Опубликовано 27 Июль, 2013 - 16:44

Купила кофеварку в подарок родителям. В магазине Медиамаркт дали в подарок набор из двух чашечек ( металл) и двух ложек. Упаковка у кофемашины отличная, приятно читать, смотреть проспекты про кофе и инструкцию. Так же к кофеварке идет набор капсул 16 видов кофе. Там есть и крепкий, и средний и без кофеина и с фруктовыми нотками. Все очень понятно. Но так как сначала хотелось проверить кофеварку в действии, купили пробники ( капсулы с кофе), а идущие в наборе открывать не стали, иначе потом не вернули бы. Теперь о работе кофеварки. Сильная вибрация! Если чашка легкая, то съезжает с подставки, а подаренные чашки совершенно не задерживались на ней)) Ставили машину на полотенце (можно было и на резиновый коврик), но вибрация осталась. С кофе вибрация меньше, если просто вода, то больше. Второй минус, невозможность использовать чашки большого объема (по высоте не проходит), ну если только у вас не бульоница))))) А еще у меня не получилось настроить машину , что бы наливалась полная чашка 200 мл. Приходилось нажимать кнопку, наливать половину, затем еще нажимать кнопку и доливать воды еще половину (пенка при этом уже почти исчезала. Пробовали настроить с сотрудником из клуба несспресо. Но не получилось. Решили сдать обратно в магазин. Не устаивала вибрация и настройки для полной чашки. Да, и еще....кофе наливалось все же уже не горячим! Думаю градусов 60.Думаю, что эта машинка подойдет тем, кто пьет кофе по 50 и 100 мл, не любит обжигаться и имеет тяжелую чашку, которая не ускачет от хозяина))))))

steshkaрекомендует
06.05.2014
Наверное, Вам бракованный экземпляр достался. У меня такая же кофеварка, описанных проблем нет. Вибрация минимальная, чашка никуда не едет. Поставила на толстый резиновый коврик для мыши по чьему-то совету, но не от вибрации (она и на жесткой поверхности не беспокоила), а чтобы звук был потише. Кофе горячий, в процессе наливания от чашки даже ароматный пар идет. Капсулы неспрессо, имхо, для больших объемов воды не предназначены, даже капсулы лунго, не говоря уж о эспрессо и ристретто.. У меня мама как-то нечаянно перенастроила кнопку лунго на бОльшмй объем, кофе получается жидковатый. Имхо, если нужна большая чашка, лучше две капсулы "заварить".
Кстати, о браке. Моя кофеварка, слава Богу, работает исправно, а у сестры аналогичная через неделю просто не включилась (неделю работала прекрасно). В М-видео без проблем поменяли на новую (и 16 пробных капсул никто не требовал, наоборот - с новой кофеваркой еще один комплект достался Smile).
  • 04.03.2017 - 01:27
    Идеальный девайс для любителей вкусного кофе
    Много слов о данной кофемашине писать не буду, поскольку все основное указала в описании товара. Компактная кофемашина позволяет за считанные минуты и без лишних усилий получить чашечку каппучино или бокал латте.
  • 20.09.2017 - 09:17
    Я не люблю кофе... Но люблю NESPRESSO)))
    Чашечка кофе с утра - заряд бодрости и хорошего настроения! Кофемашина капсульного типа приготовит вкусный напиток очень быстро и легко. Справится даже ребенок. Сразу хочу сказать, что эта кофемашина оказалась в разы лучше и удобнее той, что была у нас ранее.
  • 21.09.2016 - 23:20
    Цена и качество несоразмерны!
    Имеется в семье это "чудо" техники. Точную цену не помню, но когда она покупалась, я прифигела от нее, это помню точно! Больше 40 000 руб (еще до скачка курса). Что умеет: - готовить кофе молотый; - готовить кофе из зерен; - готовить капуччино.
  • 10.06.2017 - 12:34
    нажал одну кнопочку и настоящий ароматный эспрессо с красивой пенкой готов
    Когда-то давно у нас была рожковая кофеварка эспрессо. И вот в одно прекрасное утро она сломалась и починить ее сразу мы не смогли. А муж не может проснуться без кофе. Поэтому он сразу поехал за новой кофеваркой. Мы не смогли заранее не обсудить, ни как-то предварительно выбрать кофеварочку.
  • 24.08.2015 - 14:43
    Если вы любите кофе, то эта кофемашина для вас. Три года безупречной работы.
    Лично я любителем кофе не являюсь, а вот мой муж без него не может прожить и дня, До покупки кофемашины у нас была простенькая кофеварка и турка, но муж буквально грезил о настоящей кофемашине!
  • 22.04.2016 - 16:27
    Делает самый настоящий ароматный кофе без усилий!
    Осенью 2015 года мы с мужем приобрели кофемашину Delonghi ESAM 3200 S magnifica, так как очень любим кофе. Скажу сразу, кофе получается обалденный) Можно засыпать как зерна, так и молотый кофе, есть специальные отделы для этого.
  • 26.05.2016 - 06:48
    Любовь и трепет... Моя долгожданная Кофемашина!!!
    Привет, всем заглянувшим!)) Держа сегодня в руках свою утреннюю чашку кофе, я решила, что я должна рассказать всем-всем о той, кто этот вкуснючий кофе готовит!)) Очень много лет я уговаривала мужа на эту покупку. Не поверите, 5 лет уговаривала.
  • 03.09.2017 - 09:12
    Отличный кофе сделать просто!
    У кофемашины DeLonghi Magnifica ESAM 4200.S - хорошее соотношение цены и качества по сравнению с многочисленными аналогами. Используем ее почти каждый день. Мы приобретали подобный агрегат впервые (стоила около 20 000 руб.), до этого готовили в турке и не часто.
  • 18.01.2018 - 11:40
    Кофемашина Delonghi Dinamica ecam 350.55 B - кофе, которое вы еще не пробовали - Flat white
    Обзор кофе машины Delonghi Dinamica ecam 350.55 B ПРЕДИСТОРИЯ ПОКУПКИ. Я очень люблю кофе. Для меня процесс приготовления кофе - это медитация. А само "кофепитие" - это кайфовый процесс.В прошлом году дочь покупала кофемашину мне в подарок, но на следующий день сдала ее обратно в магазин.
  • 26.07.2020 - 12:20
    Самая выгодная покупка! Кофемашина Delonghi уже 7 лет радует нас крепким кофе с утра. Бесплатный КОФЕЙНЫЙ СКРАБ идет бонусом
    Всем привет!   Недавно зашел разговор о нашей кофемашине. Оказывается, она у нас уже 7 лет. За все это время не было проблем и поломок. Купили ее в декабре 2012 года, по предновогодней скидке в МЕТРО. Обошлась она нам в 16000 рублей. Точнее, за 15 с копейками. Потом цены поднимались, опускались...
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 07.08.2020 - 18:26
    Как же я жила без этого приборчика?)) Если у Вы хотите сохранить урожай и зимой наслаждаться вкусом овощей и ягод, то берите на заметку
    Всем привет!   Периодически мой дом пополняется техникой)) Перед покупкой того или иного гаджета я взвешиваю все ЗА и Против, читаю отзывы и только потом покупаю. Поэтому чаще всего остаюсь довольна тем, что приобретаю.   Сегодняшний отзыв будет про Вакуумный упаковщик Caso Design Touch Vac.
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31