
Потом поговорила с подругой, оказалась что я дура) еще был случай когда ночью мне дали сдачу, я не посмотрев в потемках вышла, а придя домой обнаружила что там 10 и 2 рубля, вместо еще одной десятки;(
13.02.2015
Trf, не додать сдачи - сейчас почти у всех таксистов уже норма, к сожалению...
06.07.2015
КЛЕВЕТА....Комментирую...
1)С ребенком ехали домой с медицинского центра. Вызвала такси. Пришла машина в течении 15 мин. Но! Водитель встал с другой стороны огромного дома-крейсера (на 12 подъездов). В тот день во Владивосток пришел снежный циклон, и у меня не было возможности идти с сыном на поиски машины. Водитель перезвонил, сказал, что сейчас переедет. Ждала 40 мин. Через оператора пробовала 3(!) раза связаться с шофером, тот не брал трубку. Не дождались, машину отменила. Пришлось идти пешком до автобусной остановки- ОПЕРАТОР ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ВОДИТЕЛЯ 2 РАЗА ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТУ ДРУГУЮ МАШИНУ ЭТО ИЗВЕСТНО ВСЕМ ОПЕРАТОРАМ.ВАША СИТУАЦИЯ НЕ СОВПАДАЕТ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ.

2)Водители не дают полную сдачу. Говорят, "Итак, мы вас за копейки возим!" С 30 рублей отдали только 13! Может и мелочь. Но я люблю во всем точность. В другой раз не дали сдачи вообще, мотивировав, что нет размена (10 руб остался должен водитель).- СОГЛАСНА, НО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗВОНИМ ОПЕРАТОРУ ГОВОРИМ ЧТО СДАЧИ НЕ БЫЛО У ВОДИТЕЛЯ И ВАМ ЭТИ ДЕНЬГИ ПЕРЕНОСЯТ НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ ТАКСИ.

3)Заказала вечером машину на 7:20 следующего утра. В 7:10 перезваниваю в такси, мне оператор отвечает "Машина вам не назначена. Возможно, будет после 8 ч утра." Отменила заказ. На анализы в тот день не попала. - ОПЕРАТОР ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ НИ ЗА ЧТО ТАКОЕ ВАМ НЕ СКАЖЕТ ЧТО ПОСЛЕ 8 МИ ВОЗМОЖНО, ЭТО ЗАПРЕЩЕНО, СТАНДАРТНЫЙ РЕЧЕВОЙ МОДУЛЬ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ЗНАЕТ - ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ НА ВАШ ЗАКАЗ НЕ БУДЕТ НАЙДЕН АВТОМОБИЛЬ МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ...
НИ О КАКИХ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ 8МИ...И.Т.Д РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Если едете с ребенком говорите оператору с ребенком ...лет автокресло обязательно, и будет Вам подходящий автомобиль,
Не нравятся не русские водители? Говорите оператору! Хочу русскоговорящего водителя.

Не верю ни единому вашему слову из отзыва,
Что что а дисциплина в Максиме на высшем уровне.
30.03.2019
Какое автокресло уважаемая??? Где вы там ездите в "максиме " на луне ?За те 5 лет что я проработал в разных службах такси мне не попался лишь один водитель с автокреслом и то потому что у него у самого ребенок этой возрастной категории.
Парни не возят с собой автокресла по одной причине:оно занимает место в багажнике( куда возможно положат багаж) или место на кресле авто одного пассажира.
Дисциплина в " Максиме"????Что вы называете дисциплиной???Это ваш отзыв полностью лживый и лишен практики.Если вы закажите такси с автокреслом то будете ждать до конца года.Или еще с каким приблудами.
06.07.2015
MiaRed Я думала Макс только у нас во Владивостоке, еще смотрю на название и думаю "о! наш отзыв!", да таксисты любят пожаловаться...я на 3ем курсе 2 дня работала диспетчером (работник года ))))), так возьмешь заказ, они начинают ой нет я собаку не повезу, о нет детьми не возьму они салон пачкают и тд и тп

Позвольте спросить MiaRed это вы в Максиме оператором поработали?
и Водителя не надо уговаривать брать заказ, он знает какой заказ берет.
С собакой или с ребенком...

Вообще откуда операторская во Владивостоке? Ее в жизни там не было!
07.07.2015
Полностью с вами согласна!! Безобразие одним словом! Порой сами не знают куда и как проехать, а ты виноват остаешься!! Angry И это только малая часть всех минусов!!
07.07.2015
Выше девушка доказывала, что могут говорит операторы, либо водители, а что нет. Как можно вообще поручиться за какого то не знакомого человека? И даже "под какой то там угрозой увольнения" такого не скажут. Уважаемые, это человеческий фактор. И люди не роботы, очень зависят от настроения. Я сама не однократно сталкивалась с не самым лестным обращением оператора к себе. О чем вообще можно говорить, если претензии принимают (или делают вид, что принимают) сами операторы, потому что я ни разу, сколько не просила, не услышала голос из отдела претензий.
По поводу возврата сдачи, на кой черт, простите, вам средства на лицевом счете службы, которая вас не устраивает? Пускай лучше водителям ежедневно напоминают, чтобы имели размен.
10.07.2015
ksenonka, мне на ваше верю не верю все равно. Я рассказала по факту, что было. Вас там не было, и голословно обвинять меня во вранье не имеете права. За сколько продались "Максиму", что "грудью на амбразуры" за никчемную службу такси? Oups Crazy
10.07.2015
yulya_dark, знаете, всегда потрясали такие комментарии, как выше мне высказали. Сидит человек незнамо где, и обвиняет всех во вранье. Не была на моем месте, а все знает. Наверное, это директор "максима" так старается, обеляя низкосортную службу такси Big smile