Опубликовано 27 Июль, 2013 - 16:44

Купила кофеварку в подарок родителям. В магазине Медиамаркт дали в подарок набор из двух чашечек ( металл) и двух ложек. Упаковка у кофемашины отличная, приятно читать, смотреть проспекты про кофе и инструкцию. Так же к кофеварке идет набор капсул 16 видов кофе. Там есть и крепкий, и средний и без кофеина и с фруктовыми нотками. Все очень понятно. Но так как сначала хотелось проверить кофеварку в действии, купили пробники ( капсулы с кофе), а идущие в наборе открывать не стали, иначе потом не вернули бы. Теперь о работе кофеварки. Сильная вибрация! Если чашка легкая, то съезжает с подставки, а подаренные чашки совершенно не задерживались на ней)) Ставили машину на полотенце (можно было и на резиновый коврик), но вибрация осталась. С кофе вибрация меньше, если просто вода, то больше. Второй минус, невозможность использовать чашки большого объема (по высоте не проходит), ну если только у вас не бульоница))))) А еще у меня не получилось настроить машину , что бы наливалась полная чашка 200 мл. Приходилось нажимать кнопку, наливать половину, затем еще нажимать кнопку и доливать воды еще половину (пенка при этом уже почти исчезала. Пробовали настроить с сотрудником из клуба несспресо. Но не получилось. Решили сдать обратно в магазин. Не устаивала вибрация и настройки для полной чашки. Да, и еще....кофе наливалось все же уже не горячим! Думаю градусов 60.Думаю, что эта машинка подойдет тем, кто пьет кофе по 50 и 100 мл, не любит обжигаться и имеет тяжелую чашку, которая не ускачет от хозяина))))))

steshkaрекомендует
06.05.2014
Наверное, Вам бракованный экземпляр достался. У меня такая же кофеварка, описанных проблем нет. Вибрация минимальная, чашка никуда не едет. Поставила на толстый резиновый коврик для мыши по чьему-то совету, но не от вибрации (она и на жесткой поверхности не беспокоила), а чтобы звук был потише. Кофе горячий, в процессе наливания от чашки даже ароматный пар идет. Капсулы неспрессо, имхо, для больших объемов воды не предназначены, даже капсулы лунго, не говоря уж о эспрессо и ристретто.. У меня мама как-то нечаянно перенастроила кнопку лунго на бОльшмй объем, кофе получается жидковатый. Имхо, если нужна большая чашка, лучше две капсулы "заварить".
Кстати, о браке. Моя кофеварка, слава Богу, работает исправно, а у сестры аналогичная через неделю просто не включилась (неделю работала прекрасно). В М-видео без проблем поменяли на новую (и 16 пробных капсул никто не требовал, наоборот - с новой кофеваркой еще один комплект достался Smile).
  • 04.03.2017 - 01:27
    Идеальный девайс для любителей вкусного кофе
    Много слов о данной кофемашине писать не буду, поскольку все основное указала в описании товара. Компактная кофемашина позволяет за считанные минуты и без лишних усилий получить чашечку каппучино или бокал латте.
  • 20.09.2017 - 09:17
    Я не люблю кофе... Но люблю NESPRESSO)))
    Чашечка кофе с утра - заряд бодрости и хорошего настроения! Кофемашина капсульного типа приготовит вкусный напиток очень быстро и легко. Справится даже ребенок. Сразу хочу сказать, что эта кофемашина оказалась в разы лучше и удобнее той, что была у нас ранее.
  • 21.09.2016 - 23:20
    Цена и качество несоразмерны!
    Имеется в семье это "чудо" техники. Точную цену не помню, но когда она покупалась, я прифигела от нее, это помню точно! Больше 40 000 руб (еще до скачка курса). Что умеет: - готовить кофе молотый; - готовить кофе из зерен; - готовить капуччино.
  • 10.06.2017 - 12:34
    нажал одну кнопочку и настоящий ароматный эспрессо с красивой пенкой готов
    Когда-то давно у нас была рожковая кофеварка эспрессо. И вот в одно прекрасное утро она сломалась и починить ее сразу мы не смогли. А муж не может проснуться без кофе. Поэтому он сразу поехал за новой кофеваркой. Мы не смогли заранее не обсудить, ни как-то предварительно выбрать кофеварочку.
  • 24.08.2015 - 14:43
    Если вы любите кофе, то эта кофемашина для вас. Три года безупречной работы.
    Лично я любителем кофе не являюсь, а вот мой муж без него не может прожить и дня, До покупки кофемашины у нас была простенькая кофеварка и турка, но муж буквально грезил о настоящей кофемашине!
  • 22.04.2016 - 16:27
    Делает самый настоящий ароматный кофе без усилий!
    Осенью 2015 года мы с мужем приобрели кофемашину Delonghi ESAM 3200 S magnifica, так как очень любим кофе. Скажу сразу, кофе получается обалденный) Можно засыпать как зерна, так и молотый кофе, есть специальные отделы для этого.
  • 26.05.2016 - 06:48
    Любовь и трепет... Моя долгожданная Кофемашина!!!
    Привет, всем заглянувшим!)) Держа сегодня в руках свою утреннюю чашку кофе, я решила, что я должна рассказать всем-всем о той, кто этот вкуснючий кофе готовит!)) Очень много лет я уговаривала мужа на эту покупку. Не поверите, 5 лет уговаривала.
  • 12.07.2021 - 11:11
    Радует без перебоев больше трёх лет, и за всё это время появился только один минус. Можно выбрать крепость, объём и степень помола, и приготовить отличный капучино.
    Всем хорошего дня! Я не представляю себе утро без чашечки ароматного кофе. Особенно вкусный получается в турке, но на это не всегда есть время с утра. Поэтому уже три с лишним года нашу семью радует Кофемашина Delonghi Magnifica ESAM 4200.S.
  • 18.01.2018 - 11:40
    Кофемашина Delonghi Dinamica ecam 350.55 B - кофе, которое вы еще не пробовали - Flat white
    Обзор кофе машины Delonghi Dinamica ecam 350.55 B ПРЕДИСТОРИЯ ПОКУПКИ. Я очень люблю кофе. Для меня процесс приготовления кофе - это медитация. А само "кофепитие" - это кайфовый процесс.В прошлом году дочь покупала кофемашину мне в подарок, но на следующий день сдала ее обратно в магазин.
  • 11.07.2021 - 15:56
    Кофестанция за 70 тыс, взбивающая посредственную пенку на мой желанный капучино. Не беда, я пью Американо с молоком
    Я кофеман и наличие кофемашины дома - это обязательный пункт. Машинка у нас уже много лет (с того момента, как мы начали жить вместе ) тогда я еще не могла поучаствовать в выборе - что принесли, на то и хлопаешь в ладоши. Использую её только я и я конечно бы хотела другую кофемашину дома.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 01.07.2021 - 15:14
    Бисквиты, кремы и печенье, зефир и птичье молоко. Этот трудяга справится со всем. Ах да, еще и тесто замесит, не запачкав рук! Полгода вместе, пока полет нормальный.
    Всем привет!   Печь я любила всегда, но в основном это были блинчики, булочки, пироги. По праздникам - несложные торты. Но прошлой зимой я совершенно неожиданно серьезно увлеклась выпечкой именно тортов. Начала готовить не только для себя, но и для друзей и родственников.
  • 12.07.2021 - 11:11