Опубликовано 23 Август, 2017 - 17:31

Здравствуйте, дорогие читатели!

Вчера я забрала платье из химчистки "Диана". И сейчас я немного вам об этом расскажу.

Химчистками я пользовалась один раз в жизни, 2-3 года назад решила сдать почистить белую шапочку с помпоном. Думала, сделают на совесть. Получила в пакете шапочку и помпон... Отдельно. Я расстроилась. Это была химчистка "Индиго". У нас при магазине "Перекресток". И пообещала самой себе, что больше в подобные места соваться не буду.

Обещание не сдержала) в этом году купила зеленое вечернее платье на свадьбу (я невеста, да-да) ну и соответственно его так забрызгали шампанским, что ему была только в химчистку. Я еще перед свадьбой в разных местах узнавала, сколько стоит отпарить платье. Цены очень сильно разнились, но мне сделала милейшая знакомая девушка бесплатно. До этого в разных местах называли до 2х тысяч. В "Диане" меньше 1000 рублей.

Закрывая в августе баночки с помидорами, мне не хватило двух крышек, я обежала кучу магазинов, и только в "магните" продавались железные крышки для банок. А на лестнице в подвал этошо магазина висит большой плакат "диана". Придя домой, я залезла на их сайт, по карте этого адреса не было. Позвонила, тоже нет, назвали адрес рядом, метров 500 идти. И в прошлый четверг я дошла и туда, и туда. Действительно, оказалось, что в подвале химчистки уже нет, она в "новых домах". Пошла туда. Принимающая заказ дама меня немножко удивила своей простотой с предложением оставить платье, а оформить потом, потому что оформляющего нет на месте. Но мне в конечном итоге все оформили. Что удивительно, цена была такая же, как по телефону, 1800 с чем-то. Мне предложили отремонтировать края (наступила пару раз каблуком неудачно), но я отказалась. Потом мне позвонили, сказали о всех дефектах и предупредили, что фурнитура может не выжить, а пятна могут не отчиститься, что меня удивило. Смысл тогда чистить? Но меня предупретили о рисках. Вся процедура занимает 3 дня, но я получила через 4, потому что по понедельникам они не работают. Вчера пришла смска о том, что заказ выполнен, можно забрать. Я пришла и забрала платье. Все отчистилось и целое. Сказали, что чистили 2 раза. Лишних денег не взяли. Платье дали на одноразовой вешалке и в полиэтиленовом чехле. Свернули аккуратно в пакет и дали купончик на скидку в 22% со сроком действия до 31го августа. Я подумала, что вообще я еще могу почитисть и вспомнила про пуховичок. Спросила, есть ли сухая чистка. Сказали, есть. Стоит 1000рублей с копейками. Так что собираюсь наведаться к ним еще раз. Так как я очень долго ищу, где можно почистить белый пуховичок. Стирка в машинке дома не входит в мои планы, потому что изделие потеряет ту теплоту, которую дает. Так что я осталась довольна. Ну либо мне просто повезло. Посмотрела, отзывы достаточно негативные. Либо зависит от технологии раньше, либо по адресам, либо простая удача. Я сдавала по адресу: улица ак. Комарова дом 3 корпус 2

Достоинства
  • +Доступные цены
  • Акции)
  • В хорошем состоянии
  • Вещи чистые
  • Качественное выполнение чистки
  • Предупреждают о предположительном результате
  • Хорошо чистят
Чтоллиметерсрекомендует
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы действительно стараемся соответствовать высокому качеству оказания услуг. И ценим своих клиентов.

С уважением, служба контроля качества сети химчисток-прачечных "Диана".
29.03.2019
Девушке просто крупно повезло... Остальным не очень