Опубликовано 23 Август, 2017 - 17:31

один раз
    1860 рублей

Здравствуйте, дорогие читатели!

Вчера я забрала платье из химчистки "Диана". И сейчас я немного вам об этом расскажу.

Химчистками я пользовалась один раз в жизни, 2-3 года назад решила сдать почистить белую шапочку с помпоном. Думала, сделают на совесть. Получила в пакете шапочку и помпон... Отдельно. Я расстроилась. Это была химчистка "Индиго". У нас при магазине "Перекресток". И пообещала самой себе, что больше в подобные места соваться не буду.

Обещание не сдержала) в этом году купила зеленое вечернее платье на свадьбу (я невеста, да-да) ну и соответственно его так забрызгали шампанским, что ему была только в химчистку. Я еще перед свадьбой в разных местах узнавала, сколько стоит отпарить платье. Цены очень сильно разнились, но мне сделала милейшая знакомая девушка бесплатно. До этого в разных местах называли до 2х тысяч. В "Диане" меньше 1000 рублей.

Закрывая в августе баночки с помидорами, мне не хватило двух крышек, я обежала кучу магазинов, и только в "магните" продавались железные крышки для банок. А на лестнице в подвал этошо магазина висит большой плакат "диана". Придя домой, я залезла на их сайт, по карте этого адреса не было. Позвонила, тоже нет, назвали адрес рядом, метров 500 идти. И в прошлый четверг я дошла и туда, и туда. Действительно, оказалось, что в подвале химчистки уже нет, она в "новых домах". Пошла туда. Принимающая заказ дама меня немножко удивила своей простотой с предложением оставить платье, а оформить потом, потому что оформляющего нет на месте. Но мне в конечном итоге все оформили. Что удивительно, цена была такая же, как по телефону, 1800 с чем-то. Мне предложили отремонтировать края (наступила пару раз каблуком неудачно), но я отказалась. Потом мне позвонили, сказали о всех дефектах и предупредили, что фурнитура может не выжить, а пятна могут не отчиститься, что меня удивило. Смысл тогда чистить? Но меня предупретили о рисках. Вся процедура занимает 3 дня, но я получила через 4, потому что по понедельникам они не работают. Вчера пришла смска о том, что заказ выполнен, можно забрать. Я пришла и забрала платье. Все отчистилось и целое. Сказали, что чистили 2 раза. Лишних денег не взяли. Платье дали на одноразовой вешалке и в полиэтиленовом чехле. Свернули аккуратно в пакет и дали купончик на скидку в 22% со сроком действия до 31го августа. Я подумала, что вообще я еще могу почитисть и вспомнила про пуховичок. Спросила, есть ли сухая чистка. Сказали, есть. Стоит 1000рублей с копейками. Так что собираюсь наведаться к ним еще раз. Так как я очень долго ищу, где можно почистить белый пуховичок. Стирка в машинке дома не входит в мои планы, потому что изделие потеряет ту теплоту, которую дает. Так что я осталась довольна. Ну либо мне просто повезло. Посмотрела, отзывы достаточно негативные. Либо зависит от технологии раньше, либо по адресам, либо простая удача. Я сдавала по адресу: улица ак. Комарова дом 3 корпус 2

Достоинства
  • +Доступные цены
  • Акции)
  • В хорошем состоянии
  • Вещи чистые
  • Качественное выполнение чистки
  • Предупреждают о предположительном результате
  • Хорошо чистят
Чтоллиметерсрекомендует
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы действительно стараемся соответствовать высокому качеству оказания услуг. И ценим своих клиентов.

С уважением, служба контроля качества сети химчисток-прачечных "Диана".
29.03.2019
Девушке просто крупно повезло... Остальным не очень
  • 06.09.2020
    Впервые хочу поставить компании ноль звезд. История вопроса простая - были потрясающе, дорогущие замшевые сапоги, на которые написал котик. Развожу руками, несу в химчистку на Новокосинской (Москва).
  • 15.02.2020
    Всем привет! Хочу поделиться первым опытом обращения в химчистку "Диана" . После того, как неудачно постирала одно одеяло(пришлось купить новое),решила довериться профессионалам. Зашла на сайт сети химчисток "Диана" , стала знакомиться с ценами и услугами.
  • 29.08.2017
    Сдала тканевый пуховик с фурнитурой из кожзама. При приеме меня никто не информировал, что после химчистки эта фурнитура может развалиться. После чистки кожзам отделка посыпалась, на черном фоне белые пятна, отделка находится на груди, на самом видном месте ((. Отказалась забирать пуховик.
  • 08.08.2017
    Первый раз обратилась в химчистку Диана 2 года назад. На летнем платье было маленькое пятно. Пришлось приезжать 3жды. Пятно так и не отошло. Сдала в другую химчистку. - почистили. Желания обращаться в Диану больше не было.
  • 16.05.2015 - 20:32
    Результат химчистки отличный!
    Обычно зимние куртки, если позволяет ткань, стараюсь стирать сама в стиральной машинке. Такие стирки для вещей имеют не очень хороший результат : порошок оставляет разводы, жидкие средства до конца пятна не удаляют и приходится дополнительно полоскать, перестирывать.
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 22.06.2014 - 22:22
    Сервисный центр техники в Москве
    Сколько обращалась в этот сервис, столько нарывалась. Так уж случилось, что сервис этот расположен рядом с домом. Поэтому на грабли наступала несколько раз. В принципе, с деньгами они не обманывают. Не смогли починить, значит деньги возвращают. Но вот то, что руки у них не оттуда растут, это факт.
  • 21.09.2017 - 20:46
    Палочка-выручалочка! В Люберцах!
    Почему в наше время, век огромного выбора бытовой техники, на любой кошелек и вкус, существуют такие заведения? А потому что даже в наше время трудно предугадать, что вот этот вот замечательный огромный мягонький плед, НЕ ВЛЕЗЕТ В ТВОЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ! Так случилось со мной.
  • 25.04.2015 - 06:44
    PearlSmile отбеливает зубы, но эффект какой-то недолговечный или я просто не вижу
    У нас в городе НОВИНКА!, открылся очень интересный центр PearlSmile - кабинетное отбеливание. Меня это очень заинтересовало, потому что в честь открытия там предлагали скидки: "Отбеливание зубов до 9 тонов за 1500руб". Я почитала отзывы, но их как таковых не было.
  • 20.12.2020 - 17:01
    Как меня пытались обмануть в ломбарде сети 585GOLD, но у них ничего не вышло. Расскажу, что делать, чтобы избежать обмана в ломбарде.
    Приветствую. Решила я, значит, продать золотое кольцо. Начала искать ломбарды. В интернете нашла ломбарды 585 GOLD, сеть. (Не путать с 585 Золотой, это разные сети). С сетью я знакома, вроде нормальная, раз столько лет работают. Ну, думаю, и ломбарды у них нормальные.
  • Занимаюсь здесь уже почти 3 года. Расскажу о работе менеджеров, преподавателях, оплате.
    Всем привет! С данным центром иностранных языков я познакомилась еще в 2017 году, поэтому занятий было много, так что хотела бы поделиться своим мнением насчёт данного ЦИЯ, расположенного в г. Волжский (Волгоградская область). Также, хочу отметить, что он есть и в ряде других городов.
  • 08.04.2018 - 23:59
    Проверяйте кто будет Вашим педагогом!
    Раннее я уже писала про свои поиски языковой школы для подготовки к САЕ: irecommend.rucontentpodgotovka-k-kembrid... После того, как я пропустила запись в сентябре в Language Link я отправилась на поиски курсов, которые стартовали бы после НГ. В этот раз я попала в Alibra School.
  • 15.11.2019 - 23:24
    Не рекомендую
    Хочу сказать всем,кто думает набраться знаний и получить диплом. Этот диплом,который выдаёт filin-school-не имеет вообще никакого отношения к лицензионному диплому .
  • Что творится в СПОРТМАСТЕРЕ осенью 2021? Все про попытки обмана, бонусы и скидки, ассортимент и другие нюансы.
    Как говорится, если спорт - это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.
  • 28.11.2021 - 20:17
    Аналог "Светофора". Мне грустно, что продукты такого качества разрешены к продаже. Товары известных брендов, но отличающиеся по вкусу. И несколько положительных примеров.
    Привет всем заглянувшим!   За последние пару лет в моем городе в разы увеличилось количество магазинов по типу "Светофора" - по типу склад с более низкими ценами. Появились "Маяк", "Победа", "Доброцен", открылись новые "Светофоры". И это удручает.
  • 15.11.2021 - 14:00
    Действительно дешево и просто, иногда даже вкусно, но смотрите в оба нет ли чего постороннего в еде.
    Продолжаю тестировать сервисы готовой еды. Wow Food привлекает своей ценой. Почти даром - меня это всегда настораживает. Но вроде как заявлено что продукты самые простые, без изысков. Отсюда и цена. Что ж заходим на сайт. Сайт очень неудобный и примитивный, кстати.
  • 01.12.2021 - 14:35
    Детский магазин Mothercare❀моё мнение об магазине, плюсы и минусы, ассортимент, качество вещей❀ Наши покупки красивой одёжки!
    Всем привет! Об магазине Mothercare я узнала когда сыну было 4 месяца. Гуляя по ТЦ Гринвичу я увидела яркий магазин с симпатичной одёжкой для детишек. Зашла туда и офигела от цен всё так дорого. Помню комплекты по 2000 тыс, куртки по 11000 тыс. Хотела уже уходить, как увидела вещички со скидкой 50.
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • 30.11.2021 - 08:58
    Гипермаркет для богатеньких. Самые интересные продукты со всего света. Можно ли сэкономить?
    Приветствую! Расскажу о моем любимом магазине - Глобусе. Ну, как любимый - он ближе всех к моему дому, и затариваться мы привыкли именно там. По сравнению с Ашанами, не говоря уж о Пятерочках и тем более Светофорами - цены тут очень завышены даже на самые дешевые товары. Это минус.
  • 05.11.2021 - 06:28
    Сначала была в восторге от Sinsay,теперь обхожу десятой дорогой. От любви до ненависти один шаг, почему наши отношения с ним так изменились - все в отзыве (с фото).
    Всех приветствую! Напишу небольшую историю о моих сложных взаимоотношениях с магазином Sinsay, и почему отныне моей ноги (и ноги мужа) в этом магазине не будет. Но сначала немного позитива.
  • 28.10.2021 - 01:38
    Закажу ли я уборку ещё раз ? Вряд ли
    Пользуюсь услугами данной компании уже не один год. Всегда зависело от клинеров - кто-то уберётся лучше, кто-то похуже, но в целом устраивало. Но на этот раз уже просто ни в какие ворота. Заказала как обычно обычную уборку двушки с доп опцией помыть внутри кухонных шкафов.
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?